Copy/paste

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Copy/paste

Сообщение rinik11 » 18 ноя 2008, 19:35

Не знаю, была ли такая тема (поиском пользовался). Люди, как вы боретесь с теми, кто слизывает ваши новости один в один? Просто сильно раздрожает, когда стараешься, материал подбираешь, оформляешь все как надо, иллюстрации делаешь в фотошопе, а какой-то удод делает copy/paste на другие сайты :diablo: ...и его новость без проблем проходит (я кста о qiq.ru говорю). Это при том, что моя новость там есть и тоже прошла модерацию.
rinik11
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Copy/paste

Сообщение look2009 » 19 ноя 2008, 07:50

Ну хорошо вот я например всё делаю с реальных обложек и этим не страдаю. Вот меня к тебе вопрос зачем делать штото что зделано за тебя. Это просто пустая трата времени сам подумай. И зачем здесь флуд разводить - всему нету не прикажеш что им делать. Ты такойже копирайтер в целом, только другой инфы. Люди создают проги выкладывают в поблик себе на сайт чтоб привлеч траф поднять рейтинг Aleksa. А ты тут нарисовался и прогу на летитбит на вип и т.д. и т.п. и что. Вот тебе другой пример: ктото выложил прогу продаёт ключи, а ты такой гордый и добрый взял ключ к проге и спрогой в архивчеке в паблик. Ты о чём говориш? Еслиб ты свои проги постил то другой разговор.
look2009
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение rinik11 » 19 ноя 2008, 13:09

Первое: по поводу флуда: тут подфорум так называется, так что каждый задает вопрос на наболевшую для него тему.
Второе: публикую я не проги! Занимаюсь категорией "дизайн" . Ну да ладно, это мало что меняет.
Третье:
Это просто пустая трата времени сам подумай.

Ну, если красивое оформление для тебя пустая трата времени....
Ты такой же копирайтер в целом, только другой инфы.

тут я с тобой look2009 согласен (хотя иногда публикую материл "собственного производства"). Но, делая новость, ты прилагаешь хоть какие-то усилия. А человек, сделавший copy/paste ни чего не сделал сам!
Последний раз редактировалось rinik11 19 ноя 2008, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
rinik11
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 19 ноя 2008, 13:18

rinik11 писал(а):Но, делая новость, ты прилагаешь хоть какие-то усилия. А человек, сделавший copy/paste ни чего не сделал сам!

Почему? Он нажал Ctrl+C, Ctrl+V, затем капчи вводил...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Leha87 » 19 ноя 2008, 16:46

Что вы тут выясняете, кто прав кто виноват? По сути мы все занимаемся наглым пиратством.
К тому же ты ведь не сам сочиняешь описание к новости, по-любому сдуваешь с обложки (или ещё откуда-нибудь) :biggrin:
Leha87
Посетитель
Посетитель

Сообщение rinik11 » 19 ноя 2008, 17:07

Я же сказал, что не занимаюсь софтом. А какое описание может быть ,допустим, у работ сделанных в фотошопе? И откуда его можно сдуть? С "обложки". Ладно...походу всем на это дело пофиг :sorry: ...тему можно закрыть....
rinik11
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд