Проблема с Вебмани....Помогите...

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Проблема с Вебмани....Помогите...

Сообщение Palochka » 03 мар 2010, 21:03

У меня вот огромная проблема. Стояла версия кипера 3.8.0.0. Сегодня получил перевод, а потом через 40 мин. в кипере пришло сообщение об устарении этой версии и просьбе установить 3.9.0.0. Я, конечно же, установил новую версию и в кипер больше не могу зайти. Выдает вот такую ошибку https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Sere ... me_komandy. Перепробовал все описанные способы ее устранения, но ничего не помогает. Пробовал на другом компьютере зайти - такая же ошибка. Также сегодня отправил в саппорт файл ключей на проверку. Ждем-с.... В инете начитался многое чего, но конкретики о решении такой проблемы нету. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить... Помогите, пожалуйста....
Palochka
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Re: Проблема с Вебмани....Помогите...

Сообщение abarmot » 03 мар 2010, 21:23

Ответа на ваш вопрос не знаю,но так как сам хочу обновиться на версию 3.9.0.0
Хотелось бы вас попросить,отписаться здесь после того как найдете ответ по какой причине произошла ошибка !
abarmot
Постоялец
Постоялец

Сообщение Rokin » 03 мар 2010, 21:40

У них есть faq по подобным проблемам, также по выскакивающим ошибкам. Посмотри на офф. сайте.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение InSane » 03 мар 2010, 21:54

У меня давно 3.9.0.0 - все ОК
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Palochka » 03 мар 2010, 22:42

Rokin писал(а):У них есть faq по подобным проблемам, также по выскакивающим ошибкам. Посмотри на офф. сайте.

Я многое чего начитался, но вот конкретного способа решения данной проблемы так и не нашел
Palochka
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение abarmot » 03 мар 2010, 23:17

Тока что обновился,не каких конфликтов не обнаружил не одной ошибки не вылетело.
abarmot
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Флуд