Куплю аккаунт на avaxhome.ws

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Куплю аккаунт на avaxhome.ws

Сообщение akiborg » 08 окт 2010, 09:52

Жду предложений.
akiborg
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Куплю аккаунт на avaxhome.ws

Сообщение Freesty1er » 08 окт 2010, 11:35

30$
Freesty1er
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение akiborg » 08 окт 2010, 12:00

Журналист? Если нет, то за 20 куплю.
akiborg
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение greatteager » 04 янв 2011, 00:28

Freesty1er, покупаю за 30, есть?
greatteager
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение borum » 04 янв 2011, 07:54

есть свободный акк могу продать

5 9 4 7 4 1
borum
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Freesty1er » 04 янв 2011, 09:59

greatteager писал(а):Freesty1er, покупаю за 30, есть?

Нету
Freesty1er
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zeluk » 06 янв 2011, 13:15

Нужен акк на avaxhome.ws. Кто продает стучитесь icq#: 354488705
zeluk
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение greatteager » 06 янв 2011, 22:08

куплю акк, стучите 444545266
greatteager
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение torai » 07 янв 2011, 06:33

Ну ну бизнесмены:-) Как только вычислю - так сразу и забаню :-)
torai
Постоялец
Постоялец

Сообщение oksya34 » 11 янв 2011, 19:45

Очень нужен акк на авакс, пишите. Ася: 454657130
oksya34
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение polzovatel » 18 янв 2011, 09:35

Очень нужен акк на авакс, пишите.
Если что моя ася 462368306
polzovatel
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Stalker1984 » 21 дек 2011, 19:30

Продам акаунт журналиста на avaxhome.ws зарегестрирован веснои 2011 добавлено болие 1000 новостей . с админов в хороших отношениях возможность бана ноль .

ДОРОГО !!!!!!!!

ПИСАТЬ НА kahkaval@mail.ru или на кипер вебмани 476599764421
Stalker1984
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение ПЕТРОСЯН 310 » 22 дек 2011, 19:53

torai писал(а):Ну ну бизнесмены:-) Как только вычислю - так сразу и забаню :-)

Лучше модераторов, которые постят, сильно мешает нормальному наполнению ресурса, рефузят интересные и свежие посты, а оставляют свои "правильные" но с старым и не интересным материалом, оттого и акуанты продают, что работать не возможно стало.
ПЕТРОСЯН 310
Участник
Участник

Откуда: Прадам ак на дипозитфалос, боланс 5$, прадам за 3$. Оптавикам скитки!

Сообщение torai » 23 дек 2011, 01:25

ПЕТРОСЯН 310 писал(а):
torai писал(а):Ну ну бизнесмены:-) Как только вычислю - так сразу и забаню :-)

Лучше модераторов, которые постят, сильно мешает нормальному наполнению ресурса, рефузят интересные и свежие посты, а оставляют свои "правильные" но с старым и не интересным материалом, оттого и акуанты продают, что работать не возможно стало.

Конечно, все именно так и происходит, именно вы - вновь прибывший знаете что надо итальянцам - американцам - французам - немцам :-) Если вы так уверены в том что ваши новости интересны и пользуются популярностью - откройте свой блог и всего через несколько месяцев вы станете владельцем успешного ресурса, куда будут ломиться со всего мира за "интересными и свежими постами"! :good:
torai
Постоялец
Постоялец

Сообщение ПЕТРОСЯН 310 » 23 дек 2011, 11:05

torai писал(а):Конечно, все именно так и происходит, именно вы - вновь прибывший знаете что надо итальянцам - американцам - французам - немцам :-) Если вы так уверены в том что ваши новости интересны и пользуются популярностью - откройте свой блог и всего через несколько месяцев вы станете владельцем успешного ресурса, куда будут ломиться со всего мира за "интересными и свежими постами"! :good:

Не , ну если им интересны журналы за September 2010 года, выложенные в декабре 2011 года то ваше право, вам виднее...
http://avaxhome.ws/magazines/for_men/pl ... exico.html Свежачёк :good: , то кроме авакса за полтора года, никто его и не увидел.
Или если всем нужны такие картинки с никеймом модератора и это красиво.? То да конечно.
Изображение
Изображение
Водянные знаки сайта значит нельзя а каракули Mitsu разрешается :good:
ПЕТРОСЯН 310
Участник
Участник

Сообщение torai » 24 дек 2011, 02:50

"Жизнь справедлива только к неграм!"
torai
Постоялец
Постоялец

Сообщение shooter73 » 24 дек 2011, 03:46

torai писал(а):"Жизнь справедлива только к неграм!"

Нет,я думаю тут дело обстоит иначе,просто многие хотят все и сразу,и особо не напрягаясь,а так не бывает.
shooter73
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение ПЕТРОСЯН 310 » 24 дек 2011, 07:35

Выше написанное, это к слову откуда у "бизнеса" ноги появляются, постить не дают, т.к. кое кто желают видеть на сайте только свои посты, чего акуанту зря пропадать, вот и продают. Это чтобы вам не искать и не банить "бизнесменов", а сайт действительно хороший, кое кто работает и ведет его, а кое кто всё портит. Что характерно, первый модератор проверяет, оформлено правильно, без нарушений , выпускает пост, появляется второй модератор, бежит по сайту в поиске выпущенного поста, скачивает файл, берёт увеличительное стекло и начинает искать нарушение, в каждой обоине или странице пдф журнала и как правило при желании всегда можно найти то что искал (можно и у столба найти изъяны). Например не увидев нарушений в обоях с девушками, он поступает проще: рефузит новость, пишет что это не обои и просит указать информацию о девушке :wacko: , какую информацию, если там в обоях одна девушка мультяшная, другая настоящая? Вот такое модерирование.
ПЕТРОСЯН 310
Участник
Участник

Сообщение Robinzon » 24 дек 2011, 12:31

ПЕТРОСЯН 310 писал(а):Что характерно, первый модератор проверяет, оформлено правильно, без нарушений , выпускает пост, появляется второй модератор, бежит по сайту в поиске выпущенного поста, скачивает файл, берёт увеличительное стекло и начинает искать нарушение

Это ты про R@Fа или Mitsu? :biggrin:
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение torai » 24 дек 2011, 23:24

ПЕТРОСЯН 310 писал(а):

Выше написанное, это к слову откуда у "бизнеса" ноги появляются, постить не дают, т.к. кое кто желают видеть на сайте только свои посты, чего акуанту зря пропадать, вот и продают. Это чтобы вам не искать и не банить "бизнесменов", а сайт действительно хороший, кое кто работает и ведет его, а кое кто всё портит. Что характерно, первый модератор проверяет, оформлено правильно, без нарушений , выпускает пост, появляется второй модератор, бежит по сайту в поиске выпущенного поста, скачивает файл, берёт увеличительное стекло и начинает искать нарушение, в каждой обоине или странице пдф журнала и как правило при желании всегда можно найти то что искал (можно и у столба найти изъяны). Например не увидев нарушений в обоях с девушками, он поступает проще: рефузит новость, пишет что это не обои и просит указать информацию о девушке :wacko: , какую информацию, если там в обоях одна девушка мультяшная, другая настоящая? Вот такое модерирование.

Жесткие требования к новостям не мешают более чем 400 активным журналистам (как минимум один пост в неделю) размещать на сайте в среднем 500 новостей в сутки, именно обилие качественных и разнообразных новостей привлекают на сайт ежедневно в среднем 230 000 - 240 000 уникальных посетителей из более чем 190 стран мира. Свою политику требовательности к качеству новостей мы менять не собираемся, что-то не нравится - вперед на другой сайт, благо их не мало.
И да, объясните мне доходчиво, на каком этапе своей жизни вы решили что вам кто-то что-то должен в этом мире?
torai
Постоялец
Постоялец

Сообщение ПЕТРОСЯН 310 » 25 дек 2011, 08:15

torai писал(а):
ПЕТРОСЯН 310 писал(а):

Жесткие требования к новостям не мешают более чем 400 активным журналистам (как минимум один пост в неделю) размещать на сайте в среднем 500 новостей в сутки, именно обилие качественных и разнообразных новостей привлекают на сайт ежедневно в среднем 230 000 - 240 000 уникальных посетителей из более чем 190 стран мира. Свою политику требовательности к качеству новостей мы менять не собираемся, что-то не нравится - вперед на другой сайт, благо их не мало.
И да, объясните мне доходчиво, на каком этапе своей жизни вы решили что вам кто-то что-то должен в этом мире?

С чего такие выводы? Мне никто не должен, также как и я никому, это вы почему то за меня так решили. Жёские правила, это не значит своячковый постинг, для некоторых как раз таки никаких правил нет, а есть какие то правила для тех, кто не в числе модераторов и приближенных, назовём вещи своими именами, например у меня фильмы 100% проходят к вам, а фильмы оформить ой как сложнее , чем пдф журнал или обоину, это к слову о оформлении и качестве моих лично постов, а вот журналы хоть ты тресни рефузит Mitsu, ну никак не хочет, чтобы в его журналах ещё кто то составил конкуренцию, вот и рассматривает под микроскопом, то обрезал много, то часть марки недорезал, хотя там непрочитать название сайта. Почему незаинтересованный модератор смотри пост, всё нормально, всё грамотно, а Mitsu после этого в этот же день или на следующий находит посты на сайте, скачивает не ленится (какой молодец!) и находит нарушения? От чего так? Наверное от того, что у вас модераторы постингом занимаются, какой объективный модераторский осмотр поста при этом может быть?
ПЕТРОСЯН 310
Участник
Участник

Сообщение marcil2000 » 30 дек 2011, 06:05

Уважаемому torai' ю все таки нужно не забывать, что модераторы тоже люди, со своими достоинствами и недостатками. То, что некоторые модеры предвзято относятся к постерам - это факт. Опять же бывают случаи, когда модер принимает решение не исходя из реальности, а основываясь на личном мнении.Помнится получил я рефузу на новость в книжном разделе с комментом - ISBN: N/A??? cant believe....То есть модер не проверил наличие или отсутствие у книги ISBN, а просто так решил.....Хотя его, (ISBN), не Амазон, не гугл не знает.....Ну и как реагировать на подобные действия???? Или получаю я временную блокировку, за якобы игнорирование поиска...И это после размещения за день около 30 новостей с пометкой "Repost"....Видимо я по вдохновению решил, что новости уже были на сайте, а не искал их предварительно....Хотя надо сказать, что есть и адекватные люди среди модеров....Тот же Паша или Лоут....Они конечно суровы,но по крайней мере открыты к диалогу и не рубят с плеча.....Когда я размещал свои первые посты на Avax, то неизбежно допускал ошибки в оформлении....Тот же Паша неоднократно мне подсказывал о моих недочетах....Торая послушать, так модеры Авакса непогрешимы, а это все таки не так......Администрации ресурса все таки не нужно забывать, что Авакс сделали популярным не только они, но и те кто все эти годы нес туда новости....А то мне все эти разговоры, вроде - не нравится, уходи , напоминают дискуссии о некогда популярном ресурсе, хозяин которого так же любил поговорить о своем единоличном вкладе в развитие сайта.....
marcil2000
Постоялец
Постоялец

Сообщение torai » 30 дек 2011, 19:20

Ну да, все именно так как вы видите, еще радует ваше восприятие действительности - сайт делали таким как он есть не как площадку для ваших заработков :-) Мы не против чтоб аплоадеры зарабатывали на постинге, но на нашем сайте вы сможете зарабатывать только по нашим правилам. Вы может не поверите, но на сайте есть десятки аплоадеров которых не интересует заработок, они кстати очень печалились когда мы исключили рапиду из обязательных зеркал. И не надо мне рассказывать кто и как сделал Авакс популярным ресурсом :-)
torai
Постоялец
Постоялец

Сообщение marcil2000 » 31 дек 2011, 06:06

Вы все таки лукавите...Может бескорыстные аплоадеры и есть,но для подавляющего большинства - это заработок....Зачем кривить душой??? Если бы новости добавлялись только из "любви к искусству", не думаю, что их разнообразие на Авваксе чем то отличалось от других сайтов. Понятно что площадку делали для вашего заработка прежде всего.И ясно, что ваш вклад все таки более весом, но думаю, что и аплоадеры что то делают....Все это я не к тому говорю, что мол вот какие негодяи...всех локают или рефузят..Меня Авакс устраивает полностью например....Просто не нужно модеров идеализировать...Повторюсь - они такие же люди как и все....Минимум достоинств и масса недостатков....Так же как и я, Петросян или любой на этом форуме.....
marcil2000
Постоялец
Постоялец

Сообщение torai » 03 янв 2012, 20:46

Я далек от идилизации модераторов, да что там модераторы, у меня у самого полно недостатков, но я только вот новости не модерирую.
torai
Постоялец
Постоялец

Сообщение ПЕТРОСЯН 310 » 03 янв 2012, 21:19

torai писал(а):Я далек от идилизации модераторов, да что там модераторы, у меня у самого полно недостатков, но я только вот новости не модерирую.

А стоило бы модерировать, вах ну это шутка, я кстати воспользовался советом : не нравится и мимо прохожу, сайт мне сотню в день не приносил и не принес бы с таким коллективом, а нервы трепать я не намерен себе - я постингом занимаюсь и слава богу есть куда постить, вот слова: )))Вы может не поверите, но на сайте есть десятки аплоадеров которых не интересует заработок))) - нет конечно не поверим :biggrin: , чего смешить, она и так смешная. Пусть Mitsu наполняет своими бесценными журналами, ему нужнее :good:
ПЕТРОСЯН 310
Участник
Участник

Сообщение Быдло » 03 янв 2012, 21:24

Да там только раф неадекват, а остальные пацаны ваще ребята!
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение marcil2000 » 04 янв 2012, 08:54

Быдло писал(а):Да там только раф неадекват, а остальные пацаны ваще ребята!

+1....В массе своей - все вполне вменяемые люди.......
marcil2000
Постоялец
Постоялец

Сообщение SlaYSteR » 10 фев 2012, 17:13

если у кого-то есть статус "Журналиста" - куплю. Цену обсудим.
Желательно стучать в аську - 388166476
SlaYSteR
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение VALERA111 » 05 мар 2012, 20:35

Куплю ак на Avaxhome
VALERA111
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Быдло » 05 мар 2012, 20:52