Collector-аккуант rapidshare

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Collector-аккуант rapidshare

Сообщение faqbill » 05 сен 2009, 07:31

Здравствуйте. Ребята подскажите пожалуйста,какой программой или как автоматизировать процес очистки аккуанта rapidshare,com от неиспользуемых (некачаемых) файлов, Есть много файлов которые выложены на рапиду,но дальше ссылки на них никуда недавал,хотелось бы все это дело удалить. Спасибо.
Последний раз редактировалось faqbill 03 окт 2009, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
faqbill
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Чистка аккуанта rapidshare

Сообщение koldya » 06 сен 2009, 15:22

Насколько я знаю никак, можешь только по дате последнего посещения смотреть и удалять.
koldya
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение zZzTYRANTzZz » 09 сен 2009, 19:42

Заходи в мюню "New Premium Zone" пункт " FileManager"
Далее выбираешь, сколько душа желает, файлов и удаляешь.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение faqbill » 03 окт 2009, 09:45

Здравствуйте,ребята ещё один вопрос по rapidshare.com. На рапиду с сервера заливаю по удаленке,в самом колектор-аккуанте они никак несортируються,тоесть все архивы раскиданы непопорядку,надо каждую ссылку руками искать и сортировать,а если это к примеру большой файл,то и архивов очень много. Вопрос,каким способом можно собрать все нужные мне линки с рапиды по порядковому номеру архива (part01.rar. part02.rar. part03.rar...... и т.д.) Вот тут я нашел програмку http://rapidshare.com/files/288051666/e ... l.1.4..rar которая впринцыпе выдирает нужные ссылки из текстового файла,из веб-страниц и выдает все в текстовый файл,все бы хорошо, но попорядку к сожилению она несортирует,всеравно приходиться все руками (а если это игрушка и есть 50-60 архивов,это очень трудоёмкий процесс) Спрашивал я на форуме vip-file об этом,есть какой то способ с Mozilla и Download master,но я так и несмог разобраться,наверное нужны какие то плагины к этим программам,так их и ненашел. Ребята может есть какой то способ, поделитесь пожалуйста. Спасибо.
faqbill
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Collector-аккуант rapidshare

Сообщение ataginec008 » 05 окт 2009, 21:47

Есть программа одна,предназначена для заливки файлов на рапиду.
Так с помощью нее можно и ссылки выдирать,только тех файлов,которые ты через нее загрузил.
Программа называется RapidUploader
ataginec008
Специалист Постер
Специалист Постер

Вернуться в Флуд