Внимание база ADDNEWS попала в интернет!

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Re: Внимание база ADDNEWS попала в интернет!

Сообщение fenikx » 31 дек 2008, 09:38

KingSise писал(а):Не, это то я знаю, что вы свою базу определите... Мне вот интересно как это fenikx сделает :) Собрал я, скажем базу, запостил ему на сайт, и в бан :) Т.е. речь вроде как не про бан в эддньювсе, а на дле сайтах...

З.Ы. fenikx, запрети в правилах у себя вообще какие либо базы постить тогда...

извините люди что в заблуждение ввёл но это немой сайт а просто друга я ему написал, извиняюсь за него он незаходит сюды и незнал об этом!!!
fenikx
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение panik » 02 янв 2009, 02:41

Как я понимаю, внутри базы заложен какой-нибудь адрес (может несуществующий, а может и реальный, и возможно не один), по наличию которого в списке создатели базы определяют ворованность, потому что определять по количеству сайтов нет смысла - никто не мешает вносить постепенно по 100 штук. Или сайты отсортированы каким-то хитрым образом, но это тоже нет смысла - можно пересортировать перед добавлением.
Я не имею ввиду, что кто-то из нас, хороших парней, будет этим заниматься с ворованной базой, просто эти "секретные" адреса или ещё какая-нибудь скрытая информация могут попасть и в другие списки, и тогда всё, гитлер капут? Получается, что теперь никаким файлом со списками сайтов пользоваться нельзя, т.к. даже если это не упомянутая база из 8300 сайтов, то в любом списке вполне может оказаться её кусок, мало ли кто откуда копировал...
Я, например, именно с таких списков начинал собирать свою базу ещё до покупки AddNews (пользовался своей собственной корявенькой программой для регистрации). У меня таких списков в коллекции штук несколько, руки не доходили их все отработать, а теперь таки просто опасаюсь, а ну как забанят...
Что же теперь каждый сайт по одному вбивать, или конкретно только эту базу из 8300 сайтов нельзя использовать?
panik
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение admin » 02 янв 2009, 13:51

Ещё раз пишу. Если база ваша и вы сайты собирали сами то переживать не стоит. А если база наша то сразу баним. Я лично знаю какие сайты есть в базе как говориться каждый наизусть. По этому я могу 100% без ошибки определить нашу базу. Полсе нового года в бане будет ещё 40 человек. По этому кто думал что его пронисло советую вам удалять базу! ПС. Кто вставляет тот знает что база наша.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение valeha » 03 янв 2009, 14:50

Я нашел базу. Скачал вставил ее в программу. Меня забанили. Сам виноват. После удления базы админ меня разбанил.
valeha
Постоялец
Постоялец

Сообщение sl0t3r » 03 янв 2009, 15:23

В интернете наткнулся на Новость с базой данных на 8900 сайтов... Купился на эту новость залил в прогу ... регистрировался .... а потом мен забанили. Извенился, удалил базу меня разбанили.
sl0t3r
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение texho » 05 янв 2009, 05:10

Что вы все на самом деле :cray:
Если у чела есть хоть чуть чуть мозгов и желания он свою базу сделает сам,если этих показателей нет-то покупайте
И нечего ныть меня забанили,админ правильно банит :drinks: -халява только в ...,вот вы и попадаете в эту мышеловку :rofl:
texho
Постоялец
Постоялец

Пред.

Вернуться в Флуд