Локальная сеть

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Локальная сеть

Сообщение SAMMILLORD » 30 апр 2009, 13:42

Здравствуйте. Объясните пожалуйста как настроить локальную сеть через Switch (моделька: 5-Port Fast Ethernet Desktor Switch), в него уже подключен модем и три компа.Инет на всех компах работает и локалку определяет, НО самих машин не находит.
Чтобы было понятно для чего нужно: хотели порубиться в каунтер, но не видим друг друга.
Если кто знает что и как, объясните пожалуйста пошагово. Буду очень признателен.

Заранее спасибо. :smile:

ЗЫ: извиняюсь что не в тему addnews, но обратиться некуда. Юзал гугл, но так и ни чего краткого и понятного не нашел.
SAMMILLORD
Постоялец
Постоялец

Re: Локальная сеть

Сообщение Freesty1er » 30 апр 2009, 13:48

Панель управления -> Сетевые подключения -> Установить домашнюю сеть
Freesty1er
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение SAMMILLORD » 30 апр 2009, 14:27

Freesty1er писал(а):Панель управления -> Сетевые подключения -> Установить домашнюю сеть

Так уже делал, когда одним кабелем комп подключаешь то нормально работает. А тут еще и через свитчер.
SAMMILLORD
Постоялец
Постоялец

Сообщение Sanya009 » 30 апр 2009, 14:56

а доступ непробывал открыть для всех
Sanya009
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение SAMMILLORD » 30 апр 2009, 15:05

Sanya009 писал(а):а доступ непробывал открыть для всех

Можно поподробнее? :smile:
SAMMILLORD
Постоялец
Постоялец

Сообщение xORKx » 30 апр 2009, 16:04

народ! мне надоело ждать!! шлите новости на мой сайт http://www.gegemonia.ru/ баннер я уже разместил! я не могу начать раскрутку без новостей! просто лейте и всё-куча категорий,требований нет!
xORKx
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение SAMMILLORD » 30 апр 2009, 16:53

xORKx писал(а):народ! мне надоело ждать!! шлите новости на мой сайт http://www.gegemonia.ru/ баннер я уже разместил! я не могу начать раскрутку без новостей! просто лейте и всё-куча категорий,требований нет!

Неуместно... :nea:
SAMMILLORD
Постоялец
Постоялец

Сообщение Sanya009 » 30 апр 2009, 17:20

точно неуместно ты для начала нормально попроси ато ждать ему надоело так всегда постите а после раскрутки доступ закрывают и фиг допросишся ты нормально попроси чтоб мы кинули новостей тебе я думаю кому нелень будет тот запостит еще тебе плюс будет есле капчи нет
Sanya009
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Sanya009 » 30 апр 2009, 17:25

SAMMILLORD я тебе про локалку нечего конкретно сказать немогу просто говорили чтоб подклютить сетку чтоб другой комп видел твой нужно открыть доступ на дисках штоле там попробуй в свойствах дисков есть опцыя доступ вот там и попробуй поковырять я просто настраивал сетку одному все настроил показывало что есть соединение но нечего не открывало я бросил а хозяин сам потом настроил сказал что просто открыл доступ на дисках и все чем смог тем помог :drinks:
Sanya009
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение SAMMILLORD » 30 апр 2009, 17:36

Sanya009 писал(а):SAMMILLORD я тебе про локалку нечего конкретно сказать немогу просто говорили чтоб подклютить сетку чтоб другой комп видел твой нужно открыть доступ на дисках штоле там попробуй в свойствах дисков есть опцыя доступ вот там и попробуй поковырять я просто настраивал сетку одному все настроил показывало что есть соединение но нечего не открывало я бросил а хозяин сам потом настроил сказал что просто открыл доступ на дисках и все чем смог тем помог :drinks:

Спасибо! :good: Будем пытаться! :smile:
SAMMILLORD
Постоялец
Постоялец

Сообщение EmoBomber » 30 апр 2009, 20:16

да в нэте полно тем как сделать локалку, прописать адреса и т.п.!!!!!!
EmoBomber
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение SAMMILLORD » 01 май 2009, 07:14

EmoBomber писал(а):да в нэте полно тем как сделать локалку, прописать адреса и т.п.!!!!!!

Согласен что много всего, только толку с этого... адреса прописаны и все остальное вроде тоже сделано. :smile: (я и попросил чтобы пошагово объяснили, может я что-то упустил). И не понятно почему компы не видят друг друга, инет ведь работает нормально через хаб. :unknw:
SAMMILLORD
Постоялец
Постоялец

Сообщение _sovaaa_ » 01 май 2009, 08:09

неее чувак, тебе даже в руки дай мануал с картинками все равно не поможет :crazy:

и вообще на форуме soft4dle.ru не создавай дебильных тем, еще спроси как винду переустановить
_sovaaa_
Постоялец
Постоялец

Сообщение SAMMILLORD » 01 май 2009, 15:28

_sovaaa_ писал(а):неее чувак, тебе даже в руки дай мануал с картинками все равно не поможет :crazy:
и вообще на форуме soft4dle.ru не создавай дебильных тем, еще спроси как винду переустановить

И снова ты? Не народ, только посмотрите - он мне еще и указывает что делать а что нет! :lol:
Короче так - из уважения к админу, не буду попирать правил у кусаться с тобой... Это мое последнее сообщение адресованное тебе, а дальше игнор. УМНИК.

ЗЫ: можешь не беситься и не писать мне ни чего так как я не увижу. (теперяча ты в НЕДРУГАХ) :biggrin:
SAMMILLORD
Постоялец
Постоялец

Сообщение _sovaaa_ » 01 май 2009, 20:51

ты знаешь у меня к тебе личная неприязнь, терпеть не могу таких сопляков-выскочек!!!! из уважения ко всем на этом форуме умолкни :good:
_sovaaa_
Постоялец
Постоялец

Сообщение SAMMILLORD » 02 май 2009, 10:26

SAMMILLORD писал(а):И снова ты? Не народ, только посмотрите - он мне еще и указывает что делать а что нет! :lol:
Короче так - из уважения к админу, не буду попирать правил у кусаться с тобой... Это мое последнее сообщение адресованное тебе, а дальше игнор. УМНИК.
ЗЫ: можешь не беситься и не писать мне ни чего так как я не увижу. (теперяча ты в НЕДРУГАХ) :biggrin:

Придется попереть свои слова и все-таки ответить. :aggressive:

ты знаешь у меня к тебе личная неприязнь, терпеть не могу таких сопляков-выскочек!!!! из уважения ко всем на этом форуме умолкни :good:

1. О какой личной неприязни ты говориш? Ни чего личного! :rofl:
2. "терпеть не могу таких сопляков-выскочек" - ну ты сказал... или сказала (sovaaa" это ведь в женском роде) :spiteful: (кстати лажу говоришь, тебя не учили оргументировать свои слова?)
3. О каком уважении ты тут говоришь, как ты себя ведешь не в какие рамки не лезет, а отсюда вывод что понятие взаимоуважения тебе чуждо. :fool:

Я ни кого не оскорбляю в инете так как это глупо, но ты это исключение из правил. :pardon: Я уже писал что таких людей не уважаю так как... так может поступить (пытаться инизить на расстоянии) только прыщавый ло*! :spiteful:

Если же ты все-таки "мужычек с ноготок", то может скажешь откуда ты, может повезет и ты из Иркутска. :spiteful: Если же это будет так, то мы встретимся и ты мне попытаешься в лицо сказать все что сказал раньше.
В противном случае пожалуйста очень тебя прошу, не трать ни чьи нервы... таким образом не добиться уважения.

ЗЫ: попытался максимально мягко и корректно тебе высказать. Далее ты на этом форуме мною в игноре. Если есть вопросы - давай асю и пообщаемся.
ЗЫ2: если же ты будешь тут далше орать, то лишь подтвердишь что ты... ну ты понял!
SAMMILLORD
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Флуд