Всё о Новом годе

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Всё о Новом годе

Сообщение Евгений#777 » 24 дек 2008, 10:15

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! С наступающим Вас Новым Годом!!! :drinks:
Вот как раз для общения на околоновогоднюю тему и создан этот раздел.
Давайте делиться своими планами на счет варианта празднования. Рассказывайте о том, где, в какой компании и каким образом Вы будете отмечать этот главный праздник года. Расскажите какие подарки Вы уже подготовили своим близким и друзьям, сколько Вы готовы потратить на их покупку. Также можете высказать свое желание. Думаю многим будет интересно узнать, кто и как готовится к празднику!!!
Также после празднования нового года можете выкладывать здесь интересные случаи, которые происходили с Вами или Вашими знакомыми. Может быть Вы знаете о каких-либо традициях празднования Нового Года, о том, как и в чем нужно встречать год Быка, пишите обо всем, что будет интересно другим.
В общем приветствуется все, что в той или иной мере относится к предстоящему празднику. :drinks:
В канун Рождества автору самой интересной истории я сделаю небольшой презент: ключ для программы AddNews (Может что-нибудь еще). Всё зависит только от Вас!!! :smile:
Евгений#777
Опытный Постер
Опытный Постер

Re: Всё о Новом годе

Сообщение Ferry__Corsten » 02 янв 2009, 12:00

ВСех с Новым Годом!
Встретил я новый год отлично), были у друга дома, шампанское, водка, пиво, девочки..., потом в клуб пошли, оторвались с друзьями по полной..., кароче я был дома где-то к 7 часам утра..
Ferry__Corsten
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Всё о Новом годе

Сообщение NERV23 » 02 янв 2009, 19:02

Новый год провел отлично. :yahoo: Началось все когда провожали старый год.Проводили бурно :drinks: в дружеском кругу,поэтому Новый год уже встречали весело.Даже был свой дед Мороз....правда где то в 3 ночи он уже спал под столом,засунув свой мешок под голову :rofl: А так гуляли почти до вечера 1 января....выспались и в баньку с шашлычками...Было весело.Встретили супер :biggrin: Голова будет болеть долго:)
NERV23
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд