Как взломать архив?

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Как взломать архив?

Сообщение flashsport » 13 июн 2009, 19:59

Знаю что вопрос не вяжется с тематикой форума, но все же. Кто-нибудь пробовал открыть запароленный архив? Я помню, что пытался проделать такое несколько лет назад, но дальше медленных программ-подборщиков дело не пошло ) И вот сейчас снова подвернулся архивчик с нужной информацией, а платить за пароль не хочется ) Еще слышал, что архивы кроме как подбором и взломать-то нельзя - это правда?
flashsport
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Как взломать архив?

Сообщение Barabanoff » 13 июн 2009, 21:59

Advanced RAR Password Recovery. К нему куча словарей. Короткий пароль ломает быстро 4 символа. все реально если подключить заинтересованных людей.
Barabanoff
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 13 июн 2009, 23:09

Barabanoff писал(а):Advanced RAR Password Recovery. К нему куча словарей. Короткий пароль ломает быстро 4 символа. все реально если подключить заинтересованных людей.

пароль 20 символов, маска A-Za-z0-9, это уже 62^20, а если юзать ВСЕ символы... в общем, даже заинтересованные люди тебе не помогут ;) думаю там пароль не простой, раз денег просят!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение fenikx_1234 » 14 июн 2009, 14:43

если есть у друга "Супер копьютер" то иди к нему он ломанёт тебе всё что хочешь это пожалуй единственный вариант, Знаю что в МГУ есть "Супер копьютер" так что дружи с мгушниками и они тебе помогут)))
fenikx_1234
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение DeniZ » 14 июн 2009, 19:30

брутфорсь!
До того момента как накопишь денег на него будет занятие %)
DeniZ
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Вернуться в Флуд