Подскажите про выделенный сервер

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Подскажите про выделенный сервер

Сообщение may » 03 сен 2010, 16:51

Я этим не пользовался поэтому такой нубский вопрос,
мне нужен выделенный сервер которым я мог бы пользоваться полностью как своим компом, например через logmein.com, т.е. без каких либо ограничений, запускать обработку видео, делать скриншоты, браузер, водить мышкой по рабочему столу и т.д. нужно много места и много трафика. Что нужно искать?
Посмотрел предложения в инете, в основном, конечно, все под сайт, мне же нужен именно полноценный комп в аренду, грубо говоря
may
Постоялец
Постоялец

Re: Подскажите про выделенный сервер

Сообщение echigivaro » 03 сен 2010, 22:31

may писал(а):Я этим не пользовался поэтому такой нубский вопрос,
мне нужен выделенный сервер которым я мог бы пользоваться полностью как своим компом, например через logmein.com, т.е. без каких либо ограничений, запускать обработку видео, делать скриншоты, браузер, водить мышкой по рабочему столу и т.д. нужно много места и много трафика. Что нужно искать?
Посмотрел предложения в инете, в основном, конечно, все под сайт, мне же нужен именно полноценный комп в аренду, грубо говоря

Арендуй выделенные сервер в Германии, http://www.keyweb.ru/ пока дешевле не встречал, для перезаливки файлов юзаю уже не первый год, плачу в месяц 92 бакса, за установку надо будет еще заплатить сотку евро, в месяц можно сожрать трафа 5 ТБ, потом урезают скорость до 5мб до первого числа нового месяца, я обычно 3-4 сжираю за месяц, принимают вебмани, груглосуточный саппорт, несколько раз писали на меня жалобы за спам хрумером, не удалили , предупреждали типа подвязывай беспредельничать, одним словом цена качество самое то, бывает глючит, но не на долго раз в месяц на часок максимум.
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение may » 04 сен 2010, 08:21

спасибо за ответ, посмотрю. Еще дополнительный вопрос там ведь можно будет подключиться, например через Radmin? :smile:
may
Постоялец
Постоялец

Сообщение echigivaro » 04 сен 2010, 12:41

may писал(а):спасибо за ответ, посмотрю. Еще дополнительный вопрос там ведь можно будет подключиться, например через Radmin? :smile:

Можно конечно, я радмин поставил, но им не пользуюсь, через удаленный рабочий стол всегда все делаю,так удобнее, на кейвебе изюминка в том что ты можешь заказть сервер предварительно не заплатив за него, после установки через неделю тебе только присылают счет, за неделю то я думаю можно вполне распробовать сервак и оценить стоит он того или нет, если не оплатишь в течении недели после предъявлении счета, то его отключают, короче одним слвом почти две недели можно юзать не платив предварительно. :wink:
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение may » 04 сен 2010, 12:46

Понятно, хорошо, ну тогда это в общем-то все что мне нужно :biggrin:

зы
не бесплатное использование, а вообще :smile:
may
Постоялец
Постоялец

Сообщение echigivaro » 04 сен 2010, 12:48

may писал(а):Понятно, хорошо, ну тогда это в общем-то все что мне нужно :biggrin:

зы
я не про бесплатное пользования, а вообще :smile:

Ну я понял что ты хочешь платить, просто я к тому что можно вдоволь расспробовать прежде чем платить.
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение may » 11 сен 2010, 00:45

в общем тестирую сервер, но сейчас проблема с запуском нужного мне софта.

это или SceneGrabber.NET или Video Thumbnails Maker, для создания скринлистов. А также SolveigMM Video Splitter для обработки, разделения видео. Вот эти программы не получилось запустить сейчас на win 2008 64bit. Video Thumbnails Maker запускается, но выдает ошибку при обработке любого видео файла. хотя я установил полный набор кодеков K-lite.
Я думаю стоит переустановить windows 2008 64 bit на windows 2003 32 bit. Хотя боюсь что это не поможет. Идеально было бы поставить winXp, но это не серверная система.

Веду переписку с сапортом, но пока не нашли решения, хотя сапорт радует, быстро отвечают, че то пытаются сделать. Написал еще даже разработчикам софта, может ответят :biggrin:

Сейчас пока поменяю ОС
may
Постоялец
Постоялец

Сообщение echigivaro » 11 сен 2010, 08:01

may писал(а):в общем тестирую сервер, но сейчас проблема с запуском нужного мне софта.

это или SceneGrabber.NET или Video Thumbnails Maker, для создания скринлистов. А также SolveigMM Video Splitter для обработки, разделения видео. Вот эти программы не получилось запустить сейчас на win 2008 64bit. Video Thumbnails Maker запускается, но выдает ошибку при обработке любого видео файла. хотя я установил полный набор кодеков K-lite.
Я думаю стоит переустановить windows 2008 64 bit на windows 2003 32 bit. Хотя боюсь что это не поможет. Идеально было бы поставить winXp, но это не серверная система.

Веду переписку с сапортом, но пока не нашли решения, хотя сапорт радует, быстро отвечают, че то пытаются сделать. Написал еще даже разработчикам софта, может ответят :biggrin:

Сейчас пока поменяю ОС

Саппорт там да, круглосуточно на связи и работают нормально, надо было 32 bit ставить.
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение stasivanov1 » 11 сен 2010, 09:42

Video Thumbnail maker не работает на серверах... Это платная программа. Дома она работает нормально, а на серверах не хочет, надо заплатить.
stasivanov1
Магистр
Магистр

Сообщение may » 11 сен 2010, 13:36

echigivaro писал(а):Саппорт там да, круглосуточно на связи и работают нормально, надо было 32 bit ставить.

Взял сервер с 6 гб оперативки, поэтому сначала выбрал 64 бит ОС

Video Thumbnail maker не работает на серверах... Это платная программа. Дома она работает нормально, а на серверах не хочет, надо заплатить.

У тебя она запустилась на сервере? Заплатить то не поблема, лишь бы работало, но мне бесплатный аналог больше нравится, хотя он тоже не запустился. Ща поменяют ОС на 2003 32 бит, надеюсь заработает :biggrin:
may
Постоялец
Постоялец

Сообщение Freesty1er » 11 сен 2010, 15:10

may писал(а):
echigivaro писал(а):Саппорт там да, круглосуточно на связи и работают нормально, надо было 32 bit ставить.

Взял сервер с 6 гб оперативки, поэтому сначала выбрал 64 бит ОС

У тебя она запустилась на сервере? Заплатить то не поблема, лишь бы работало, но мне бесплатный аналог больше нравится, хотя он тоже не запустился. Ща поменяют ОС на 2003 32 бит, надеюсь заработает :biggrin:

Все программы 32 битные, работают на 64 битных системах без проблем.
Для работы программы, нужен движок экстрим. Можешь кинуть мне свой серийник. Если есть - отправлю ключ. (имеется более 20 ключей к программе, для серверов).
Freesty1er
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Freesty1er » 11 сен 2010, 15:21

may писал(а):это или SceneGrabber.NET или Video Thumbnails Maker, для создания скринлистов.

Странно. Сейчас проверил SceneGrabber.NET и SolveigMM Video Splitter - работают. Windows Server 2008 R2

Правда сервер не кейвбовский.
Freesty1er
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение may » 11 сен 2010, 15:37

Это очень хорошо, можно c тобой свзязаться по аське?
may
Постоялец
Постоялец

Сообщение Freesty1er » 11 сен 2010, 15:45

Freesty1er
Специалист Постер
Специалист Постер

Вернуться в Флуд