На ваш суд! Обвиняем меня!

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

На ваш суд! Обвиняем меня!

Сообщение SAMMILLORD » 20 апр 2009, 02:41

Меня обвиняют во флуде... пусть! Пишу что знаю и когда хочу! Пусть бывает и не по сути, пусть даже достаточно часто! :crazy:

Если кто-то хочет меня обвинить? Пишите сюда!

Но не забываем придерживатся рамок приличия!

ЗЫ: с удовольствием послушаю о себе (хотя и знаю про себя все!) Может новое что услышу? :biggrin:

:friends:
SAMMILLORD
Постоялец
Постоялец

Re: На ваш суд! Обвиняем меня!

Сообщение _sovaaa_ » 20 апр 2009, 09:42

а тебе не кажется что ты много на себя берешь создавая такие топики??? возомнил из себя черт знает что, флудишь везде где только можно, форум создан для обсуждение проблем и их решения!!!! на мой взгляд тема должна быть закрыта!!!
_sovaaa_
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 20 апр 2009, 10:26

_sovaaa_ писал(а):а тебе не кажется что ты много на себя берешь создавая такие топики??? возомнил из себя черт знает что, флудишь везде где только можно, форум создан для обсуждение проблем и их решения!!!! на мой взгляд тема должна быть закрыта!!!

Есть люди, которые считают, что мир крутится вокруг них ;)

Я себе позволял подобное на форуме ИгроМании, лет 5 назад, но тогда это было нужно для поддержания статуса :) Это все возрастное... хотя у некоторых остается на всю жизнь ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение SAMMILLORD » 20 апр 2009, 11:04

Извиняюсь за свой максимализм! :sorry: Просто как-то зацепило... да и поторопился! жаль удалить нельзя! :pleasantry: Это первое.
Второе - никого я из себя не мнил, это ты что-то хотел мне сказать... (в той теме) я ответил... и пошло покотилось! :smile:
Мнишь ты что-то, с чего ты взял что можешь меня поучать и упрекать в чем-то, если что-то не нравиться не читай и не пиши (это просто совет, чтобы лишний раз нервы не тратить), не надо из меня делать выскочку и малолетку, ты осудил меня за мою общительность. :biggrin: Если уже высказать свое мнение считается плохо (тем более что по большей части в тему), то пожалуй и делать мне тут нечего, НО я не уйду отсюда, не чепушила какой-нибудь.

Не судите строго, но не навижу когда за моей спиной или сзади кидают вразочки(считаю таких людей трусами, и просто даю по ... :aggressive: ) и инет не исключение, поэтому надо быть поосторожнее с высказываниями (ибо это не в спину, а даже хуже - за тысячи киломметров!). Хоть и это дает многим излишнюю храбрость и самоуверенность. (это не угроза, а так отступление небольшое - дабы вы меня хоть немного стали понимать)

Солидарен в плане закрытия! :pleasantry: Тут неочем больше говорить. Еще раз извиняюсь за Флуд в разных темах! :biggrin:
SAMMILLORD
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Флуд