На счет подбития ратио

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

На счет подбития ратио

Сообщение spawnsanya » 04 ноя 2009, 17:51

Здраствуйте! начал выкладывать новости в нормальном количестве и каждый день и столкнулся с такой проблемой, что ратио мое ели выплывает из зоны 500. Но не далек день когда копеичку я свою не получу за день.
з.ы. самое интересное пока не парился на счет этого всегда покупки были вовремя и в большом количестве, а вот теперь когда нужно - ниразу не купят

Так вот вопрос - слышал на счет того, что некоторые покупают сами у себя акк и с помощью этого выплывают, это вполне нормальное действие или это идиотизм?

Вроде я думал что сам у себя купил акк за 1.5$ (на 1 неделю, через WM) и остаешься все равно в плюсе, да еще и акк на летитбит есть.
1.Так вот акк он ограничен по времени или нет?
2.Или он начинает истекать по времени после активации?
3.Засчитывается покупка сразу или через какой то промежуток времени? (например я 23.55 куплю, успеет ли засчитаться)
4.Засчитывается покупка после покупки или после покупки и активации?
spawnsanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Re: На счет подбития ратио

Сообщение Zipp8106 » 04 ноя 2009, 19:39

Покупка вроде засчитывается после покупки аккаунта, и скачивания первого файла.
По крайней мере когда я сам у себя купил, засчитали примерно в то время, когда я скачал свой файл.
Но теперь я не покупаю у себя акки. Свой первый и единственный раз купил акк через СМС...
Как описывалось, 6 рублей за 1 скачивание. Но отправив СМС я получил голд на 2 месяца за 350 рублей :diablo:
С тех пор даже не рискую брать акки, по крайней мере по СМС)
Zipp8106
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение spawnsanya » 04 ноя 2009, 20:41

жесть! но все равно спасибо, что поделился своим опытом
spawnsanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение AxileS » 04 ноя 2009, 20:51

Когда начинал и были проблемы с ратио, брал через смс примак на 12 часов (2.5 грн) брал раз 10 за большой отрезок времени и постоянно оставался в плюсе.

Когда начал постить интересные файлы у меня стали даже на обоях примаки брать, так что тут сугубо индивидуално на счет ратио :smile:
AxileS
Магистр
Магистр

Сообщение spawnsanya » 04 ноя 2009, 22:18

Блин наверно и мне придется пару раз купить, только куда потом продавать их
spawnsanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение AxileS » 05 ноя 2009, 00:20

Использовать для удаленки, раздавать на приоритетных сайтах в окне чата, подымая этим самым авторитет среди пользователей и т.д и т.п
AxileS
Магистр
Магистр

Сообщение spawnsanya » 05 ноя 2009, 00:32

AxileS писал(а):Использовать для удаленки, раздавать на приоритетных сайтах в окне чата, подымая этим самым авторитет среди пользователей и т.д и т.п

На счет удаленки у меня депозит, а вот раздавать, например реффералам своим, у меня двое есть трудяг вот им если что и буду сбагривать - естественно так просто
spawnsanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение AxileS » 05 ноя 2009, 00:49

spawnsanya писал(а):
AxileS писал(а):Использовать для удаленки, раздавать на приоритетных сайтах в окне чата, подымая этим самым авторитет среди пользователей и т.д и т.п

На счет удаленки у меня депозит, а вот раздавать, например реффералам своим, у меня двое есть трудяг вот им если что и буду сбагривать - естественно так просто

Вот и наилучший вариант применения для тебя.

Главное не привыкай! :biggrin:

Да и перед тем как рефу отдать нужно же активировать примак по своему файлу, а то я видел человека который раздавал всем подряд примаки, только через время понял что облажался.
AxileS
Магистр
Магистр

Сообщение spawnsanya » 05 ноя 2009, 07:28

Понял. Спасибо за совет
spawnsanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Вернуться в Флуд