Антикаптча обманывает?

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Антикаптча обманывает?

Сообщение Vistov » 15 июн 2009, 10:05

Второй день уже нагрузка на сервис 99-100%, вам не кажется что это специально для того чтобы люди "ставки" увеличивали? Или их досят, может у кого есть инфа.
Vistov
Постоялец
Постоялец

Re: Антикаптча обманывает?

Сообщение Alexey » 15 июн 2009, 10:34

И какой ответ Вы хотите увидеть? Вопрос то риторический. Никто кроме админов сервиса реальной обстановки по нагрузке я думаю не знает. Будут одни догатки и т. п. На мой взляд АК реализовала очень удобный подход: либо платить больше и получать услуги в любое время или платить по минимуму и выбирать подходящий момент. А что касается искуственной накрутки нагрузки, тут я полагаю обсуждать нет смысла.
Alexey
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Vistov » 15 июн 2009, 11:28

И какой ответ Вы хотите увидеть? Вопрос то риторический. Никто кроме админов сервиса реальной обстановки по нагрузке я думаю не знает. Будут одни догатки и т. п. На мой взляд АК реализовала очень удобный подход: либо платить больше и получать услуги в любое время или платить по минимуму и выбирать подходящий момент. А что касается искуственной накрутки нагрузки, тут я полагаю обсуждать нет смысла.

То что вы не знаете что происходит с антикаптчей не делает вопрос риторическим, обычно если какой то крупный сайт дает сбой это активно обсуждают на форумах типа злого, я спросил может у кого есть информация.
Vistov
Постоялец
Постоялец

Сообщение Alexey » 15 июн 2009, 11:37

Vistov писал(а):То что вы не знаете что происходит с антикаптчей не делает вопрос риторическим...

Ну а кто тогда по вашему может ответить на вопрос обманывает ли она? Администрация само сабой не в счет. Только догадки и предположения. Никаких способов доказать объективность указанной нагрузки я не вижу.

Vistov писал(а):обычно если какой то крупный сайт дает сбой это активно обсуждают на форумах типа злого, я спросил может у кого есть информация.

О каком сбое идет речь? У меня все прекрасно работает и при минимальном тарифе!
загрузка системы: 62%
Alexey
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Vistov » 15 июн 2009, 13:01

Ну а кто тогда по вашему может ответить на вопрос обманывает ли она? Администрация само сабой не в счет. Только догадки и предположения. Никаких способов доказать объективность указанной нагрузки я не вижу.

если какой то крупный сайт дает сбой это активно обсуждают на форумах типа злого, я спросил может у кого есть информация.

загрузка системы: 62%

У меня ставка 1.1 а загруженность 89%
Vistov
Постоялец
Постоялец

Сообщение admin » 15 июн 2009, 13:08

Я знаю админа Антикапчи. Таким он заниматься не будет. Просто у них было 2 сервера и нагрузка распределялась. А сейчас только один а старый ушел на покой. Вот по этому и растутнагрузки.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение working-1989 » 15 июн 2009, 13:40

admin писал(а):Я знаю админа Антикапчи. Таким он заниматься не будет. Просто у них было 2 сервера и нагрузка распределялась. А сейчас только один а старый ушел на покой. Вот по этому и растутнагрузки.

Спасибо, за ответ, а то я то же был готов уже подумать, что что-то сдесь скрывают.
working-1989
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение aragupegu » 15 июн 2009, 20:59

Я вчера сделал ставку три ,щелкали на ура,только дай,а когда стоит один то нет слотов,нет слотов и так постоянно. :smile:
aragupegu
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Флуд