Летит или турбо?

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Летит или турбо?

Сообщение bodya_sea » 31 май 2010, 20:09

Уважаемые постеры, кто какой ФО ставит первым в спыску letitbit.net или turbobit.net?
bodya_sea
Постоялец
Постоялец

Re: Летит или турбо?

Сообщение Rokin » 31 май 2010, 20:33

Тот, с которого меньше скачивают.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение bodya_sea » 31 май 2010, 21:19

Тот, с которого меньше скачивают.

Не понял , почему :unknw:
bodya_sea
Постоялец
Постоялец

Сообщение Rokin » 31 май 2010, 21:40

Как мне кажется, это не играет в принципе большой роли, но самую малость влияет на разность покупок примаков и скачек.
Например, большая новость: Assassin's Creed II Новость нам дала несколько тысяч скачек и отличные покупки. Большинство пользователей больше предпочитает скачивать с Летитбита, он более популярен и знаком. Поэтому, если ставить Летит на первое место, турбо на второе, то разность в скачках будет 9 к 1. А если наоборот, то возможно 6 к 4ем, таким образом можно немного уравновешивать доход с двух ФО, хотя нужно ли вообще кому то это уравнивать, т.к. мы можем сказать, что хоть скачается 9 к 1, или 6 к 4, доход все равно будет одинаков, но при разности тарифов, при том что сейчас их можно настраивать, все таки полезно иметь ввиду маленький эффект от перестановок.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение colt » 01 июн 2010, 08:30

Не знаю думаю, что роли особой не играет файлы лью не большие Letitbit у меня последний стоит и RU - трафик качают с именно с него больше. Хоть в середину его поставь! В тем более он так разрекламирован, особенно на русском трафе.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение xfvvx » 04 июн 2010, 21:50

Я тоже думаю, что тут безразницы
xfvvx
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Флуд