В какой последовательности заливать?

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

В какой последовательности заливать?

Сообщение spawnsanya » 07 окт 2009, 11:09

Здраствуйте уважаемые журналисты! у меня к вам вопрос, который мне очень нужно решить для себя в ближайшее время. У меня инет всего лишь 512кб/с. Раньше выкладывал только мелкие файлы, а теперь по правилам летитбита нужны продажи, начал выкладывать 3 мелких файла(10-20мб) и один большой файл(от 900мб). Файлообменики использую Letitbit Vip-file Sms4file Depositfiles Sharingmatrix Rapidshare, заливаю большой файл на Letitbit, Depositfiles, Sharingmatrix, Rapidshare - это занимают очень много времени. Решил воспользоваться удаленной загрузкой но не знаю в какой последовательности!!! у меня голд на депозите удаленка на Sharingmatrix вроде воспринимает удаленку с депозита, а вот летитбит пишет что 'Файл не был принят на закачку'.
Есть ли какие то еще варианты закачки?
Нужен ли голд на летитбит что работала удаленка?
spawnsanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Re: В какой последовательности заливать?

Сообщение ataginec008 » 07 окт 2009, 11:17

Можно загружать на LetitBit.net , а потом через LetitBIt копировать на Vip-File.com и на Sms4File.com
ataginec008
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение spawnsanya » 07 окт 2009, 11:23

ataginec008 писал(а):Можно загружать на LetitBit.net , а потом через LetitBIt копировать на Vip-File.com и на Sms4File.com

ну это да, я так и делаю, но вот удаленки на остальные файлообменики?
spawnsanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение cooper200606 » 11 окт 2009, 02:03

Проще иметь примак налетитбите и с него удаленно лить на все остальные
cooper200606
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение spawnsanya » 11 окт 2009, 16:29

Извините, что не написал! Я уже все решил) так как у меня голд на депозите я с него удаленно лью на летитбит и шаринг. Теперь мне нужно залить файлов в два раза меньше(только на депозит и рапиду). А еще я подключаю инет в два раза лучше - поэтому буду заливать в 4 раза выгоднее, т.е не один фильм в 2 суток а 4 фильма в 2 суток
spawnsanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Вернуться в Флуд