Родина и все что с ней связано

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Re: Родина и все что с ней связано

Сообщение Ibanez » 07 фев 2010, 22:27

dydikson писал(а):В начале это был ноющий топик в котором я просил совета по замене летита, но теперь это конкретная ветка для всех ко хочет поговорить о родине и наболевшем.

А где мой пост, на который отвечает InSane? И последующие посты? Кстати, в одном из них Рокина попросили не удалять то, что я написал. Ты считаешь, что тем словам не место на этом форуме?
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение nevery » 07 фев 2010, 22:35

Не чувак, пиши исчо, просто Рокин погарячился чистив тему.
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение Ibanez » 07 фев 2010, 23:04

Ладно, пофик. Затравлю еще какую-то другую жирнотрепещущую тему.
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Rokin » 08 фев 2010, 00:42

Очень много сообщений удалил, трудно правильно остановится когда чистишь море флуда. Другие "темные" сообщения нетронуты.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение stelsfm » 08 фев 2010, 01:16

Да тема конечно больная для многих.Лично я принадлежу к категории людей которых государство оставило за бортом-"выбирайся сам как можешь".В армии служил в конце 90-х,в основном нас там учили работать лопатой и помогать воровать офицерам,хотя часть была пограничной и должна охранять рубежи с Китаем.20 кораблей в том числе уникальных на возд. подушках в состоянии за 30 мин. сравнять с землей весь Хабаровский край.И,что вы думаете?Посмотрел снимки со спутника,всего 2 осталось-продали тем же китайцам.Единственное что мне нравится,так это то,что пенсии старикам и инвалидам платят исправно.А в остальном бардак-всем правят $.
stelsfm
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 08 фев 2010, 01:34

только вот размер этих пенсий... моя бабушка ветеран труда, стаж более 55 лет. Пенсия и 3к руб нету, берет квартирантов за 1-1.5к + работает уборщицей в трех магазинах, в сумме на 1.3к в месяц набегает...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение stelsfm » 08 фев 2010, 01:57

Согласен не у всех хорошая пенсия,но было время-когда всем не платили.Пенсионеры это тоже инструмент политики в средствах массовой информации,ведь их ого-го сколько.Поют о повышениях,но они мизерны для тех у кого базовая часть не велика.
stelsfm
Постоялец
Постоялец

Сообщение colt » 08 фев 2010, 02:04

только вот размер этих пенсий... моя бабушка ветеран труда, стаж более 55 лет. Пенсия и 3к руб нету, берет квартирантов за 1-1.5к + работает уборщицей в трех магазинах, в сумме на 1.3к в месяц набегает...

Раскрою карты у нас в семье еле еле до 50 тыс. дотягивает хотя живем я мать да батя, бабка, там куча наград у нее, но все матери достается уход за бабкой Берегу "Как зеницу ока"
Вот так и живем.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение stelsfm » 08 фев 2010, 02:10

Да на пенсионерах по моему вся страна и держится(простые люди).У меня дед 14к получает и дядька чернобылец 20
stelsfm
Постоялец
Постоялец

Сообщение colt » 08 фев 2010, 02:19

Вот одна из них только вот одна из них
Изображение
Шучу конечно
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение colt » 08 фев 2010, 02:34

Изображение
Нравится и все тут.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение dydikson » 08 фев 2010, 06:40

КОЛЬТ ДАЙ СВОЮ АСЬКУ
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение colt » 08 фев 2010, 07:01

dydikson Тебе зачем хоть вроде все решено, ну на 358 426 25 девять
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение colt » 08 фев 2010, 07:11

По воду орденов дак смотрим откуда все содрано, блин я же сказал :fool: хотел бы иметь в колекцию, но у меня нет 100.000$ для ордена победы.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Rokin » 08 фев 2010, 09:46

Пошли косвенные оскорбления, имейте свое мнение, не навязывайте его другим.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение kronverk » 08 фев 2010, 09:47

Хотелось бы узнать причину удаления последних ~4 сообщений.

Модератор поцреот ?

В моих сообщениях небыло оскроблений.
kronverk
Постоялец
Постоялец

Сообщение dydikson » 08 фев 2010, 09:55

Я пропустил что писали после меня, если обидел кого прошу прощения мое мнение все думаю уже знают повторяться не буду.
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение colt » 08 фев 2010, 09:57

Пошли косвенные оскорбления, имейте свое мнение, не навязывайте его другим.

Зачем все удалять то, мы хотели посмотреть.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение pervolix » 08 фев 2010, 10:05

Лично я готов умереть за своих близких, за сына, жену, родителей, потомков. Тут никто не говорит о политическом строе. Есть родина, где ты родился, где тебе дали образование, где тебе с*ка жопу подтирают и ставят на ноги, делая все возможное из того что развалили пиндосы.
Ансейн, я не хотел этого говорить но, как-то я что-то писал на форуме, после этого прочел слова Рокина - Pervolix иди спать, была ночь. На что я ответил - знал бы ты почему я не сплю. Не спал я по той причине что у меня рядом сестра стонала от боли, у нее 4 стадия рака. Бегая по больницам с нас даже в этой ситуации вытягивают деньги, каждый нынче живет как может, даже врачи. Пять лет назад у моей жены парализовало мать, она была беременна, тесть, конченный алек, морально добивал и жену, которой на тот период никак нельзя нервничать, а у нее не было выбора, за матерью нужно ухаживать, мы бы оставили его, на произвол судьбы да ситуация не позволяла. Жена родила с такими нервными срывами восьмимесячного, он выжил (обычно семи или девяти, восьмимесячные как правило не выживают). Далее я в то время пытался устроиться на работу, никуда-никак. Бегал по больницам и башлял чтобы меня признали годным к военной службе чтобы устроиться в охрану. То то, то другое, постоянная волокита и куча бумажек с проплатой. Меня списали из армии по болезни почек, теперь мне пришлось себя по бумагам здоровым делать. В итоге меня отшили сказав что не служил. То есть сначала мне сказали сделать все эти бумаги, примем, (нехватка кадров) когда все было готово как оказалось нехватки уже не было. Только вот на все про все я отдал за бумаги 300 уе. В итоге я оказался здесь, в интернете, о чем ни капли не жалею. За компом я сидел давно но теперь это стало моей работой.
Я не размазываю сопли по всему форуму, какие бы не были проблемы, они все решаемы.
Говоря о родине не надо ставить в пример то что делают такие как вы, так как проблемы делают они.
Если бы всем было насрать, жили бы вы господа сейчас на помойке, имеют их мля. И играли бы там в тетрис.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 08 фев 2010, 10:10

pervolix
Другими словами тебе нравится вся эта ситуация, да? Если пристрастия к мазохизму у тебя в крови, то это уже твое дело. Разговор о том, что можно сделать так, чтобы было все гораздо лучше, чем есть. А не о том, что "ой как все плохо", когда ж вы читать-то научитесь?
"нас имеют, а нам нравится" - так что ли?
InSane
Обычный пользователь

Сообщение pervolix » 08 фев 2010, 10:15

InSane писал(а):pervolix
Другими словами тебе нравится вся эта ситуация, да? Если пристрастия к мазохизму у тебя в крови, то это уже твое дело. Разговор о том, что можно сделать так, чтобы было все гораздо лучше, чем есть. А не о том, что "ой как все плохо", когда ж вы читать-то научитесь?
"нас имеют, а нам нравится" - так что ли?

Благодаря проблемам, люди становятся сильными, учатся выживать, иди щя одного жирного пиндоса куска мяса лиши, сдохнет от нехватки калорий.
Причем тут мазохизм? Мне не нравится эта ситуация, именно поэтому, я рад что имел честь её преодолевать и сделал это.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 08 фев 2010, 10:27

Откуда такая ненависть к американцам? Ладно к их руководству, а к простым людям ОТКУДА? Тебе на пару с дудиксоном пора в расисты записываться...
Опять христианские нотки в словах... типа терпи, мучайся, преодолевай...
Приблизительно то же самое, что если человек, имея хорошую квартиру и работу будет жить на помойке (в качестве ПМЖ) и говорить: "мне тяжело, но зато я становлюсь сильнее". Если можно этого избежать, зачем терпеть? :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение pervolix » 08 фев 2010, 10:45

InSane писал(а):Откуда такая ненависть к американцам? Ладно к их руководству, а к простым людям ОТКУДА? Тебе на пару с дудиксоном пора в расисты записываться...
Опять христианские нотки в словах... типа терпи, мучайся, преодолевай...
Приблизительно то же самое, что если человек, имея хорошую квартиру и работу будет жить на помойке (в качестве ПМЖ) и говорить: "мне тяжело, но зато я становлюсь сильнее". Если можно этого избежать, зачем терпеть? :)

Избежать чего? Рака? Паралича? Как?
Или избежать ответственности за своих близких? Ты мужик вообще?
Я не отношусь к народу штатов плохо, с чего ты взял что я расист? Потому что я сказал пиндосы? Это общепринятый термин и я привел пример на реалиях. Мне плевать на них, у меня свой народ.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 08 фев 2010, 10:52

pervolix
Я не беру конкретно твой случай. У меня диабет, от него тоже лекарства не изобрели. Бабушка лишилась ног и через несколько лет умерла в Украине из-за этого же недуга.
Я говорю в целом, о качестве жизни. И между прочим, именно КАЧЕСТВО ЖИЗНИ совсем даже не малую роль играет в здоровье. Когда нас травят непонятно чем, сложно быть здоровым.

Причем тут ответственность? Куда-то не туда понесло...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение pervolix » 08 фев 2010, 11:00

InSane писал(а):Опять христианские нотки в словах... типа терпи, мучайся, преодолевай...

Не мучайся и преодолевай а бери на себя ответственность, я об этой ответственности.
Качество жизни оставляет желать лучшего как говорят, только я бы добавил к желать еще и добиваться. Заняться вторым никто не запрещает.
В по поводу травят так это что, разрешено законом и одобрено государством? Есть права потребителя, жалуйтесь.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 08 фев 2010, 11:08

Права потребителя? Самому не смешно? Законом это не запрещено. ГМО никто не запрещал. А контрафакт, пусть и запрещен, но реально его полно. А еще есть практика перебивания срока годности, неправильное хранение и т.д.... жалобами тут ничего не решишь. Только если каждый будет практиковать натуральное хозяйство.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение dydikson » 08 фев 2010, 11:17

Америкос- лицо американской национальности к которому у меня лично нет совершенно не какого восприятия или же злобы! Америка третья страна по величине в мире которая за свое мелкое существование нагадила всему миру так что ехана-мана.Далеко не все знают к чему был создан Евросоюз, союз запада и т.д. , а все это для того что б потом все соединить в кучу которой и будут заправлять америкосы в большинстве своем! Что касаемо моего высказывания про горло и маму это было сказано для того ребятки что б Вы хоть не много задумались над тем что будет если все как ты Инесйн будем относиться к своей родине. Инсейн ты можешь что нибудь изменить в стране? НЕТ!!!!!!!!!!!!!! Как и каждый из нас дак зачем же разводить демагогию о том как херово в стране и как я против того что в ней, если на самом то деле ты не чего не можешь изменить в ней! Россию боятся не только за ее величину но и за то что есть люди которые как наши деды с 41-45 под танки ложились но не пускали к Москве. А если все мы будем думать как Инсейн то наши правнуки скажут наши деды обосрались и тогда вымрет народ от такого безразличного и в какой-то мере игоистичного
о отношения к родине. отношения к родине. Инсейн я очень соболезную тебе от всей души, у меня конечно нет таких проблем но есть псор это такая дикая гадость которая расспростроняется по коже и покрывает ее белыми чешуйками за очень быстрое время если ее не мазать, некоторых она даже может привести к смерти но слава Богу я об этом не думаю. Мне жестоко противно когда моя очень хорошенькая жена сбривает мне голову которая кишит шелухой и с головы стекает кровь в ванную (в основном под шелухой кровь если шелуху сбрить) а ведь каких-то 4 года назад я был здоровым бугаем которому было по фиг кому и как вмазать. Поверь Инсейн я и все мы тебе не враги пожалуй каждого пв инет привела какая-то особенная ситуация которая не обошлась без боли. Так что все мы в какой-то степени братья по не счастью может быть.
Инсейн не стоит так о родине так как если мы не привьем нашу любовь к родине не только себе но и детям нашим то хоть америкос хоть китаец станет на нашу землю и в мгновение ока ее окупирует.Спасибо за внимание пойду курить б_я!
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение pervolix » 08 фев 2010, 11:29

ГМО не яд, а перебивание срока, да, это хреново, только родина тут не причем.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение kronverk » 08 фев 2010, 12:01

Мне не нравится эта ситуация, именно поэтому, я рад что имел честь её преодолевать
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ?
А если все мы будем думать как Инсейн то наши правнуки скажут наши деды обосрались и тогда вымрет народ от такого безразличного и в какой-то мере игоистичного
Т.е. ты боишся, что ктото когдато скажет "наши деды обосрались" ? лололол
если мы не привьем нашу любовь к родине не только себе но и детям нашим то хоть америкос хоть китаец станет на нашу землю и в мгновение ока ее окупирует
Ну встань на их землю, в чем проблема ? непонимаю.
Благодаря проблемам, люди становятся сильными, учатся выживать
А если вобще в проблемы не попадать, так и учиться не придется. Или обязательно хочется в гамнецо окунуться ?
Лично я готов умереть за своих близких, за сына, жену, родителей, потомков
Т.е. у тебя настолько низкая самооценка, что чужую жизнь ценишь выше своей ?
kronverk
Постоялец
Постоялец

Сообщение pervolix » 08 фев 2010, 12:28

Мне не нравится эта ситуация, именно поэтому, я рад что имел честь её преодолевать

А если вобще в проблемы не попадать, так и учиться не придется. Или обязательно хочется в гамнецо окунуться ?

Лично я это воспринимаю как закалку, если не делать прививок то я посмотрю что с тобой будет, не дай тебе бог подцепить столбняк.
Ты можешь дать гарантию того что тебе завтра не отрежут ногу? Чей х*й ты с**ать будешь если не государства?

Я просто люблю их.
Иди в школу, теоретик! Если бы да кабы, там на химии вопросы задавай.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 08 фев 2010, 12:30

dydikson
Какой-то устаревший полупатриотический бред, если честно. Открой глаза, ВСЕ УЖЕ ПРОСРАЛИ. Сам же говоришь, ВСЕ ПЬЮТ. Никому нападать не надо. Это прошлый век. Как раньше, изобретение огнестрельного оружия свело контактные бои до минимума, также и сейчас. Никому нападать не надо. Вот скажи, какая ОС у тебя на РС? Что мешает американцам воспользоваться несколькими бэкдорчиками и отрубить связь? И это не только домашних РС качается. На распределительных станциях тоже 90% под Виндой, хотя кто сказал, что в Линухе и Фряхе нет бекдоров? Т.е. мы в одночасье можем лишиться не только связи, но и как минимум, электричества. Кто мешает отравить воду и пищу? Кто мешает уничтожить АЭС и кирдык всему? Весь мир ходит по острию ножа, ВОЙНА ЗАРАНЕЕ ПРОИГРАНА. Не будет никаких внуков и правнуков, которые смогут сказать, что деды были трусами. Мы вымрем еще быстрее, если будем следовать твоим курсом. Надо смотреть на РЕАЛЬНЫЙ МИР, а не нарисованный в сознании. У нас 21-й век, способы уничтожения наций теперь другие, это не ковровые бомбардировки и танковые обстрелы.
Америка сейчас гадит потому, что понимает, контроль они теряют, они сами взрастили себе врага в лице Китая. Китаю достаточно послать всех на ЙУГ, чтобы уже через месяц все страны стали загибаться. Производство 95% товаров находится у них, и лишиться этого - страшно для стран. А примером может служить Венесуэла. Может у них обычные жители и не сладко живут, зато Америку они послали далеко и надолго, Уго сколько уже национализировал компаний и производств?
ТЫ СМИРИЛСЯ С ТЕМ, ЧТО ТЕБЯ ИМЕЮТ И ПРЕДЛАГАЕШЬ ЗАЩИЩАТЬ ЭТО! Кто еще продался и кому? В нас воспитали веру, что ТЫ - НИКТО и звать тебя никак. Смирись, тебя будут иметь. Вот ты говоришь, насиловать. Сейчас нас насилуют, не физически, а морально. Это намного лучше? Посмотри кто в наших странах правит. Где там русские? где славяне? Евреи и хачи в подавляющем большинстве... в Думу набирают народ из Шоу-бизнеса...
СВОЮ ВОЙНУ МЫ ПРОИГРАЛИ, НЕ УСПЕВ НАЧАТЬ!
Да, мне нравится Россия, сама земля, природа. Да я люблю и ценю людей, которые помогали мне. НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО. Мне противно даже слышать о "нашем менталитете", противно видеть последствия глобального оболванивания людей... Такая страна - СЛАБАЯ СТРАНА. А сделали ее такой еще перед моим рождением и когда я был ребенком.
Но я верю, что можно все исправить, но тут нужны силы не одного, не тысячи, и даже не миллиона человек, надо чтобы решился КАЖДЫЙ.

pervolix
ГМО ГМО рознь. Кто даст гарантии, что там не "намешали" чего-то ядовитого?.. а вопрос про Родину, ты сказал про права потребителей, я о них же.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение pervolix » 08 фев 2010, 12:31

Дааа, и очки не забудь.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение a9b000 » 08 фев 2010, 12:40

Как бы хорошо не было, все равно будет плохо. Человеческая натура. (бесконечное стремление к лучшему) вот только «разделяй и властвуй» если не будет любви к родине, что с ней будет? знаю одно, все обиженные, очень хорошо годятся для революции (какие мы уже видели не раз) а хорошо это или нет, судите сами. Знаю одно, чем больше людей любит родину, тем сильней она.
Последний раз редактировалось a9b000 08 фев 2010, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
a9b000
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение dydikson » 08 фев 2010, 12:42

kronverk писал(а):
А если все мы будем думать как Инсейн то наши правнуки скажут наши деды обосрались и тогда вымрет народ от такого безразличного и в какой-то мере игоистичного
Т.е. ты боишся, что ктото когдато скажет "наши деды обосрались" ? лололол
если мы не привьем нашу любовь к родине не только себе но и детям нашим то хоть америкос хоть китаец станет на нашу землю и в мгновение ока ее окупирует
Ну встань на их землю, в чем проблема ? непонимаю.
Лично я готов умереть за своих близких, за сына, жену, родителей, потомков

Уважаемый очень не хотелось тебе это писать но напишу.
Еще пару книг под зад подложи что б ближе к экрану был и читать мог глубже!
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение pervolix » 08 фев 2010, 12:42

a9b000 писал(а):Как бы хорошо не было, все равно будет плохо. Человеческая натура. (бесконечное стремление к лучшему) вот только «разделяй и властвуй» если не будет любви к родине, что с ней будет? знаю одно, все обиженные, очень хороши и годятся для революции (какие мы уже видели не раз) а хорошо это или нет, судите сами. Знаю одно, чем больше людей любит родину, тем сильней она.

Хорошие слова, очень хорошие.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение dydikson » 08 фев 2010, 12:47

a9b000 писал(а):Как бы хорошо не было, все равно будет плохо. Человеческая натура. (бесконечное стремление к лучшему) вот только «разделяй и властвуй» если не будет любви к родине, что с ней будет? знаю одно, все обиженные, очень хорошо годятся для революции (какие мы уже видели не раз) а хорошо это или нет, судите сами. Знаю одно, чем больше людей любит родину, тем сильней она.

+1 :drinks:
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение pervolix » 08 фев 2010, 13:04

InSane писал(а):pervolix
ГМО ГМО рознь. Кто даст гарантии, что там не "намешали" чего-то ядовитого?.. а вопрос про Родину, ты сказал про права потребителей, я о них же.

Опять же таки, причем здесь родина?
Складывается такое впечатление что ты выполняешь заказ, по деморализации общества.
Давай сворачивать это дело. Революции не будет. Чел на твоей аве не даст. "Ходоркович" пытался, тебе охота разделить его участь?
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 08 фев 2010, 13:07

Ага, то предлагаете КОСТЬМИ ложится за тех, кто вас имеет. И в соседнем посте предлагаете под камнями прятаться... вы бы хоть в своих призывах разобрались. Надо ли ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ. Или нет?
InSane
Обычный пользователь

Сообщение pervolix » 08 фев 2010, 13:13

Слава и честь тем кто защищал нашу родину во времена ВОВ, да и прежних войн.
Сбеги бы они тогда, не тебя, не меня, да и всех тут, могло бы и не быть.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение kronverk » 08 фев 2010, 14:42

Ты можешь дать гарантию того что тебе завтра не отрежут ногу? Чей х*й ты с**ать будешь если не государства?

Ты можешь дать гарантию, что завтра вдруг не захочешь сменить ориентацию ? Тогда надо смазывать и расширять уже сейчас !
Сбеги они тогда - мы былибы, но в другой стране. А вот скольких уже нет и небудет, из-за того что 26 600 000 погибли, наслушавшись пропаганды ?

Складывается такое впечатление что ты выполняешь заказ, по деморализации общества.
Да, мы с зелеными человечками (те самые, что твои мысли читают, срочно одень шапку из фольги !) договорились, и совместно деморализуем общество ! Но ты нас раскусил, нам стыдно :blush:
если не будет любви к родине, что с ней будет?
Для гос-ва станет значительное сложней иметь тебя, меня, всех живущих на терр-и.
kronverk
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 08 фев 2010, 15:09

НАС действительно не было, были бы другие люди, возможно, они жили бы куда лучше... но это дело фантастов рассуждать на подобные темы ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение serg-ss » 08 фев 2010, 16:31

ГМО далеко не единственная добавка содержащаяся в продуктах которые многие покупают в магазинах. Намного более губительней для организма консерванты, красители, заменители сахара и т.д. Многое из того что официально разрешено в РФ и Укр., давно запрещено в других странах. О качестве мяса продающегося в розничных точках вообще лучше умолчать. Вполне вероятно что проследив путь выращивания этой коровки или курочки, мало кто из вас, достигший совершеннолетия, согласился бы употребить этот продукт в пищу. Стоит сказать также о том, что в 70% случаев, производитель указывает на этикетке не все добавки и состав, который содержится в продукте. Вся эта мутотень накапливается в организме, и в один прекрасный день выльется в какую либо боляку, от аллергии до рака, или просто ласты склеишь. Хреново то, что далеко не все могут это сообразить, и те кто могут, не все могут себе, или хотя бы своим детям, позволить экологически здоровое питание. И не надо в этом винить америкосов и прочих.

Перволих тут говорил про то, что не дай боже произойдет с человеком горе, будет он находится на содержании у государства... Вот только выжить на эту подачку, по другому не назвать, мало представляется возможным.
serg-ss
Посетитель
Посетитель

Сообщение pervolix » 08 фев 2010, 21:15

kronverk писал(а):

Ты можешь дать гарантию, что завтра вдруг не захочешь сменить ориентацию ? Тогда надо смазывать и расширять уже сейчас !

Мне искрене жаль тебя если ты не можешь дать такой гарантии, готовься сам.
Сбеги они тогда - мы былибы, но в другой стране. А вот скольких уже нет и небудет, из-за того что 26 600 000 погибли, наслушавшись пропаганды ?

Это дело фантастов как написал InSane, но я бы предпочел не жить чем быть рабом на привязи у парня с усиками.
Да, мы с зелеными человечками (те самые, что твои мысли читают, срочно одень шапку из фольги !) договорились, и совместно деморализуем общество ! Но ты нас раскусил, нам стыдно :blush:

Разгулялась фантазия? В больнице лечат.
если не будет любви к родине, что с ней будет?
Для гос-ва станет значительное сложней иметь тебя, меня, всех живущих на терр-и.

Возможно ты и прав но не государство имеет а твари, государство не живой организм чтобы думать, его создавали мы сами, лидеров выбирали тоже мы.
Любовь к родине одно из связующих звеньев на котором оно держится, а вы гады, его тут разъедаете.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение pervolix » 08 фев 2010, 21:20

serg-ss писал(а):Перволих тут говорил про то, что не дай боже произойдет с человеком горе, будет он находится на содержании у государства... Вот только выжить на эту подачку, по другому не назвать, мало представляется возможным.

А больше некому уважаемый, больше некому. Ты бы хотел поддержки этих людей? Интересно. ))
Я с тобой во многом согласен. Если ты смотришь на это как на подачку, то кто-то как на руку помощи. Угол обзора играет многое. :wink:
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 08 фев 2010, 22:01

Спасибо, посмешил... МЫ выбирали лидеров... все куплено, на посту сидят те, кого пожелали видеть "они", а не народ. И это касается многих стран... пирамидка с глазиком и 6 угольная звезда... это знаки высшей власти, а наши лидеры - пешки в их игре, а нас и просто не существует...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение pervolix » 08 фев 2010, 22:10

InSane писал(а):Спасибо, посмешил... МЫ выбирали лидеров... все куплено, на посту сидят те, кого пожелали видеть "они", а не народ. И это касается многих стран... пирамидка с глазиком и 6 угольная звезда... это знаки высшей власти, а наши лидеры - пешки в их игре, а нас и просто не существует...

Причем тут Масоны? Все куплено говоришь? Поверь мне, взять украинскую гонку, никто не знал кто станет президентом. Куплено не куплено, может капиталы и вливаются на агитацию, только вот всех не купить, кишка тонка.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 08 фев 2010, 22:14

pervolix писал(а):Поверь мне, взять украинскую гонку, никто не знал кто станет президентом. Куплено не куплено, может капиталы и вливаются на агитацию, только вот всех не купить, кишка тонка.

Ты РЕАЛЬНО В ЭТО ВЕРИШЬ? Мне жаль тебя... в прошлый раз тоже... и майдан помним... посадили того, кого нужно. Так было, так есть, и так будет, скорее всего...
Не обязательно всех покупать ;) да и Украина - слишком мелкая страна, чтобы прилагать усилия. Вон, Венесуэлу тоже пока не трогают...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение kronverk » 08 фев 2010, 22:19

его создавали мы сами, лидеров выбирали тоже мы.
Наверное ты и в Деда Мороза веришь ?
kronverk
Постоялец
Постоялец

Сообщение pervolix » 08 фев 2010, 22:27

InSane писал(а):
pervolix писал(а):Поверь мне, взять украинскую гонку, никто не знал кто станет президентом. Куплено не куплено, может капиталы и вливаются на агитацию, только вот всех не купить, кишка тонка.

Ты РЕАЛЬНО В ЭТО ВЕРИШЬ? Мне жаль тебя... в прошлый раз тоже... и майдан помним... посадили того, кого нужно. Так было, так есть, и так будет, скорее всего...
Не обязательно всех покупать ;) да и Украина - слишком мелкая страна, чтобы прилагать усилия. Вон, Венесуэлу тоже пока не трогают...

Почему же сейчас у него 5% ? По моему мнению выборы прошли в соответствии с настроениями масс.
И я хоть и не на Украине живу но думаю что то что есть, лучшее из того что было, конечно не айс, но другие не доросли. Поживем увидим.
kronverk писал(а):
его создавали мы сами, лидеров выбирали тоже мы.
Наверное ты и в Деда Мороза веришь ?

Да нет это ты у нас по фантастике.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 08 фев 2010, 22:37

настроения масс? Нет, блин, тебе точно надо идти на ВКонтакте и создавать группу "самые наивные оптимисты". Настроения у него... и в России на выборах 95% Единую Россию поддерживали, ага... а Жириновский студентам совсем не платил, чтобы они за ЛДПР голосовали...
InSane
Обычный пользователь

Пред.След.

Вернуться в Флуд