Cовместимость с windows7

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Cовместимость с windows7

Сообщение griban » 18 авг 2009, 06:13

Всем Доброго времени суток!Как работает addnews2.0 на windows7?Есть какие-нибудь заморочки?Обращаюсь как начинающий постер.Публикую новости с прошлого года.Как я понял,при работе с addnews,на файлообменниках желательно создать новые аккаунты.Аккаунты регить лучше тем же мылом,или на новый e-mail?
griban
Опытный Постер
Опытный Постер

Re: Cовместимость с windows7

Сообщение Rokin » 18 авг 2009, 07:01

Доброго времени суток.
Аккаунты на ФО можешь оставить те же, ничего с ними не случится. скачай версию 2.2 а не 2.0, прочти "ФАК" Акки сайтов регь новым мылом и другим паролем обязательно. Полазь по этому форуму, тут много всего полезного и обхватываются все аспекты постничества.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение griban » 18 авг 2009, 07:24

Спасибо.Значит программа скорее всего будет работать под windows7,на этом форуме тоже не видно у кого она работает с глюками под семёркой.И желательно ставить addnews на другой логический диск.
griban
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение admin » 18 авг 2009, 07:39

C вин 7 проблем не наблюдалось. Есть много наших форумчан которые сидят на 7 и пользуются ADDNEWS уже долго. Знаю что dydikson уже около полу года сидит на ней.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение gehhr » 27 авг 2009, 08:10

admin писал(а):C вин 7 проблем не наблюдалось. Есть много наших форумчан которые сидят на 7 и пользуются ADDNEWS уже долго. Знаю что dydikson уже около полу года сидит на ней.

Единственная проблема это многопоточность,ее невозмозно запустить на win 7 =) ,я ща сам на win 7 сижу :pleasantry:
gehhr
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Вернуться в Флуд