ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Сообщение supercop » 20 июл 2009, 15:58

Решил воспользоваться сервисом одной из фирм что они предлагают:

15000 посетителей на сайт за 800 рублей

В течение 10 дней, через нашу систему к вам на сайт зайдет от 10000 до 15000 реальных посетителей. Из них примерно 10% будут целевыми.

Посетители будут переходить на ваш сайт с систем контекстной рекламы (ЯндексДирект, Бегун и GoogleAdWords).

В данном типе рекламы посетителю предоставляется краткое описание и ссылки на ваш сайт. Посетитель переходит на сайт в том случае, если сайт его заинтересовал.

Стоимость услуги "15000 посетителей на сайт", составляет 800 рублей при оплате через Яндекс Деньги или 800 WMR при оплате через WebMoney.

Мы гарантируем вам, что сразу после оплаты начнем направлять посетителей к вам на сайт. Если по какой-либо причине посетители не перейдут к вам на сайт, то мы вернем вам деньги.

Данный вид раскрутки сайта НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПАМ рассылкой. Мы проводим раскрутку сайта только "белыми" методами.

ИТОГИ посетители идут с САР (систем автоматической раскрутки wmvolga больше половины) и еще в статистике отображается типа гугла, яндекса, бегуна (хотя скорее всего это просто подменный реферер)
Короче не то что обещали :bomb: 1) Посетители будут переходить на ваш сайт с систем контекстной рекламы (ЯндексДирект, Бегун и GoogleAdWords). 2) Мы проводим раскрутку сайта только "белыми" методами.
Писал им письма говорят типа это реально люди идут с контекстной рекламы + САР.
Я им говорю покажите места где висит реклама, ответа нет.
Деньги потрачены в пустую

ВОПРОС ???
Можно ли вернуть деньги через арбитраж или еще как если господа откажутся возвращать???
supercop
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Сообщение Rokin » 20 июл 2009, 23:42

Да ну гон какойто! :smile:

Чтобы сайт раскочегарить, с умной головой, нужно от 2000$ на рекламу потратить. Лучше обращатся в специализированные студии с большим опытом работы и гарантией качества! Дорого, но качественно, да и после раскрутки все это добро поддерживать на должном проффессиональном уровне не так то и легко! :drinks:
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение supercop » 21 июл 2009, 00:59

Rokin писал(а):Да ну гон какойто! :smile:

Чтобы сайт раскочегарить, с умной головой, нужно от 2000$ на рекламу потратить. Лучше обращатся в специализированные студии с большим опытом работы и гарантией качества! Дорого, но качественно, да и после раскрутки все это добро поддерживать на должном проффессиональном уровне не так то и легко! :drinks:

Я понимаю что гон, но за базар то люди должны отвечать или на них управы нет?
Хотелось бы услышать знающих.
supercop
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение yeah » 21 июл 2009, 01:35

Не будь таким наивным, за 800 рублей тебе никто 1500 целевых пользователей даже во сне не даст.
Врятли уже кто-то что-то тебе вернет, надо было намного раньше действовать. Скорее всего твои деньги уже потрачены.
Зато в следующий раз будешь думать головой , а не ж*пой (простите за выражение)

Прежде чем обращаться в арбитраж нужны какие-то доказательства, а со словами типа "они меня обманули , верните деньги" ничего не поделают. Также используй протекцию сделки когда совершаешь такие операции.
yeah
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Rokin » 21 июл 2009, 03:08

Я понимаю что гон, но за базар то люди должны отвечать или на них управы нет?

Управа есть! Люди эту управу формулируют по разному: мозг, сомнения, осторожность, пренебрежительность, хитрость, недоверие, дедуктивное(индуктивное) мышление и т.д. :good:
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение supercop » 21 июл 2009, 08:05

Понятно.
Что хотелось бы заметить, в сильный убыток я не ушел, единственный момент на который был расчет это попап окна, т. е. заработать на разнице пока разница отрицательная хотя народ они шлют, опять же повторюсь не совсем тот (мало попапы засчитывают), что обещан.
supercop
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение fagediba » 21 июл 2009, 09:09

против кидал можно только жалобу написать, да только денег на том кошельке думаю уже не будет
fagediba
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Откуда: АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЛЯ ПОСТИНГА: Базы, файлообменники, статьи !! Ссылка кнопка ниже либо в профиле !

Сообщение pervolix » 21 июл 2009, 11:29

Попапы вобще мало засчитываются, дай бог 30%, боди клик лучше, 70-80% но как понимаешь посетитель должен быть целевой.
У меня друг решил привлечь посетителей спам-рассылкой, нашел контору которая грозила четырьмя миллионами тематических емейлов, всего за 100 баксов, :smile: в итоге трафф пошел, счетчики ожили )))
Когда я посмотрел его статистику то не одного реферера с майлов не нашел, трафф из САР.
Куда обращаться дело конечно ваше но как минимум призадумываться стоит, искать тематические форумы где люди общаются на подобные темы, могут дать рекомендации определенным конторам или наоборот.
800 р. потрачены не зря, )) ты купил себе опыт и аккуратность.

PS: реферер подделывается легко, я например раньше своих рефералов на лет ит бите топгеном активировал, моментально.
Раньше там нужно было набирать 100 просмотров твоего файла, прежде чем начнешь работать.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение supercop » 22 июл 2009, 00:15

PS: реферер подделывается легко, я например раньше своих рефералов на лет ит бите топгеном активировал, моментально.
Раньше там нужно было набирать 100 просмотров твоего файла, прежде чем начнешь работать.[/quote]

:rofl: :rofl: :rofl: мля я ржу и плачу одни жулики кругом
supercop
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение pervolix » 22 июл 2009, 02:55

Почему жулики? Люди по сей день работают. Кто от этого и что потерял?
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение supercop » 26 июл 2009, 23:53

Вернули деньги и извинились.
Вот Вам и итог.
supercop
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Вернуться в Флуд