Парни вешаемся дружно с меня мыло...

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Парни вешаемся дружно с меня мыло...

Сообщение shans » 14 авг 2008, 22:58

Как веб мастер часто захожу на сайт 4dle многие его знают, и многие про него слышали но те кто не слышал и не видел его обьясню в краце, Типо полу офф сайт DLE так вот они выпустили новый релиз движка 7.2 в котором оч много дряни затрудняющей и блокирующей отправку новостей через Addnews какая то супер мега капча, еще что то короче накрутили по полной программе, а клиентов у них около 10 тыс человек и каждый из них полуит на шару этот прес релиз, и в свою очередь он его установит и мы начнём вешатся! ВОТ ВСЯ НОВОСТЬ!!!! Хорошего мало!
shans
Интересующийся
Интересующийся

Re: Парни вешаемся дружно с меня мыло...

Сообщение Snash » 14 авг 2008, 23:17

Блин во ЖОПА!!!!! :bomb: НУ нет, я не буду ВРУЧНУЮ вбивать мои новости в 1000 сайтов!!!!Это же просто садомазохизм!!!!Если эта хрень будет добавлена в DLE сайты, то можно с интеренет заработком попрощаться :wacko:
Snash
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение shans » 14 авг 2008, 23:23

Snash писал(а):Блин во ЖОПА!!!!! :bomb: НУ нет, я не буду ВРУЧНУЮ вбивать мои новости в 1000 сайтов!!!!Это же просто садомазохизм!!!!Если эта хрень будет добавлена в DLE сайты, то можно с интеренет заработком попрощаться :wacko:

Не обязательно просто тогда придётся возлагать надежду на народных умельцев, а в часности на разработчиков программы AddNews и молится каждый день перед сном что бы они нашли способ обойти защиту!
shans
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Snash » 14 авг 2008, 23:27

shans писал(а):
Snash писал(а):Блин во ЖОПА!!!!! :bomb: НУ нет, я не буду ВРУЧНУЮ вбивать мои новости в 1000 сайтов!!!!Это же просто садомазохизм!!!!Если эта хрень будет добавлена в DLE сайты, то можно с интеренет заработком попрощаться :wacko:

Не обязательно просто тогда придётся возлагать надежду на народных умельцев, а в часности на разработчиков программы AddNews и молится каждый день перед сном что бы они нашли способ обойти защиту!

Надо еще надеется на наших тогда разработчиков.Может пожертвуем им по доллару?Чтобы релиз состоялся быстрее.Хотя это маловероятно :sorry:
Snash
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение denozver » 15 авг 2008, 01:30

Мдя научитесь читать форум этатема уже была поднята, и опущена))
denozver
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение shans » 15 авг 2008, 04:34

denozver писал(а):Мдя научитесь читать форум этатема уже была поднята, и опущена))

А те не кажется что ты что то путаешь потому что DLE 7.2 Final Release вышла токо вчера в 18:41 или у нас на форуме провидцы появились которые предвидят все последующие изменения в DLE??? :lol:
shans
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение HAYASHI » 15 авг 2008, 07:48

Не думаю, что стоит так переживать. Все будет окей. :good:
HAYASHI
Постоялец
Постоялец

Сообщение admin » 16 авг 2008, 08:47

shans ты чего тут панику поднял?! :diablo: Дле 7.2 это не страшно, не такое видели. Уже анализируем их защиту. Нет нечего не возможного. Как вы понимаете 90% сайтов сидит на Халявиных ДЛЕ, даже если кто-то поставит себе Дле 7.2 то он делает это умышленно так как понимает что если включит защиту в админке то новостей у него не будет как Дождя в Африке. Тем более что зашита включается и отключается. Если защита отключена, то программа без проблем простит. На вашем месте тут даже нечего переживать. Так как новости для любого сайта это его хлеб.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение Евгений#777 » 16 авг 2008, 20:52

admin писал(а):shans ты чего тут панику поднял?! :diablo: Дле 7.2 это не страшно, не такое видели. Уже анализируем их защиту. Нет нечего не возможного. Как вы понимаете 90% сайтов сидит на Халявиных ДЛЕ, даже если кто-то поставит себе Дле 7.2 то он делает это умышленно так как понимает что если включит защиту в админке то новостей у него не будет как Дождя в Африке. Тем более что зашита включается и отключается. Если защита отключена, то программа без проблем простит. На вашем месте тут даже нечего переживать. Так как новости для любого сайта это его хлеб.

+5 , согласен!!! :good: Сейчас почти все вебмастера прогой постят и вручную пробивает на некоторые сайты, так что если они включат защиту,то они останутся без $$$
Евгений#777
Опытный Постер
Опытный Постер

Вернуться в Флуд