Нужен VPS с установленным рапидгетом и торрентфлаксом.

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Нужен VPS с установленным рапидгетом и торрентфлаксом.

Сообщение De_Bovari » 29 мар 2009, 15:07

Здравствуйте!
Нужен ВПС с Рапидгет и Торрентфлаксом, и дискового пространства до 5-10 гигов, соответственно анлим трафик. (Обязательно архивация, разархивация рар, посылка на почту) Интересна скорость канала, характеристика сервера, стоимость абонентки и установки ПО, а также первые пару дней нужно будет подсказывать непонятное. Аська в профиле.
De_Bovari
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Нужен VPS с установленным рапидгетом и торрентфлаксом.

Сообщение De_Bovari » 06 апр 2009, 17:55

Господа ну не жадничайте, если знаете дайте пожалуйста ссылку на хостинг. А то Шаремастером, вернее его форумом расстроен (кто читал, я думаю понимает), на вип-файле ни чего про альтернативу не нашел (наверное плохо искал, но не нашел), по хостингам прошарился многие отказываются устанавливать рапидгет и торрентфлакс, а кто не отказывает, тот обманывает 2GHosting, сцуко взял деньги, сказал все окей, в течении 1-3х дней установим и передадим, после 80 часов ожидания и трех часов просьб пояснить когда будет готова заявка, получил ответ, что истерить не надо и забирайте свои деньги назад. Вообщем не знаю куда бы еще сунуться. Подскажите пожалуйста.
De_Bovari
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Mikasantik » 07 апр 2009, 11:07

De_Bovari писал(а):Господа ну не жадничайте, если знаете дайте пожалуйста ссылку на хостинг. А то Шаремастером, вернее его форумом расстроен (кто читал, я думаю понимает), на вип-файле ни чего про альтернативу не нашел (наверное плохо искал, но не нашел), по хостингам прошарился многие отказываются устанавливать рапидгет и торрентфлакс, а кто не отказывает, тот обманывает 2GHosting, сцуко взял деньги, сказал все окей, в течении 1-3х дней установим и передадим, после 80 часов ожидания и трех часов просьб пояснить когда будет готова заявка, получил ответ, что истерить не надо и забирайте свои деньги назад. Вообщем не знаю куда бы еще сунуться. Подскажите пожалуйста.

Вот посмотри здесь http://forum.vip-file.com//index.php?showtopic=2886
Mikasantik
Постоялец
Постоялец

Сообщение De_Bovari » 08 апр 2009, 08:03

Спасибо большое, но смотрел уже, дороговато пока для меня. Баксов бы до 25 в месяц, это приемлемо. Вот и думал, может быть я что просмотрел на форуме випфайла, о сервисе подобном Шаремастер, с адекватным саппортом и админом и более надежными серверами, позволяющими спокойно и главное стабильно работать.
De_Bovari
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд