Помогите заполнить сайт контентом

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Помогите заполнить сайт контентом

Сообщение kyvalda » 29 июл 2009, 10:06

Здраствуйте!
Вот решил научится делать сайты, как наверное и большинство новичков не знающих html коды я выбрал движок dle. Хочу попросить вас, кому не трудно добавить несколько новостей на мой сайт. Нечего обещать не буду типа сделаю вас журналистом и т.д., просто сайт делаю для пробы и врятли он долго проживёт если конечно некто из моих друзей не захочет его забрать.Заранее спасибо!

Тематика: софт
Адрес сайта: soft-gu.ru
kyvalda
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Помогите заполнить сайт контентом

Сообщение vitalya2310 » 30 июл 2009, 15:12

kyvalda писал(а):решил научится делать сайты, как наверное и большинство новичков не знающих html коды :bomb: Хочу попросить вас, кому не трудно добавить несколько новостей на мой сайт. :bomb: сайт делаю для пробы и врятли он долго проживёт :bomb: Заранее спасибо!

Тебе просто пиарменеджером нужно быть, реклама сайта на ура :rofl:
vitalya2310
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение kyvalda » 30 июл 2009, 20:18

vitalya2310 писал(а):
kyvalda писал(а):решил научится делать сайты, как наверное и большинство новичков не знающих html коды :bomb: Хочу попросить вас, кому не трудно добавить несколько новостей на мой сайт. :bomb: сайт делаю для пробы и врятли он долго проживёт :bomb: Заранее спасибо!

А кто сказал что я рекламиру сайт, он у меня пробный. Я хочу зделать совершенно другой сайт, как говорится первый блин всегда комом.
kyvalda
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение slols » 30 июл 2009, 21:22

kyvalda писал(а):
vitalya2310 писал(а):

А кто сказал что я рекламиру сайт, он у меня пробный. Я хочу зделать совершенно другой сайт, как говорится первый блин всегда комом.

ну я хз насчет того что первый блин комом - это наверное всетаки от кривизны рук зависит...
slols
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Флуд