Родина и все что с ней связано

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Re: Родина и все что с ней связано

Сообщение InSane » 09 фев 2010, 13:04

pervolix писал(а):Скажи InSane, где ты их видишь? В штатах? В Германии? Во Франции? Где?
Рая на земле нет.

А что, я возводил какуюто страну в пример? Я идеализировал ее? или я религию какую-то идеализировал? Если бы такое было, я бы писал об этом в каждом посте. Но надо равняться на тех, кто лучше, а не радоваться, смотря на тех, кто хуже!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение pervolix » 09 фев 2010, 13:21

9/11 Смотрел? Что такое алькаида ты тоже знаешь? Ты знаешь чья лапа угрожает всему миру, угрожала, отсохла уже и слава богу. Не без помощи наших спецслужб. Это эта страна лучше? Которая оккупирует более слабую страну пользуясь своим могуществом и казнит не понятно за что президента? Знаю куда ты клонишь.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 09 фев 2010, 13:44

Алькаида? Это название папки в ФБР, где хранились данные о поддерживаемыми ими террористами.
Какие наши спец.службы? Кто отсох? Не смеши меня. У тех кто правит нет принадлежности к какой-либо стране, это же называется ГЛОБАЛИЗАЦИЯ. Правят миром не страны, есть те, кто выше стран...
Сравни хотя бы доходы государств и некоторых частных фирм, того же WallMart'а!
Нет, я настоятельно рекомендую тебе записаться в группу "наивные оптимисты"!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение pervolix » 09 фев 2010, 13:57

Нет, я настоятельно рекомендую тебе записаться в группу "наивные оптимисты"!

Я сам выбираю куда мне надо. Не нуждаюсь в рекомендациях.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение kronverk » 09 фев 2010, 14:40

Если я пойду, то некому такое дерьмо будет защищать.
А зачем ты защищаешь дерьмо ? Я вот гос-во не защищаю и тебе не советую.
Никто и ничего мне не втемяшивал, все мое восприятие основано не на зомбированости а на единстве, братстве, миролюбии

Это не секта, меня не зомбируют, это не секта, меня не зомбируют, оммммм.

родина там, где задница в тепле!
+1, жаль что многие этого не понимают и рассуждают по территориальному признаку. Интересно, а если бы pervolix родился на корабле, он бы всю жизнь плавал в море ?

согласен с инсаном, родина нематериальна, но любить государство, которое тебя имеет - надо быть редким мазохистом.

Если есть желание поговорить подробней - Изображение

а то действительное форум засирается както.
kronverk
Постоялец
Постоялец

Сообщение Raven1991 » 09 фев 2010, 17:43

Родина это раса и нация, то место где жили и живут твои родственники. Родина это твоя земля и ты её никогда не придашь и не при каких обстоятельствах, пусть тут наводнение или голод, вулкан или землетрясение, да это как корабль в котором все мы отчасти капитаны и будем тонуть вместе с ней! Родина произошла от слова РОД и поэтому разумные люди вкладывают в это огромный смысл! Там где жопу греет, там можно и обжечь любимое место дегенерата, а вдруг будет везде плохо то тогда? Ты предпочтёшь сдохнуть? или жить в ужасе, недоедании, среди вооружёных конфликтов и полностью влиться ситуацию и стараться построить всё заново (я бы предпочёл это!) ?

Так вот если ты имигрант, ты предатель родины потомучто у тебя её нет, негры в африке ничего не изобрели, таджики и армяне тоже, они привыкли резать друг другу глотки и плясать лезгинку, создать диаспору (ЭТО !ОПГ! в овечьей шкуре) и ныть что Русские всё отбрали у них и все люди равны, а ещё как притесняемым беженцам (даже одно это слово ассоциируется с трусостью и мелкодушностью) им должно доплачивать государство опять таки с налогов Русских! В дали всегда поя зеленее, а когда подходишь ближе они оказываются такимиже!

А может мы Русь привратим в грозный или того хуже второй пекин, когда твоих детей будут толерастно и с пристрастием резать чеченцы или насиловать китайские друзья (которые ссут в бутылки и кидают их на улицу всем под нос), а ты будешь не в силах даже им сделать замечание, потомучто превратился в быдло думающее что твои проблемы комуто нужны и всё решит закон? А может во 2-й сша с черномазым призедентом и чокнутыми феминистами?

РЕШАТЬ КАЖДОМУ...
Raven1991
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение ataginec008 » 09 фев 2010, 17:55

Raven1991,почему ты так ненавидишь чеченцев?
ataginec008
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение admin » 09 фев 2010, 18:06

Уважаемые форумчани. Не нужно оскорблять другие национальности и страны. В противном случае не смотря на рейтинг на форуме пользователи будут получать бан на месяц. Давайте уважать друг друга не зависимо от цвета кожи и национальности. Все мы люди.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение Raven1991 » 09 фев 2010, 18:11

ataginec008 писал(а):Raven1991,почему ты так ненавидишь чеченцев?

Взаимно, вижу ихнее хамское отношение к Русским, тебе по телеку представят их хорошими, а наделе как говорят НЕТОЛЕРАНТНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ кто не с нами тот под нами!
и нефиг в Москву НЕТОЛЕРАНТНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ехать, пусть у себя работают и у своих братиев и сестер телефоны ночью отбирают !

Вот пример, тк сторонники левых движений часто говорят "Ведь есть среди них хорошие"
Дома у тебя лежат два ящика которые на вид и вес совершенно одинаковые в одном смертоносная взрывчатка а в другом 3 грамма золота какой ты оставишь, если умный выкинешь оба!
Raven1991
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение ataginec008 » 09 фев 2010, 18:55

Дело в том,Raven1991,что я по нации чеченец.Мне самому противно,когда говорят,"кто ни с нами,тот под нами".Нет плохих наций,есть плохие люди.Я на ровне общаюсь как с русскими,так и с кавказцами.Все мы люди.Я дружу с русскими,я уважаю русских и меня уважают.Да, бывают случаи,когда говорят,вот,чёрные и тд.Таким людям я пытаюсь объяснить на словах,что не все чеченцы (и остальные кавказцы) плохие.Если не получается объяснить на словах и собеседник начинает через чур наглеть,то уже не на словах.Мне просто интересно,что они тебе лично плохого сделали.Давай без оскорблений.
ataginec008
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение kronverk » 09 фев 2010, 18:58

будем тонуть вместе с ней!
А зачем ? Лично я тонуть не собираюсь, просто сбегу) :yahoo: Или это так, из солидарности, типа раз всем плохо, значит и мне должно быть ?

Так вот если ты имигрант, ты предатель родины потомучто у тебя её нет
Ну почему ? Кто мешает получить двойное гражданство - будет сразу 2 родины !
kronverk
Постоялец
Постоялец

Сообщение abarmot » 09 фев 2010, 19:19

Raven1991 писал(а):
ataginec008 писал(а):Raven1991,почему ты так ненавидишь чеченцев?

Взаимно, вижу ихнее хамское отношение к Русским, тебе по телеку представят их хорошими, а наделе как говорят НЕТОЛЕРАНТНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ кто не с нами тот под нами!
и нефиг в Москву НЕТОЛЕРАНТНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ехать, пусть у себя работают и у своих братиев и сестер телефоны ночью отбирают !

Не согласен,поверь что русских,а тем более американских отмарозков гораздо больше,не так ли ?
У меня есть знакомый чеченец который сам же ненавидит свой народ за то,во что они превратили его страну,поэтому ему и пришлось приехать сюда,чтобы прокормить жену и детей и хочу заметить этот народ очень трудолюбивый в отличие от многих из нас,гостеприимнее на столько что меня даже лучшие друзья иной раз не так принимают как они.
Чеченец,азербайджанец и.т.д не когда не обидит ребенка в отличии от наших накаченными наркотой отмарозками готовые на убийство дитя ради пару сотен рублей так как на дозу не хватает,я побывал в ситуации когда мне дали по башке чем та тяжелым вобщем очнулся бес паспорта и денег хочу заметит в чувство меня приводил человек тоже из тех краев(национальность не уточнял не до этого было)а русские проходя
мимо даж не кто не додумался скорую вызвать и как мне теперь к кому относиться.
Конечно есть и отмарозки которым на все пох.. но также есть и среди русских что сильно превосходит в количестве.
abarmot
Постоялец
Постоялец

Сообщение pervolix » 09 фев 2010, 19:20

Уважаемые форумчани. Не нужно оскорблять другие национальности и страны. В противном случае не смотря на рейтинг на форуме пользователи будут получать бан на месяц. Давайте уважать друг друга не зависимо от цвета кожи и национальности. Все мы люди.

kronverk по видимому к славянской группе не имеет отношение и рад стараться разлагать её изнутри. Вы на это нормально смотрите?
Домиан, спасибо за масло!
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение pervolix » 09 фев 2010, 19:25

Ребят, еще раз повторю, не сравнивайте жопу с пальцем, родину и чиновников.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение kronverk » 09 фев 2010, 19:28

kronverk по видимому к славянской группе не имеет отношение и рад стараться разлагать её изнутри
Вобщето самое прямое имеет, но интересно, из чего малоуважаемый pervolix сделал такой вывод ?
kronverk
Постоялец
Постоялец

Сообщение Raven1991 » 09 фев 2010, 19:28

ataginec008 писал(а):Дело в том,Raven1991,что я по нации чеченец.Мне самому противно,когда говорят,"кто ни с нами,тот под нами".Нет плохих наций,есть плохие люди.Я на ровне общаюсь как с русскими,так и с кавказцами.Все мы люди.Я дружу с русскими,я уважаю русских и меня уважают.Да, бывают случаи,когда говорят,вот,чёрные и тд.Таким людям я пытаюсь объяснить на словах,что не все чеченцы (и остальные кавказцы) плохие.Если не получается объяснить на словах и собеседник начинает через чур наглеть,то уже не на словах.Мне просто интересно,что они тебе лично плохого сделали.Давай без оскорблений.

Ну вот за это и нелюбим, за то что если вам что-то ненравится то нас надо убить, побить и тэпэ! Что все люди равны я тоже не считаю, это доказано учёными рэйха, а сейчас доказать обратно пытаются но весомого ничего нет! Приехал к Русским веди себя как гость, а не как Равный на основании демократического паспорта, а потом уезжай. Кондопога, слышал? Там тоже кавказцы были они народ до состояния погрома довели...
Каждому своё место для жительства отведено, каждой расе и каждой нации!Т.е. Чеченцам кавказ, Русским Русь, Африканцам Африку.
Эх давно я с людьми др. нац так толерантно не разговаривал :wacko:
Последний раз редактировалось Raven1991 09 фев 2010, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Raven1991
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение kronverk » 09 фев 2010, 19:30

доказано учёными рэйха
Ух ты, не ожидал встретить на этом форуме адептов евгеники ) :bad:

Кстати, если тебе так близка идеология третьего рейха, (да и аватара говорит о СА), почему тебя не смущает
Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам — превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри более низкой расы
(с) ? А если согласен, то как ты можешь быть собственное патриотом ?
Последний раз редактировалось kronverk 09 фев 2010, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
kronverk
Постоялец
Постоялец

Сообщение pervolix » 09 фев 2010, 19:30

Мало или нет не тебе решать, исходя из твоего фрицевского ника.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение kronverk » 09 фев 2010, 19:40

Ну если не мне, то кому тогда ? Да и что собственно "фрицевского " в моем нике ? Мне вот ник "перволих" кажется какимто негритянским...наверное ты решил русский народ разлагать изнутри ! Еще и косит тут под "своего", разводя людей на послужить в армии, и прогнуться еще чуть пониже.
kronverk
Постоялец
Постоялец

Сообщение admin » 09 фев 2010, 19:44

Тема закрыта!
admin
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в Флуд