Нужно прогнать мой файл по вашей базе

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Нужно прогнать мой файл по вашей базе

Сообщение alex24 » 19 мар 2010, 00:28

Собственно хочу оценить отдачу от файлообменников.
Собрала коллекцию тем для CMS wordpress, все темы полностью на русском языке, думаю такой коллекции нет ни у кого, так, что файл стоящий.
Всего в коллекции более 300 тем.

Что мне нужно от вас - это прогон моего файла по вашей базе сайтов, возможно бесплатно :blush: , или за денюшку.
Есть вариант например такой, вы заливаете мой файл к себе например на 3 файлообменника, а четвертым даете ссылку на мой.
Вобщем выслашую предложения в данном топике.

Постер:
Изображение

Скриншоты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылки:
http://narod.ru/disk/18893690000/wptheme.zip.html
http://rapidshare.com/files/365149136/wptheme.zip.html
alex24
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Нужно прогнать мой файл по вашей базе

Сообщение Xamileon » 19 мар 2010, 09:55

Никто этим заниматься не будет даже за деньги, тут не дураки, чтоб таким способом базу узнали).
Не ты первый не ты последний.
Xamileon
Постоялец
Постоялец

Сообщение kingxxx » 19 мар 2010, 10:12

я думал по аве, это девушка написала и хотел уж было уйти молча с темы... потом смотрю парень вродь как алекс написано, если не белокурая александра конечно... если ты всё же алекс, то мой ответ такой :"напощю !!Запрещенное слово!!! новостей на сайты беС антикапчи" (см. топик ниже)
серьёзно...тратя бакс в антикапчу, получаешь с моей ру.базы в среднем 15-20 бакинских рублей, это сразу с временем намного более, сколько вы готовы отдать чтобы я прогнал вашу новость по своей ххх базе?
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение alex24 » 19 мар 2010, 11:23

Хорошо, есть такое предложение.
Вы постите мой файл со своими ссылками, а потом мне говорите результат, сколько народа этот файл скачали.
Я Вам предоставила уже готовый так сказать эксклюзивный файл, а Вы говорите не кто этим заниматься не будет...
Мне нужно это узнать, стоит ли заниматься вообще постингом файлов по данной тематике или нет.
П.С. девушка я, это думаю не трудно было догадаться из моих постов.
alex24
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение kingxxx » 19 мар 2010, 13:44

alex24 писал(а):Хорошо, есть такое предложение.
Вы постите мой файл со своими ссылками, а потом мне говорите результат, сколько народа этот файл скачали.
Я Вам предоставила уже готовый так сказать эксклюзивный файл, а Вы говорите не кто этим заниматься не будет...
Мне нужно это узнать, стоит ли заниматься вообще постингом файлов по данной тематике или нет.
П.С. девушка я, это думаю не трудно было догадаться из моих постов.

ну тогда если вы девушка, я вам коректно отвечу :biggrin: , дело в том что реально будь у меня база не ххх тематики и прогнав ваш файл по базе я бы потратил определённую сумму денег, т.к. подсчитать откуда и сколько раз скачали физический не возможно, т.к. в общем кол-ве получилось бы в р-не 2000 сайтов, то сами подумайте, как бы мы с вами расчитавались?...если же просто прогнать ваш файл , то определённо будут качать, если у вас база на эту тематику, поэтому заряжайте в продажу смело, т.к. если шкурки рабочие и не замыленые, то они всегда пользуются спросом...
вот например http://designcms.ru/wordpressnew/ сайт с никакой посещалкой, сравнительно не древними постами и просмотров для посещалки такой более чем... а если хорошие тематические сайты, то норма будет
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение artbon » 22 мар 2010, 15:11

Занимаюсь постингом как раз по данной тематике. Готов обсудить ваше предложение и прогнать файл.
Стучите 1153303-девять-три
artbon
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Флуд