Какая связка ФО лучшая для постинга фильмов на своем сайте?

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Какая связка ФО лучшая для постинга фильмов на своем сайте?

Сообщение prostostilno » 23 июл 2010, 21:34

у меня стоит связка ФО все из семейства летитбита - сам летитбит, випфайл, смсфайл + прикрутил еще турбобит и унибайт - залил 1 файл, скачак с одного летитбита 300 за 5 часов - и около 10 покупок примаков, потом по скачкам идет турбобит а остальные вообще что то не шевелятсо( Файлы у меня 1.4гб - что Вы мне можете посоветовать из ФО есть ли что то хорошее, чем можно заменить летитбит на что то более хорошо оплачиваемый или лучше просто напросто добавить еще 2 - 3 ФО чтобы уж наверняка денюшка от пользователей мне шла.

тоесть суть вопроса:
использовать вообще только 1 ФО ну или 2
использовать много зеркал?
Если есть более интересные варианты то отзовитесь пожалуйста - буду рефералом. Главное чтобы все было понятно и аргументированно - тоесть юзаем это и получаем стока итд итп?
prostostilno
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Re: Какая связка ФО лучшая для постинга фильмов на своем сай

Сообщение Rokin » 23 июл 2010, 22:37

Изображение
Самые лучшие и проверенные ФО пока что Летитбит, Депозит, Турбобит, ШарингМатрикс. При постинге новостей, минимум 3 файлообменника нужно, иначе новость не пройдет. 3 фо в самый раз. Если файлы крупные, от 1,5 Гб, то ставишь платный ФО (на который смску отправлять полюбому нужно) что то вроде Вип-файла. А менять или не менять ФО тебя волновать пока не очень должно, главное это качество и потребность новостей. Они должны оформляться правильно, поэтому каждый сайт нужно настраивать. Файлообменники, в принципе если обобщить, платят одинаково. Лучше сосредоточиться на правах журналиста и набрать в базу ручных сайтов-монстров, который не поддерживает AN. Сам рефоф не набираю, просто так советую :good:
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение InSane » 23 июл 2010, 22:55

Рокин, тут просят для СВОЕГО сайта. Я бы предложил матрицу, без зеркал. Тариф 60%, файлы не бить. Кому надо - купит примак. Просто надо грамотно объяснить, что матрица - супер ФО, и что им просто шоколадно жить будет с примаком. И что все следующие фильмы будут там же и нигде иначе.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Rokin » 23 июл 2010, 23:01

Вононокак. похоже на обычный вопрос по AN.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение prostostilno » 24 июл 2010, 10:28

InSane писал(а):Рокин, тут просят для СВОЕГО сайта. Я бы предложил матрицу, без зеркал. Тариф 60%, файлы не бить. Кому надо - купит примак. Просто надо грамотно объяснить, что матрица - супер ФО, и что им просто шоколадно жить будет с примаком. И что все следующие фильмы будут там же и нигде иначе.

у меня на матрице есть акк - я твой реф кстати там:) Я на нем работал очень давно - нужно будет попробовать снова - так а там можно 1.4гб одним файлом залить? Раньше вроде 300 макс было - седня зашел а там уже до 1 гб подняли планку(

З.Ы. у меня там 2 рефа трудятся - по 20 центов мне приносят :)
prostostilno
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 24 июл 2010, 10:32

1. По ФТП там всегда было 2ГБ, через морду - 1ГБ
2. СКАЧИВАТЬ БЕСПЛАТНО можно файлы до 400МБ, если больше - только по примаку.

Раз свой сайт, то ты можешь убедить посетителей купить примак и качать целиковые файлы, можешь бить их на части, но там паузы между скачками, так что им все равно проще будет купить примак ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение prostostilno » 24 июл 2010, 10:40

InSane писал(а):1. По ФТП там всегда было 2ГБ, через морду - 1ГБ
2. СКАЧИВАТЬ БЕСПЛАТНО можно файлы до 400МБ, если больше - только по примаку.

Раз свой сайт, то ты можешь убедить посетителей купить примак и качать целиковые файлы, можешь бить их на части, но там паузы между скачками, так что им все равно проще будет купить примак ;)

Уже заливаю первые файлы, кста, я тебя в аське пытаюсь поймать а никак( у метя авторизация и походу мои сообщения не проходят( Добавь меня в сисок 711940

З.Ы. я авторизировался на шарингматриксе, зашел во вкладку заработай и мне снова предлогают регаться - что делать я хз( В общем - без тебя в аське мне никак(((
prostostilno
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Вернуться в Флуд