Надо кооперироваться с ДЛЕшниками

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Надо кооперироваться с ДЛЕшниками

Сообщение max1121 » 14 авг 2008, 13:40

Подумал над двумя вариантами кооперирования с длешниками:
1. Было бы неплохо разработать общие правила для создателей сайтов ДЛЕ и постеров и разместить предложение на форуме разработчиков ДЛЕ.
Например, общие правила для оформления новостей, везде без хайда, обязательная проверка дублей и размер картинок. Для создателей сайтов одно из правил - четкое название категорий. Всё что не помещается в общие правила автоматизировать программно, как уже сделана заливка картинок на сервер или на хостинг изображений.
Ещё можно договориться чтобы вебмастера ставили лимит на дневное добавление новостей, например 50, а программно ограничить добавление - не больше 5 новостей в день, чтобы спамеров не плодить. В итоге если все вопросы будут улажены можно просить снятие капчи на новости на большинстве сайтов это и будет целью переговоров.
:drinks:
2. Пока нет общих правил, можно подумать над созданием группы постеры + сайты. Будет список постеров, который имеет привилегии на определенных сайтах. Думаю сейчас в этот список могут попасть все пользователи аддневс, пока их немного, а список сайтов, соответствующих нашим требованиям пусть составляют на форуме ДЛЕ (не должно быть капчи в первую очередь и посещаемость не менее 50 человек в день). С нашей стороны должна быть гарантия качества новостей.

upd поправил
Последний раз редактировалось max1121 14 авг 2008, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
max1121
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Надо кооперироваться с ДЛЕшниками

Сообщение Alexey » 14 авг 2008, 14:52

Помойму полнейшая ерунда!
Alexey
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение shans » 14 авг 2008, 16:15

Во накрутил, мне лично выгодней када мои юзеры регаются у меня на сайте если кто то то то натворит то моно по IP вычеслить и дать ему билет в баньку сроком от 1 - 3 мес! или безлимитный абонимент!
shans
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение daGuet » 14 авг 2008, 19:03

У меня нет своего сайта и поетому я немогу почуствовать себя админом чтобы судить. С одной стороны вродебы и хорошо всем (разработчикам ДЛЕ ненужно будет придумывать защиту от спамеров (как они нас называют), а разработчикам аддньювс ненужно придумывать обход их защиты, админам сайтос ненужно будет пережывать по поводу оформления новостей, а мы небудем выглядеть у них в глазах как "надоедливые и неграмотные спамеры"). Но мне кажеться что это недаст хорошых результатов.
А по поводу ограничения на сайтах это бред. Допустим вышла новая версия чегото, я её крякнул, русифицыровал и начал розсылать, а лимит на 50% сайтов исчерпан и я в "попе".
А вот если установить лимит в проге то спрос на неё упадет!
daGuet
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 14 авг 2008, 21:50

А warezmanager.info на что придуман?
InSane
Обычный пользователь

Сообщение max1121 » 14 авг 2008, 23:21

Alexey, а что сразу ерунда-то, ещё и полнейшая, ещё и с восклицательным знаком?!? :crazy:
daGuet, ну ограничение всяко лучше капчи. Конечно хорошо бы вообще всё было доступно.

InSane, круто, а на форуме ДЛЕ об этом сайте знают? Твой проект?
Главное чтобы побольше владельцев сайтов о нем узнало, если наберутся одни нулевые толку от затеи не будет.
max1121
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд