Внимание база ADDNEWS попала в интернет!

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Внимание база ADDNEWS попала в интернет!

Сообщение admin » 23 дек 2008, 14:53

Все кто вставит базу в программу получит сразу бан без разговоров. Я даже не буду отвечать на сообщения в аську. Мол я нашел ее в интернет я не знал итд буду просто игнорировать и банить. Наша база определяется на 100%. Хоть слейте 100 тысяч разных сайтов в одну базу эта база всё равно не будет похожа на нашу. Наша сразу определяется!!!!!!!! Все другие базы которые вы собрали в ручную баниться не будут. Так как не один человек НЕ купивший базу не будет пользоваться программой и базой.

Если кому то что-то не понятно читаем 3 последних пункта http://soft4dle.ru/faq.html

ПРИСОЕДЕНЯЕМЯ 40 пользователей уже забанино!

Внимание все кто купил базу будут продолжать получать обновления базы, несмотря на такой беспредел. Скоро как раз будет обновление. Где будет список сайтов которые без проблем сразу попадают в базу. У меня их уже около 5500 шт.
admin
Администратор
Администратор

Re: Внимание база ADDNEWS попала в интернет!

Сообщение Baks » 23 дек 2008, 15:23

Сто пудово Банят..проверено!!!! Хотя об этом я и не знал :dirol:
сам скачал случайно прошло 2 дня появилось время добавил штук 5 сайтов и все приехал...
хорошо что Админы с пониманием восстоновили...
Удалил все сайты с программы :cray:
А как ты докажешь что ты не знал???
Вот такая жизнь эта :bomb:
Спасибо админам за понимание :drinks:
Baks
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение fenikx » 23 дек 2008, 15:37

А я согласен полностью с Максом они чтоль особенные? Мы базу покупаем, а какие-то...её просто качают!!!
Но вот как и с Baks может случица с каждым сейчас много баз у меня их около 6 штук и самая большая около 12 000 она неочень но вот если прибавить к этой базе то норм получится потом больше база будит!
fenikx
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение globalposting » 23 дек 2008, 16:19

Проверено! Я не знал...и скачал такую базу! Просто внёс в список для регистрации
Прошла ночь и я уже в бане! Удалил все сайты с программы. Спасибо что админы с пониманием относятся!
globalposting
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение assasin92 » 23 дек 2008, 16:28

Вот так досье :shok: ... Ты случаем не в КГБ работаешь? Мда... Значит выследить того, кто не купил базу для тя раз плюнуть... Благо, что я не попался :biggrin: (я имею ввиду, что не искал, не качал и не вставлял в прогу эту базу)
assasin92
Постоялец
Постоялец

Сообщение admin » 23 дек 2008, 19:47

Юзеров в бане всё больше и больше. :pleasantry:
admin
Администратор
Администратор

Сообщение rinik11 » 23 дек 2008, 19:56

Видал я эту базу, думал очередная куча "№@#, а ннет настоящая оказывается :pardon: качать не стал.
rinik11
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение dimkalan » 23 дек 2008, 20:00

я купился на базу, базу удалил, извините за неудобства! спасибо, что Вы так отвецтвенно исполняете свою работу! я видел, эту базу ещё распространяет matroskinpapiroskin.....это я так, для заметки...
dimkalan
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение valera2008 » 23 дек 2008, 20:33

у меня 2 рефа в бане ой как весело мне :sorry: :pleasantry:
valera2008
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение texho » 23 дек 2008, 21:11

admin писал(а):Все кто вставит базу в программу получит сразу бан без разговоров. Я даже не буду отвечать на сообщения в аську. Мол я нашел ее в интернет я не знал итд буду просто игнорировать и банить. Наша база определяется на 100%. Хоть слейте 100 в одну базу эта база всё равно не будет похожа на нашу. Наша сразу определяется!!!!!!!! Все другие базы которые вы собрали в ручную баниться не будут. Так как не один человек НЕ купивший базу не будет пользоваться программой и базой.

Интересно,а как я могу быть уверен,что меня не забанят :diablo:
Базы вашей я не покупал-ниоткуда не качал,сам парсил и сам перебирал :wacko:
У меня база около 20000 сайтов из них пока обработал около половины-и того пока у меня две тысячи с копейками
длевских варезников,когда обработаю будет больше.Наверняка сайты с моей базы будут фигурировать и в вашей базе и по каким критериям вы будете определять
ворованая она или нет??? :unknw:
texho
Постоялец
Постоялец

Сообщение serggam1 » 23 дек 2008, 21:27

Скачал вчера эту базу,и теперь очень сожалею.Лутше бы я ее купил чем сидеть с нерабочей программой.Бесплатный сыр токо в мышеловке.Все это по не знанке.А незнание про наказания не освобождает от самого наказания. :Sorry:Очень раскаиваюсь.
Последний раз редактировалось serggam1 24 дек 2008, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
serggam1
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение KingSise » 23 дек 2008, 22:05

Эм, помоему это сильно жостко так злобно всех банить... Все урок получили, посему я бы всех разбанил, ну на первый раз, так сказать, прощаеццо... Но решать это все Максу и Сереге...
KingSise
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение admin » 23 дек 2008, 22:06

Кто удаляет базу у того есть шанс разбаниться.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 23 дек 2008, 22:15

без шуток баним всех. Я не позволю, чтоб 7 месяцев моей работы ушло коту под хвост! Сколько будет появляться халявщиков столько и будем банить.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение RomanRamses » 23 дек 2008, 22:18

Правильно! Нечего ерундой маятсо...Люди нервы и силы тратили на то, чтобы ее создать и обработать (базу), а какие-то нерадивые спекулянты все портят) :bad:
RomanRamses
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение vertrym » 23 дек 2008, 22:29

скачал базу в инете не знал что она ваша получил бан глубоко извиняюсь базу стёр жду разбанивания!
vertrym
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение coursenator » 24 дек 2008, 08:09

Чуваку "огомное спасибо" за базу, хоть предупредил бы что тыреная... сайты удал, ждем разбана...
coursenator
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение maverq » 24 дек 2008, 10:02

сволочные люди навариться хотят, людей не в понятке подставляют
админу респект мочи гадов :bomb:
maverq
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение fenikx » 24 дек 2008, 12:42

Можно побатрачит на старой базе месяц и купить вот эту базу, но я их понимаю новикам кажится что в тех базах сатов больше а значит и больше в базу пойдуту, но увы это не так :cray: ! Так что народ покупаем программу, заробатываем на базу и вперёд!!!
fenikx
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение KUMATOZ » 24 дек 2008, 13:01

Скоро как раз будет обновление. Где будет список сайтов которые без проблем сразу попадают в базу. У меня их уже около 5500 шт.

А где то будет написано что база обновилась и ее можно будет скачать? и вообще надо сделать так чтобы только обновления можно было скачивать, чтобы ен добавлялись ранее удаленные сайты.
Последний раз редактировалось KUMATOZ 24 дек 2008, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
KUMATOZ
Посетитель
Посетитель

Сообщение moshennik » 24 дек 2008, 13:34

Всем привет, это именно тот мошенник о котором здесь так бурно идёт речь. Это Петя Никифоров... Я бы хотел попросить прощения у администрации сайта ADDNEWS и у пользователей этой программы за причененный ущерб... Я поступил необдуманно и распространял базу бесплатно потому что решил что эта база ничем особым не отличается от всех тех что есть в сети в огромном колличестве, но это оказалось не так, эта база "особенная" и за ней ведется чуткий контроль.. Поэтому просьба ко всем кто упел скачать эту базу бесплатно удалить её, иначе будете в бане как и я... В роли Робин Гуда я себя чувствую не комфортно и заниматься этим больше не буду. Пока!
moshennik
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение assasin92 » 24 дек 2008, 13:38

moshennik писал(а):Я поступил необдуманно и распространял базу бесплатно потому что решил что эта база ничем особым не отличается от всех тех что есть в сети в огромном колличестве, но это оказалось не так, эта база "особенная" и за ней ведется чуткий контроль...

Так ты её где-то нашёл?! :shok: Значит ещё кто-то может её распространять? :wacko:
assasin92
Постоялец
Постоялец

Сообщение admin » 24 дек 2008, 15:37

И так кто хочет быстро разбаниться удаляем базу из программы. и оставляем свой емейл. Вот такого вида: mymail@........ru
admin
Администратор
Администратор

Сообщение fenikx » 24 дек 2008, 16:06

KUMATOZ писал(а):
Скоро как раз будет обновление. Где будет список сайтов которые без проблем сразу попадают в базу. У меня их уже около 5500 шт.

А где то будет написано что база обновилась и ее можно будет скачать? и вообще надо сделать так чтобы только обновления можно было скачивать, чтобы ен добавлялись ранее удаленные сайты.

О том что вышла новая версия базы появится на главной стр.У меня так было что программа при проверке обнавлений писала "Новая версия на сайте" , а вот нащёт того что бы непроходить по второму кругу по базе ненадо было удалять старые с ошибками сайты!!! Программа при следущим добавлении сайтов проверяет есть ли такие сайты! Если есть то она их недобовляет! Так что лучше все нерабочии сайты в чёрный список(Который был создан специально для них).
fenikx
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение MartynSan » 24 дек 2008, 16:51

Скачал сегодня я базу на одном варезнеке бесплатно, меня моментально забанили. Не советую ни кому ставить себе такую базу, ато забанят также как и меня. Сейчас я её удалил и жду разбана.
MartynSan
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение pervolix » 24 дек 2008, 19:09

:clapping: Браво! Всегда знал что скупой платит дважды. Так жержать Макс!
Всех с новым годом! :drinks:
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение DSergZ » 24 дек 2008, 22:56

Бан - это хорошо, но лучше без него ))). Базу удалил. dszpost@....... Я и не думал ею пользоваться, просто интересно было сколько в ней сайтов, которих нет у меня - примерно 4000, остальные были. Вместе слитая база получилась огромнейшая 16800 сайтов но мне для работы достаточно свои 400 сайтов, больше не нужно. Прошу прощения администрации, не с жадности я ее сцапал а из-за интереса...
DSergZ
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Ujinnee » 25 дек 2008, 21:10

А вот мне интересно, в каком виде база распространяется? Это я к тому, что как определить, что это она. А то много всяких баз по инету видел :spiteful:
Ujinnee
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение fenikx » 25 дек 2008, 21:36

DSergZ писал(а):Бан - это хорошо, но лучше без него ))). Базу удалил. dszpost@....... Я и не думал ею пользоваться, просто интересно было сколько в ней сайтов, которих нет у меня - примерно 4000, остальные были. Вместе слитая база получилась огромнейшая 16800 сайтов но мне для работы достаточно свои 400 сайтов, больше не нужно. Прошу прощения администрации, не с жадности я ее сцапал а из-за интереса...

напиши мне в аську 356514439 мне нащёт базы охото обговорить.
fenikx
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение star_099 » 26 дек 2008, 08:13

Я являюсь модератором на некоторых сайтах :wink:
И могу сказать, что за последнюю неделю многие новости были с этой базой :)
Я и новость удалял и на сервере жал кнопочку "пожаловаться на файл" :aggressive:
Но прикол не в этом, просто сейчас зашел на форум почитать ))) и .... а у меня эта "левая" база на компе в папке была :shok: Я ее чуть не впихнул в прогу :mega: Вот было бы смеха!!!
Спасибо за эту ветку формума

P.S.Может вынесете эту тему на страницу разблокировки программы? Там многие "нормальные" юзеры за день бывают. ))
Это авторам, чтобы многие по не знанию не "попались"?
star_099
Постоялец
Постоялец

Сообщение panik » 27 дек 2008, 04:33

Присоединяюсь к человеку, которому интересно, в каком виде база распространяется.
Как выглядит база, чтобы ненароком не нарваться? Это файл в каком-то хитром формате или простой текстовый файл со списком сайтов, каких я видел штук 10 разновидностей и даже брал оттуда адреса ещё до начала работы с AddNews?
panik
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение star_099 » 27 дек 2008, 17:32

Как выглядит? просто пишут, что база к этой программе )) и ещё в ней около 8 300 сайтов . Вот на это и ориентируйтесь :wink:
star_099
Постоялец
Постоялец

Сообщение dophin » 27 дек 2008, 18:50

Нет ни какой базе в нете. Всё о ней говорят. а никто не видел. Да и ещё странно пользователи которых якобы забанили, зарегистрировались на этом форуме, сразу же как их забанили, я лично был зареген на форуме сразу же как только получил ключ, так что можно предположить что нас пугают.

Да думаю это сообщение недолго здесь будет ))
dophin
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение assasin92 » 27 дек 2008, 19:45

dophin писал(а):Да и ещё странно пользователи которых якобы забанили, зарегистрировались на этом форуме, сразу же как их забанили, я лично был зареген на форуме сразу же как только получил ключ, так что можно предположить что нас пугают.

Регистрируются на форуме тогда, когда им это надо и по разным причинам. Вот те, кого забанили и решили поведомить о своём горе и перед всеми раскаяться... Возможно об этом их попросил Макс, после разбана, возможно и нет, но... Создаются ещё базы, и, хочу заметить даваться они будут не всем... И даже если нас и пугают, то их можно понять. Вот ты бы смог из 32-33 тыс сайтов отобрать лучшие и потом отдать плоды своих многонедельных трудов даром? Очень сомневаюсь...
assasin92
Постоялец
Постоялец

Сообщение assasin92 » 27 дек 2008, 20:08

Скорее всего это реальные пользователи AddNews. Часть из них посещали форум не один раз. Было бы более подозрительно, если бы все забаненые начали регулярно посещать форум...
assasin92
Постоялец
Постоялец

Сообщение star_099 » 28 дек 2008, 01:39

dophin писал(а):Нет ни какой базе в нете. Всё о ней говорят. а никто не видел. Да и ещё странно пользователи которых якобы забанили, зарегистрировались на этом форуме, сразу же как их забанили, я лично был зареген на форуме сразу же как только получил ключ, так что можно предположить что нас пугают.

Вот тебе реальная ссылка на эту базу в инете:
http://ihifer.com/vebmasteru/293-baza-s ... jjtov.html
star_099
Постоялец
Постоялец

Сообщение fenikx » 28 дек 2008, 08:17

star_099 писал(а):
dophin писал(а):Нет ни какой базе в нете. Всё о ней говорят. а никто не видел. Да и ещё странно пользователи которых якобы забанили, зарегистрировались на этом форуме, сразу же как их забанили, я лично был зареген на форуме сразу же как только получил ключ, так что можно предположить что нас пугают.

Вот тебе реальная ссылка на эту базу в инете:
http://ihifer.com/vebmasteru/293-baza-s ... jjtov.html

Кто неуспел тот и сьел, базы нету попросил и удалили!!!
fenikx
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение star_099 » 28 дек 2008, 08:32

Ты просил посмотреть, если она в инете? Вот я тебе показал, а то что ее нет - это уже другое дело :pardon:
Я модератор на этом сайте и 2 дня назад по этим ссылкам все было рабочее :smile:
star_099
Постоялец
Постоялец

Сообщение crazyk » 28 дек 2008, 14:58

Скачал, посмотрел, добавлять не собираюсь. И уберите ссылку, хоть на этом сайте и нет, но по ней нефик делать найти копию на другом сайте!
crazyk
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение DSergZ » 28 дек 2008, 16:58

База была, есть и будет в инете и тут ничего не поделаеш, а я сам не сразу зарегился на форуме, заходил, читал сообщения но если были вопросы то задавал их в аське а не на форуме - зачем долго ждать ответа! Никто никого не пугает, если хотите качайте любые базы из инета, никто этого не запрещает, это ваше дело, ну подумаеш денек другой не поработаеш в ожидании розблокировки...
DSergZ
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение fenikx » 28 дек 2008, 19:04

DSergZ писал(а):База была, есть и будет в инете и тут ничего не поделаеш, а я сам не сразу зарегился на форуме, заходил, читал сообщения но если были вопросы то задавал их в аське а не на форуме - зачем долго ждать ответа! Никто никого не пугает, если хотите качайте любые базы из инета, никто этого не запрещает, это ваше дело, ну подумаеш денек другой не поработаеш в ожидании розблокировки...

Согласен с тобой! :friends:
fenikx
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение admin » 28 дек 2008, 21:20

Ура. Люди взялись за голову и начали ценить чужей труд. за сегодня не одного забаниного юзера.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение marlin76 » 30 дек 2008, 15:05

Мне на сайт пару раз постили базу, новость не пропускал, а потом отправил в бан пользователя "матроскинпопироскин".
Советую админам сайтов делать так же.

Народ уважайте чужой труд!
marlin76
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение fenikx » 30 дек 2008, 16:29

marlin76 писал(а):Мне на сайт пару раз постили базу, новость не пропускал, а потом отправил в бан пользователя "матроскинпопироскин".
Советую админам сайтов делать так же.

Народ уважайте чужой труд!

+1 :good:
fenikx
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение KingSise » 30 дек 2008, 23:22

А если он свою базу собрал? Я вот например в результате тестирования собрал одну (не из эддньювс) По-моему, так делать нельзя.
KingSise
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение admin » 31 дек 2008, 01:26

Ещё раз поясняю. Если база ваша то проблем нет если база наша а нашу базу мы определим на 101% то сразу бан!
admin
Администратор
Администратор

Сообщение KingSise » 31 дек 2008, 02:37

Не, это то я знаю, что вы свою базу определите... Мне вот интересно как это fenikx сделает :) Собрал я, скажем базу, запостил ему на сайт, и в бан :) Т.е. речь вроде как не про бан в эддньювсе, а на дле сайтах...

З.Ы. fenikx, запрети в правилах у себя вообще какие либо базы постить тогда...
KingSise
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение marlin76 » 31 дек 2008, 05:20

KingSise писал(а):Не, это то я знаю, что вы свою базу определите... Мне вот интересно как это fenikx сделает :) Собрал я, скажем базу, запостил ему на сайт, и в бан :) Т.е. речь вроде как не про бан в эддньювсе, а на дле сайтах...

З.Ы. fenikx, запрети в правилах у себя вообще какие либо базы постить тогда...

Определяется очень легко, вот кусочек из файла описания:
"Я приобрёл эту базу на сайте http://soft4dle.ru/ за 35$ она довольно большая, но не настолько
качественная как я рассчитывал. Посмотрите на Снимок3, в условиях указанно что я не могу раздавать эту базу,
поэтому я удалил из неё все сайты которые начинаются на "W", в целом она такая же."
marlin76
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение KingSise » 31 дек 2008, 05:32

если не ошибаюсь, там стоит еще вот это:

Я отсортировал все рабочие
сайты и переписал их вручную, у меня получилось 3451 сайтов, все разрешают ДОБАВЛЯТЬ новости,
а не просто регистрироваться на них.
На обработку этой базы у меня ушёл целый месяц. Разумеется я не
могу отдать бесплатно результат своего месячного труда, потому что мне не нужны лишние конкуренты
(ведь это тоже бизнес), но цена на неё будет гораздо дешевле, всего 15 $.

Похуду парниша над ней месяц работал, значит он ее не совсем "украл"...
KingSise
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение star_099 » 31 дек 2008, 07:30

admin писал(а):Ещё раз поясняю. Если база ваша то проблем нет если база наша а нашу базу мы определим на 101% то сразу бан!

Вот я хотел как раз уточнить, ну может же быть так, что я сам эти сайты найду? не все конечно, но некоторые и тогда что? мне на них нельзя регистрироваться и вбивать в базу проги? Я думаю, что мои мысли не правильные, хотелось бы получить объяснение от админа в данной ситуации ))
star_099
Постоялец
Постоялец

След.

Вернуться в Флуд