Помогите пожалуйста с сайтом

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Помогите пожалуйста с сайтом

Сообщение Webster » 25 июн 2009, 22:40

Доброго времени суток уважаемые форумчане ,я хочу сделать сайт,уже все приготовил но у меня нет денег на покупку домена и хостинга.Как я не питался заработать и постил новости в ручную и на кликах и на почте но получилось заработать лишь 61 копейку и 2 цента.Пожалуйста кому не жалко дайте кто что может,буду рад и 0,0000000000000001 копейке.На этом форуме я видел много хороших людей надеюсь кто то поможет.Заранее благодарен.
Вот мои кошельки
R819077379323
Z190381857162

P.S Надеюсь меня не забанят.
Webster
Постоялец
Постоялец

Re: Помогите пожалуйста с сайтом

Сообщение InSane » 25 июн 2009, 23:05

Я тебе лучше цитату приведу, чем копейку скину...

"Не нужна тебе эта машина" © Бумер 2

З.Ы. Бумер 2 снимали частично в моем городе и соседнем, где учился ;)

Если не понял, то только время ты свое потратишь, подрасти до тех лет, когда будет 300 руб в год на хостинг и домен ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Webster » 25 июн 2009, 23:15

InSane писал(а):Я тебе лучше цитату приведу, чем копейку скину...

"Не нужна тебе эта машина" © Бумер 2

З.Ы. Бумер 2 снимали частично в моем городе и соседнем, где учился ;)

Если не понял, то только время ты свое потратишь, подрасти до тех лет, когда будет 300 руб в год на хостинг и домен ;)

Я думаю каждый в моем возрасте хотел заработать,а мне в принципе не так и мало лет,просто я хотел бы немного подзаработать для поступления в институт,Insane думаю ты меня поймешь.
Webster
Постоялец
Постоялец

Сообщение pervolix » 25 июн 2009, 23:48

InSane писал(а):"Не нужна тебе эта машина" © Бумер 2

Отжег клево и правильно.
Делай то что больше всего умеешь и что лучше всего получается.
Попробуй той шмали загнать. :biggrin: Шутка!
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Sanya009 » 26 июн 2009, 05:19

Webster пойди лутше к InSane рефом и через недельку полторы будет тебе щястье и бабки на сайт конешно могу дать те и копейку ток ето тебе непоможет нужно работать чтоб чтото было есле даже мы щяс все тебе скинемся на сайт ето думаю можно каждый по пару центов чем думаеш хост оплачивать врятли он у тебя будет через 3 месяца сам себе на хост заробатывать
Sanya009
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Vistov » 26 июн 2009, 11:12

И не стыдно быть таким попрошайкой пытаться зарабатывать с миру по нитке. Если бы у меня не было бы ни копейки попрошайничать по форумам это последнее что я бы сделал. Неужели ты такая бездарность что ничего вообще не умеешь делать в сети? скачал бы крякнутый алсаб 4.7 насобирал бы баз из паблика и предлагал бы прогоны сайтов людям, тем более что сейчас на них спрос неплохой.
Vistov
Постоялец
Постоялец

Сообщение Webster » 26 июн 2009, 12:19

Vistov Я не бездарность и не попрошайничаю ,а просто попросил помощи.А на щет алсаб 4.7 впервые услышал,прочел что она умеет и думаю что на ней уже многие зарабатывают,так что с ней вряли что то получитса.
Sanya009 За 3 месяца возможно сайт будет зарабатывать сам за свое содержание,а если нет то заработаю денег в реальной жизни и заплачу за его содержание.
Webster
Постоялец
Постоялец

Сообщение Vistov » 26 июн 2009, 12:41

А на щет алсаб 4.7 впервые услышал,прочел что она умеет и думаю что на ней уже многие зарабатывают,так что с ней вряли что то получитса.

Правильно зачем самому пытаться что то сделать если можно поумолять чтобы тебе одну другую копейку скинули, а еще говоришь что не попрошайничаешь.
Vistov
Постоялец
Постоялец

Сообщение Webster » 26 июн 2009, 12:53

Vistov писал(а):
А на щет алсаб 4.7 впервые услышал,прочел что она умеет и думаю что на ней уже многие зарабатывают,так что с ней вряли что то получитса.

Правильно зачем самому пытаться что то сделать если можно поумолять чтобы тебе одну другую копейку скинули, а еще говоришь что не попрошайничаешь.

Я как раз пытаюсь как то заработать вот и тему создал http://www.soft4dle.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=2305 поэтому не нужно говорить что я просто хочу нажитса на попрошайничестве,как раз сейчас я в поисках какого либо заработка ,если у тебя есть какието придложения прошу написать ,и давай больше не спорить на этот щет. Ладно?
Webster
Постоялец
Постоялец

Сообщение Sanya009 » 26 июн 2009, 13:55

Webster Мне нежалко дать те пару центов хоть скок непомагаю когда самому нужно все отворачиваются просто есле ты говориш что вдальнейшем можеш хост оплачивать с помощью реальной работы вчем щяс проблемма заработать на сайт поверь сайт держать намного сложней чем постить я сам являюсь админом и есле хочеш чтоб тебе помогли обещяй хоть журналиста тому кто поможет так будет больше шансов иль сделай как я возьми веб мани у друга без процентов как делал я в свое время потом все вернул и все
Sanya009
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Webster » 26 июн 2009, 14:00

Sanya009 Можешь дать свою аську
Webster
Постоялец
Постоялец

Сообщение Sanya009 » 26 июн 2009, 18:36

:crazy:
Последний раз редактировалось Sanya009 27 июн 2009, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Sanya009
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Webster » 26 июн 2009, 20:10

Sanya009 что то я до тебя не достучался ,И да если можно Максим удали эту тему буду опять пытатса сам заработать ,а то меня скоро завалят сообщениями что я попрошайничаю :wacko: .Спасибо всем за внимание.
Webster
Постоялец
Постоялец

Сообщение SaHkos » 26 июн 2009, 23:46

пацаны памагите с машинной! Уже права сдал все дакумены оформил! Как не пытался заработать на машину всего заработал 2000 Рублей. памагите чем можете на машину! :spiteful:
SaHkos
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Sanya009 » 27 июн 2009, 01:09

Webster кто хочет тот достукивается знач так хотел неккаких проблем нет уже 4 года в нетте с аськой
Sanya009
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение fenikx_1234 » 27 июн 2009, 08:18

Люди вот если даже он попрашайничает то я могу помочь, но не деньгами, блин может вы немного позабыли, есть ведь бесплатные хостинги, бесплатные домены, бесплатные движки на сайт ну вродь даже и addnews есть-всё что надо для начала и если повезёт то найдёшь удачный шаблон, думаю что ты про оптимизацию ничего незнаешь...так что если найдёшь оптимизированный шаблик то тебе на руку...если я непроав то поправте меня...
fenikx_1234
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение yeah » 01 июл 2009, 13:34

А зачем сразу начинать с платного хостинга? Я думаю , для начала можно взять бесплатный, потом постепенно со временем переходить на более дорогие.

Если тебе не меньше 14 лет , можно заработать например - на установке windows друзьям, соседям и.т.д.

Работу всегда можно найти, главное иметь хотение и делать для этого все что от тебя зависит.
yeah
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение slols » 02 июл 2009, 14:32

Лучше забей пока на это дело, в кратце я расскажу как у меня дела обстоят. Для начала стоимость хостинга + домена мне обошлась в 14.5$ (я на 3 месяца взял для начала самый дешевый тариф) Далее если сам не умеешь двиг поставить + шаб + модули то люди в среднем до 25$ берут за такую работу + прогон по каталогам + статьи + сапа итд итп. У меня на данный момент на все про все ушло 60.5$ и это только начало, для того чтобы сайт начал хоть маломальски доход приносить нужно очень хорошо вложиться и очень много времени тратить.Мой тебе совет, как тут уже говорилось - стань рефом у хороших и знающих это дело людей и будет тебе начальный капитал для сайта и всего что тебе для этого необходимо.
slols
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Флуд