Работа на всю жизнь журналистом!

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Re: Работа на всю жизнь журналистом!

Сообщение Webster » 13 авг 2009, 22:57

Согласен с adminom что некто не мешает совмещать обычную работу с постингом :drinks: .Но я тоже настроен скептически ведь если не лавочку прикроют так постеров будет тма тмущая и некому новостей не достанетса. :cray:
Webster
Постоялец
Постоялец

Сообщение Rokin » 13 авг 2009, 23:11

Ведь для этого и нужно стремиться и получать статус журналиста на хороших сайтах, если это получится, то и волноватся не стоит. Админы сами балансируют количество постеров на их сайте и принимают меры, если их становится слишком много.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение admin » 13 авг 2009, 23:36

Но можно быть всегда лучшим....
admin
Администратор
Администратор

Сообщение Raven1991 » 15 авг 2009, 17:43

Если постинг будет приносить хоть 1500$ я уйду с работы.
для Deniz: посмотри статистику хотябы на letitbit, люди по 2000$ имеют с 1-го ф.о., получаешь ли ты столько на работе?
А лучшая работа это та на которой больше платят.
Raven1991
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Rokin » 24 авг 2009, 12:08

А лучшая работа это та на которой больше платят.

Не совсем, лучшая работа это та, которая приносит спокойствие в душу и очень тебе нравится.

А мне работа очень нравится, она как раз под мой разум.

Мало людей могут истинно похвастаться подобной фразой.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение InSane » 24 авг 2009, 12:27

А вы никогда не думали, что постинг вареза может в один прекрасный миг накрыться медным тазом? Все вы так рассуждаете, как будто-то такая ситуация будет вечно!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Rokin » 24 авг 2009, 12:42

И как по твоему это в первую очередь выразится?
1ый этап накрывания тазом? ...запрет? или допустим перестанут совсем платить за скачивания?

Сейчашная система обмена хоть и не идеальна но держится довольно хорошо.

Да и если рухнет, думаешь никак не создастся выгодная второму, новая система обмена между потребителем "Winamp'a" или "нового блокбастера" и его релизером. Это же, как никак, интернет.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение InSane » 24 авг 2009, 12:53

Rokin писал(а):И как по твоему это в первую очередь выразится?
1ый этап накрывания тазом? ...запрет? или допустим перестанут совсем платить за скачивания?

Сейчашная система обмена хоть и не идеальна но держится довольно хорошо.

Да и если рухнет, думаешь никак не создастся выгодная второму, новая система обмена между потребителем "Winamp'a" или "нового блокбастера" и его релизером. Это же, как никак, интернет.

Ты так уверен, что с этой помойкой, называемой Интернет ничто сделать не получится? Раньше фильмы писали на болванки и продавали, да, и сейчас этого полно, но спроси у людей, доходы у них совсем не те... появился хороший Интернет. Раньше журналы игровые продавали огромными тиражами, теперь это не нужно из-за Интернет, ведь журнал стоит денег, а там еще и информация минимум месячной давности...

Как я себе представляю? А зачем мне вообще представлять? Я вижу что происходит... ВГТРК почти подписала контракт с торрентс.ру, что ее передачи будут там официально лежать, а взамен ВГТРК получает доход с рекламы + трафик... Дисней, МГМ, СОНИ и т.д. подписали контракт с Гугл, что их фильмы в ХД качестве будут официально лежать на ЮТубе, на специально созданных официальных каналах и т.д.

Если можно будет смотреть фильмы легально, зачем нужны релизеры? Игры тоже перелезают с носителей в цифровую дистрибуцию...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Rokin » 24 авг 2009, 13:15

Ну это же примеры фильмов, "смотреть онлайн" давно уже стало злостным соперником постеров, однако "человек скачивающий" не всегда интернет задрот и им в основном плевать что там с ютубом и торрентом.
(комментарии моих друзей насчет торрентов:
Ну зашел и чо, чо то там скачать потом раздать, рейтинг, сиды личи, да ну на! - "закрыть".

Он знает что такое гугл и пишет "скачать Лестницы Якоба"
вылезает страница опубликовал Рокин: он скачивает, потому что всегда приятно посмотреть фильм без прерывания буфера и прочей лабуды. И сужу я не от моего субьективного предположения, а от того что говорят мои друзья и знакомые, скачивая фильмы. ( я всех их спрашиваю, интересно, чтобы юыть ближе к народу и знать их интересы)
90% их, именно скачивают, друзья и друзья их друзей тоже, хотя я сам, смотрю онлайн. И это только фильмы, а программы, сборники музыки, и все что постит релизер, можно ведь сделать "уникальным", таким уникальным и красивым, что "человек скачивающий" непроизвольно потянется нажать на заветную ссылку и написать коммент чтобы обсудить с другими, такими же как и он скачивающим и он потратит трафик и заплатит больше, если это потребуется, чтобы не остатся совсем без информационных сладостей.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение InSane » 24 авг 2009, 13:31

Ты говоришь это с сиюминутной позиции, да, сейчас это так. Но мир не стоит на месте, и как я уже сказал, раньше мы многое брали оффлайн, потом появился Интернет, и через несколько лет он сильно изменится, многое легализуется. Думаю пиара официальных каналов на том же Ютубе будет столько, что только самый ленивый не узнает про них. Все эти твои сборники... ЗАЧЕМ? Уверен что через несколько лет появятся сотни аналогов Last.fm, и уже не нужно так извращаться. Зашел, указал любимые песни, и сайт тебе начал крутить песни в любимом ТВОЕМ жанре! Меня Last.fm еще не подводил в выборе песен.
Так что твой "опыт друзей" не катит, надо думать о том, что БУДЕТ, а не что ЕСТЬ!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Rokin » 24 авг 2009, 13:41

Конечно, я хорошо понял твою позицию.

Ничего, найдем другое местечко, куда еще будет светить солнце.

Хотя, врятли все постничество накроется, максимум это изменит систему обмена и структуру, но закончится она только при катастрофе земли или массовым запретом законодательства на пиратство. Хотя пиратство итак вне закона.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Rigs » 24 авг 2009, 22:26

Rokin писал(а):Кто заглядывал вперед, если сейчас это приносит хорошую прибыль, то что будет допустим в 50 лет, когда у вас нет не пенсии, нет трудовой книжки?! Вы относитесь к этой работе как к основной, на всю жизнь?! Что, дорогие постеры, планируете делать в будущем и как развиваться?!

Нужно чтобы постинг был не основным заработком, а дополнительным. и нахер мне нужна эта трудовая и пенсионная?? что толку что мои родители всю жизнь пропахали на государство?? ну есть у них трудовая и пенсия будет.. но какая?? мне такая и даром не нужна..Я вот заработал хорошую сумму на постинге, теперь буду открывать свои интернет-магазин, и буду продолжать заниматься постингом, потом вложу еще деньги куд-нибудь, у думаю что сам себе обеспечу безбедную старость...
Rigs
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Работа на всю жизнь журналистом!!111111111111111111111111

Сообщение gehhr » 26 авг 2009, 00:04

Я в постинг только поэтому пришел,пока херово получается ,но это же начало!вроде..
gehhr
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Rokin » 29 авг 2009, 20:24

Начал делать большую статью (или маленькую книгу, не знаю к чему больше подходит) насчет постинга, хитростей, советов, рекомендаций и связать все это через ADDNEWS. Скорее всего будет платная, около 5ти баксов. Статья стоющая, ну и расчитано для новичков. Что то типа "Постинг для чайников" ну и конечно опытные тоже для себя что то подчеркнут.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение EmoBomber » 29 авг 2009, 22:07

:crazy:
EmoBomber
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Raven1991 » 30 авг 2009, 18:24

да так работая всю жизнь за компом ослепнуть можно
Raven1991
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Rokin » 04 сен 2009, 11:45

В помощь создания статьи.

Кто обладает опытом или просто наделен хорошими знаниями о сервисах перезаливки, которые нужны для большего успеха постеру, посоветуйте ресурсы где о них есть качественная информация или расскажите сами.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Rokin » 26 сен 2009, 01:27

Статья завершена.
15 вордовских страниц, с шрифтом 10.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Magolov » 26 сен 2009, 22:07

admin писал(а):Народ Прикалуеться :lol:
Моё мнение по этому поводу. Это то что со слезами на глазах смотрю на то как люди работают за копейки. Я лучше буду до старости сидеть за компом чем знать то что ты проработаешь на дядю много лет а потом тебя пинком под зад... А сейчас я вообще молчу во время кризиса...

- это точно. Мне конечно рано еще о чем то говорить, но лучше потратить пол дня в поисках уникального контекста, чем на стройке пахать .
Magolov
Специалист Постер
Специалист Постер

Пред.

Вернуться в Флуд