Россия и Украина

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Россия и Украина

Сообщение warez-a » 29 ноя 2014, 14:52

В последнее время украинские "Квартал 95" и "МамаХохотала" на своих концертах допускают довольно много колких резкостей в сторону России. Не знаю..., если бы я был украинцем, может быть тоже поступал бы так же. Но... Если уж Россия так плоха, почему все свои концерты эти ребята (причем, удивительно талантливые ребята) на 99% ведут на русском языке?

Как можно быть такими лицемерными? Чёрной злобой ненавидеть Россию, но при этом в своей же Украине (и не только) концертировать не на родной мове, а именно на языке столь ненавистной страны... Может кто-нибудь объяснить мне это? Или злоба злобой, но ради бабла можно и потерпеть???
P.S. Я ни в коем случае не хотел никого обидеть. Меня интересует только лишь моральная сторона вопроса. Ребята, давайте жить дружно !!! :drinks:
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Re: Россия и Украина

Сообщение vanya » 29 ноя 2014, 19:17

концерты свои ведут они на русском языке потому, что, как ни парадоксально, большинство нашего населения говорит на нем и лицемерие здесь не при чем
vanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение warez-a » 29 ноя 2014, 20:24

vanya писал(а):концерты свои ведут они на русском языке потому, что, как ни парадоксально, большинство нашего населения говорит на нем и лицемерие здесь не при чем

Это означает, что если будут вести концерты на родном украинском, то меньше билетов продадут и, соответственно, меньше заработают? Так все-таки в деньгах дело? То есть, фактически, плохая Россия помогает зарабатывать (пусть даже всего лишь русским языком), но это нисколько не мешает ее охаивать? А как же быть с принципами? Деньги не пахнут? Очень красиво, ничего не скажешь... :clapping:
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение vanya » 30 ноя 2014, 01:26

без обид конечно, но от твоих рассуждений попахивает бредом
vanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение smergol » 30 ноя 2014, 01:34

Как сказал кот Леопольд - Ребята! Давайте жить дружно! Вы не против?
smergol
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Magik » 30 мар 2015, 09:39

warez-a писал(а):В последнее время украинские "Квартал 95" и "МамаХохотала" на своих концертах допускают довольно много колких резкостей в сторону России. Не знаю..., если бы я был украинцем, может быть тоже поступал бы так же. Но... Если уж Россия так плоха, почему все свои концерты эти ребята (причем, удивительно талантливые ребята) на 99% ведут на русском языке?

Как можно быть такими лицемерными? Чёрной злобой ненавидеть Россию, но при этом в своей же Украине (и не только) концертировать не на родной мове, а именно на языке столь ненавистной страны... Может кто-нибудь объяснить мне это? Или злоба злобой, но ради бабла можно и потерпеть???
P.S. Я ни в коем случае не хотел никого обидеть. Меня интересует только лишь моральная сторона вопроса. Ребята, давайте жить дружно !!! :drinks:

Ну и что в этом такого, пусть хоть на суахили поют и о чем угодно. Россия - свободная страна. Свобод больше, чем в США и Европе. В Украине кстати да, могут и предъявить. На майдане помню за русскую мову одного российского националиста помогающего боевикам в милицию сдали. Националисты националистами, а мова врозь.
Magik
Постоялец
Постоялец

Сообщение Roodoos » 19 сен 2015, 09:24

А вы слышали как они отзываются о Русских находясь у себя на родине, мягко говоря стремно, и поддерживают тот беспредел что творят их соотечественники, потом приезжают к нам и лицемерно улыбаются, можно сказать жрут с ладошки и тут же гадят, а мы ходим на их гавноконцерты причем не бесплатные. Впрочем чему удивляться они в великую отечественную себя показали, похоже ничего и не изменилось.
Roodoos
Участник
Участник

Сообщение vihasik » 19 сен 2015, 09:45

Roodoos писал(а):А вы слышали как они отзываются о Русских находясь у себя на родине, мягко говоря стремно, и поддерживают тот беспредел что творят их соотечественники, потом приезжают к нам и лицемерно улыбаются, можно сказать жрут с ладошки и тут же гадят, а мы ходим на их гавноконцерты причем не бесплатные. Впрочем чему удивляться они в великую отечественную себя показали, похоже ничего и не изменилось.

Г@ндон ты, пизд...й в свою свабодую страну рассею нах, себя засрали , везде свое рыло паскудное засунуть пытаются
vihasik
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Roodoos » 20 сен 2015, 17:17

vihasik писал(а):
Roodoos писал(а):А вы слышали как они отзываются о Русских находясь у себя на родине, мягко говоря стремно, и поддерживают тот беспредел что творят их соотечественники, потом приезжают к нам и лицемерно улыбаются, можно сказать жрут с ладошки и тут же гадят, а мы ходим на их гавноконцерты причем не бесплатные. Впрочем чему удивляться они в великую отечественную себя показали, похоже ничего и не изменилось.

Г@ндон ты, пизд...й в свою свабодую страну рассею нах, себя засрали , везде свое рыло паскудное засунуть пытаются

Не уважаемый, ну что за агрессия, вы по факту можете хоть что то сказать? И не надо так на правду реагировать.

Во первых, не рассею а Россию...

Во вторых, я в своей вполне чистой и комфортной России и к вам не собираюсь и вы мне даром не нужны, а вот ваши соотечественники почему то ломятся подзаработать, да спастись именно в страну Россию и вы и другие будите щимица именно сюда когда прижмет, потому что ни кому вы не уперлись и нам в принципе, но у Россиян сердца добрые понимающие к вашему счастью, по этому вы пока тут пасетесь и на форумах вы ну не хрена не на украинских шкуру трете, не правда ли и кто куда рыло свое сует, а?

В третьих, напоминаю Украина когда то входила в Союз Советских Социалистических Республик и жила себе поживала, но вы решили стать самостоятельными типа и вам позволили подчеркиваю позволили и если бы мы как вы говорите рыло засунуть пытаемся этого бы не было и теперь мы видим результат самостоятельности на лицо, теперь вы одно название, нищие и беспомощные так же как Армения, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан и т.д все по одному сценарию и то что вам в крутили в ваши головы это все туфта и на бумажки историю можно переписать, но факт останется фактом в отечественную вы жопу лизали Германии в поисках легкой жизни теперь вы подставляете Европе видно в крови у вас это...

И в заключении хорошие люди есть везде и украинцы и армяне и таджики и чеченцы, но так же есть люди полнейшее гавнище вы вероятнее всего ко второму варианту относитесь лишь одна надежда что это не так это то что вам здорова в крутили и вы просто заблудились.
Roodoos
Участник
Участник

Вернуться в Флуд