база DLE сайтов v.4

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

база DLE сайтов v.4

Сообщение wselennaya » 21 май 2009, 06:51

Если у меня куплена самая большая база, могу ли я загрузить только новые сайты из базы DLE сайтов v.4?
Смысл в том, чтобы в чистую Addnews загрузить только новоотобранные сайты.
wselennaya
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: база DLE сайтов v.4

Сообщение wselennaya » 21 май 2009, 07:19

Magister Yoda писал(а):так и будет... сайты которые уже есть в твоей базе автоматически уберутся после загрузки списка сайтов

а мне нужно, чтобы у меня была чистая (пустая) Addnews, в которую я загружу только новые сайты. Если загружать в старую, как ты предлогаешь, то потом будет очень мучительно копировать по 1 сайту и переносить в пустую базу.
wselennaya
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение admin » 21 май 2009, 08:05

Загрузятся только новые если загружаешь в старую. Дубликаты удалятся.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение wselennaya » 21 май 2009, 08:32

это всё понятно, но мне важно другое. например топ база загружается отдельно от большой базы.

имеется пустая Addnews только что скачанная с сайта и вот если я загружу в неё большую базу то попадут все и старые и новые сайты, а мне старые не нужны. я так понял что нельзя??? или смысл не понятен?
вообще конкретно я хочу объединить топ базу и новые сайты из большой базы и сделать это не вручную а одним нажатием кнопки.
есть вариант: пока база не вышла загрузить её и поместить в чёрный список, а потом обновиться. да? :rolleyes:
wselennaya
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд