Лаг при добавлении новости!, Помогите!

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Лаг при добавлении новости!, Помогите!

Сообщение CasillasFoReVeR » 13 июл 2009, 08:42

Люди, помогите мне пожалуйста!
Я поставил себе на сайт один прикольный шаблон, но там есть один небольшой лаг =(
Вот собственно в чем причина:
- После добавлении новостей на нормальных сайтах пишеться, "Ваша новость успешно добавлена в список и после проверки админом она будет активирована... (Чет типа такого!)"

- А у меня такого нет, после добавления новости просто пустая страница...=( Помогите это исправить! Может просто куда-нить нужно чет дописать!

Помогите!

Блин, я тут понял что это не только проблема при добавлении новости...=(
Все уведомления или ошибки не отображаються... Если например пользователь не имеет прав на добавление новостей, то ем не пишеться "Вы находитесь в группе которая не имее права добавлять новости", а отображаеться просто пустая страница, или например если новость удалили и потом перейти по этой-же ссылке, то не пишеться "Новость ненайдена, возможно она была удалена или перемещена" а просто отображаеться пустая страница...=( Помогите настроить все эти уведомления... Очень нужно...

Может просто нет какого-то файла, или что это такое! Помогите это настроить!!!
CasillasFoReVeR
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Лаг при добавлении новости!, Помогите!

Сообщение yeah » 14 июл 2009, 14:01

Это баг связанный с DLE 8.0 Nulled by M.I.D Team.
Ставь нульку 7.5 и все будет отлично.
yeah
Опытный Постер
Опытный Постер

Re: Лаг при добавлении новости!, Помогите!

Сообщение InSane » 14 июл 2009, 14:44

DLE 8.0 Nulled by M.I.D Team - стоит, все ОК. Дело в ШАБЛОНЕ! У самого 1 не подошел...
InSane
Обычный пользователь

Вернуться в Флуд