Внимание постеров (как публиковать новости).

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Внимание постеров (как публиковать новости).

Сообщение textura26 » 14 янв 2010, 13:52

У меня свой варезник и меня просто убивает тупость некоторых, я не чего не имею против addnews и сам приобрел, иногда пользуюсь.
Большинство кто покупает программку, даже понятия не имеют как правильно публиковать, у многих сайтов разные правила и поэтому прежде чем «постить» зайдите на сайт ознакомьтесь с правилами! Не торопитесь – отредактируйте шаблон под конкретный сайт, включите в ( ADDNEWS ) опцию «проверять на наличие дубликатов» не кому они не нужны, иначе новость будет удалена или даже получите бан! Меня удивляет что большинство постеров тащат новости у других даже не обращая внимания на картинку! на многих штампы логотипов тех, порталов с которых вы берете – (отредактируйте картинку либо поройтесь в интернете я уверен что найдете в нескольких вариациях) ведь это так просто. Админы будут рады если Ваши новости будут уникальны, ведь любой фильм программу можно описать своими словами, а не размножать их тупо! Главное не торопитесь, регистрируйтесь на том количестве сайтов сколько сможете качественно обработать, что толку, если вас все равно выбросят, а так у вас будет возможность постепенно набирать качественные хостинги для своих новостей.
textura26
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Внимание постеров (как публиковать новости).

Сообщение Raven1991 » 14 янв 2010, 14:31

textura26 писал(а):У меня свой варезник и меня просто убивает тупость некоторых, я не чего не имею против addnews и сам приобрел, иногда пользуюсь.
Большинство кто покупает программку, даже понятия не имеют как правильно публиковать, у многих сайтов разные правила и поэтому прежде чем «постить» зайдите на сайт ознакомьтесь с правилами! Не торопитесь – отредактируйте шаблон под конкретный сайт, включите в ( ADDNEWS ) опцию «проверять на наличие дубликатов» не кому они не нужны, иначе новость будет удалена или даже получите бан! Меня удивляет что большинство постеров тащат новости у других даже не обращая внимания на картинку! на многих штампы логотипов тех, порталов с которых вы берете – (отредактируйте картинку либо поройтесь в интернете я уверен что найдете в нескольких вариациях) ведь это так просто. Админы будут рады если Ваши новости будут уникальны, ведь любой фильм программу можно описать своими словами, а не размножать их тупо! Главное не торопитесь, регистрируйтесь на том количестве сайтов сколько сможете качественно обработать, что толку, если вас все равно выбросят, а так у вас будет возможность постепенно набирать качественные хостинги для своих новостей.

+1
Raven1991
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение vidislav » 14 янв 2010, 16:08

крик души!!!)))
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение SERGA » 14 янв 2010, 16:18

Согласен)
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение iNside » 14 янв 2010, 17:37

Полностью согласен. Нет же ничего сложно зайти на сайт и посмотреть элементарные вещи...надо картинку заливать не надо, надо ставить хайды или нет и тд...потратить один день на свою базу, и не знать потом проблем. Уважайте своё и наше время...
iNside
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение AxileS » 14 янв 2010, 18:53

iNside писал(а):Полностью согласен. Нет же ничего сложно зайти на сайт и посмотреть элементарные вещи...надо картинку заливать не надо, надо ставить хайды или нет и тд...потратить один день на свою базу, и не знать потом проблем. Уважайте своё и наше время...

Один день это громко сказанно. :nea:
AxileS
Магистр
Магистр

Сообщение iNside » 14 янв 2010, 19:13

AxileS писал(а):Один день это громко сказанно. :nea:

Это было абстрактно, суть думаю понятна...
iNside
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд