Мы записали респект вашему сайту (ПОМОГИТЕ)

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Re: Мы записали респект вашему сайту (ПОМОГИТЕ)

Сообщение admin » 20 май 2009, 11:56

Как говорится на вору и шапка горит. Сразу оскорбления и обзывания. То сначала респект а потом "Я Тупой ОСЁЛ". Так люди не отзываются о сайте на котором им помогли. Причем тут сайт если я написал своё объективное мнение.
Думаю нужно ещё жалобу в арбитраж написать чтоб заблокировали кошелек.
Там есть такой пункт "Использование WM в противоправных целях - попрошайничество" а этот топик будет доказательством.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 20 май 2009, 12:03

Не увожаю вас АДМИН, закрывай тему !_Сайт ГАВНО ! :dirol:

Мне главное чтоб наших пользователей тут не дурили. Такого типа посты сразу будут удалятся а пользователи баниться!
admin
Администратор
Администратор

Сообщение SAMMILLORD » 20 май 2009, 12:04

Давайте не будем спорить и ссориться! :smile:
Кто перевел деньги или напротив, не перевел... суть в том что каждый сделал свой выбор. Думаю спорить тут не о чем.

З.Ы: Сейчас время такое странное - не поможешь человеку, скажут жлоб, а поможешь - тоже раскритикуют... так в чем правда? а правда в том что каждый видит её(правду) с разных ракурсов. "не суди, да не судим будешь" :friends:
SAMMILLORD
Постоялец
Постоялец

Сообщение yakir » 20 май 2009, 12:12

SAMMILLORD писал(а):Давайте не будем спорить и ссориться! :smile:
Кто перевел деньги или напротив, не перевел... суть в том что каждый сделал свой выбор. Думаю спорить тут не о чем.

З.Ы: Сейчас время такое странное - не поможешь человеку, скажут жлоб, а поможешь - тоже раскритикуют... так в чем правда? а правда в том что каждый видит её(правду) с разных ракурсов. "не суди, да не судим будешь" :friends:

+1! SAMMILORD смягчил ты поговорку... :smile:
yakir
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение admin » 20 май 2009, 12:16

Правда в том что когда у тебя вынесли оборудование на 10тысяч $ то каждый разумный человек поймет что в нете таких денег не заработает быстро. Тем более музыканты это творческие люди и в интернете сидят мало это я вам точно скажу. А тут прям на наш форум и прям просить помощи. Мне не 15 лет. Увы тут явно видно развод. Я долго наблюдал за топиком и смотрел что с этого выйдет.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 20 май 2009, 12:20

Народ помогать нужно ближним но нужно также уметь различать мошенничество и настоящую помощь. Этот юзер перед этим постоянно спамил на форуме я постоянно удаляли его спам коменты. Также поступали жалобы на него.
Был бы это любой из наших частых формучан то не вопрос. Помочь можно а даже нужно. А тут дело другое....

А этот 12 май 2009 зарегался 5 дней поспамил по форуму. Глядит смысла от его спам ссылок нет. думает гляди сейчас придумаю чтот интереснее вдруг получится.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение SAMMILLORD » 20 май 2009, 12:31

admin писал(а):Народ помогать нужно ближним но нужно также уметь различать мошенничество и настоящую помощь. Этот юзер перед этим постоянно спамил на форуме я постоянно удаляли его спам коменты. Также поступали жалобы на него.
Был бы это любой из наших частых формучан то не вопрос. Помочь можно а даже нужно. А тут дело другое....

Согласен, но что сделано то сделано...
ЗЫ: Сам репчик читаю, и думаю идею не плохую дали... как куплю микрофон сделаю подарок любимому soft4dle - трек запишу! :smile:
SAMMILLORD
Постоялец
Постоялец

Сообщение Sanya009 » 20 май 2009, 12:34

Я макса поддержую :drinks: :drinks: я незнаю меня ето невпечетлило ну у меня тож бывают проблеммы но я в нет нелезу за помощью а разгребаю как могу но у каждого может случится беда каждый справляется с ней как может меня невдохновил на помощь трек его дествительно можно сделать и без настоящих исполнителей еслеб хотяб полную песню записали про сайт пользователей а так про какуето подругу я незнаю мож я и неправ но я в ето неповерил
Sanya009
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение admin » 20 май 2009, 12:36

SAMMILLORD вот это уже прикольно. Сделать типа конкурса. Чтоб форумчани выложили свои тексты тексты. А после ты начитаешь.
Ну за лучший текст итд призы ну и исполнителю естественно :drinks:
Тема закрыта
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 20 май 2009, 12:39

Sanya009 повторюсь он сначала спамил по 20 одинаковых сообщений по форуму а потом через 2 дня выложил такую тему. Тут факт на лицо. Кому нитерсно гляньте его активность в профиле. Правда я много уже подуалял одинаковых но еще остались.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 20 май 2009, 12:46

Вот вам жалоба из арбитража:

Уважаемый арбитраж прошу принять меры по отношении этого WMID пользователя. Он открытым образом занимается обманом и попрошайничеством. Вот ссылка на наш форум где он занимается своей "деятельностью" и обманом наших пользователей viewtopic.php?f=39&t=2091&st=0&sk=t&sd=a

комментарий владельца WMID#284699187866 от 2009-05-20 14:40:27:

Я не попрошайка, а просила у людей помо4, и люди помогали, могу вернуть средста ? Отпишитесь кому вернуть, я уверна таких нет, а жалобу написал админ сайта, т.к. его унизили, а та4нее его сайта, прошу админов webmoney разобраться ! С уваженеим, Лена

Оказывается что это уже Лена! а не некий NM. Форумчани не кажется вам это ещё странней?

А перед этим писал
Админ ты думаешь я не NM ?

Хотя в первом топике было написано так:
С уважением,
Juliya, Лира, Мэкс, Дрено, Кито, Фоби, NM

А где же Елена!?
admin
Администратор
Администратор

Сообщение SAMMILLORD » 20 май 2009, 12:58

admin писал(а):SAMMILLORD вот это уже прикольно. Сделать типа конкурса. Чтоб форумчани выложили свои тексты тексты. А после ты начитаешь.
Ну за лучший текст итд призы ну и исполнителю естественно :drinks:
Тема закрыта

С удовольствием! Только несколько ньюансов - мой микрофон сломался, а новый куплю только на выходных и второе - лучше я сначала просто запишу репчину сам о сайте и его команде, и если вам понравиться качество и стиль, то тогда уже можно будет подумать! :drinks:
SAMMILLORD
Постоялец
Постоялец

Сообщение dydikson » 20 май 2009, 13:46

А как на счет Русского рока?
У меня ещё с давних времен треки пылятся, да и не зряж я всетаки на гитариста 4 года диплом вбрянцовывал :biggrin: .
Без приколов это правда!
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение admin » 20 май 2009, 15:48

20.05.09 15:08 346439848469: Извещаем Вас о том, что WMидентификатор WMID#284699187866 (Lena), на который Вы подавали претензию, был заблокирован (на вывод средств) администратором арбитражного сервиса системы WebMoney Transfer. Текст поданной Вами претензии Вы можете посмотреть на странице http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... 4699187866

Тема закрыта. Сожалею тех кто повелся на этот дешевый трюк.
admin
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в Флуд