Нужны постеры со своей наработанной базой варез-сайтов

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Сообщение Colibrik » 09 ноя 2010, 13:19

Доброго времени суток!
Нужны постеры, которые давно этим занимаються и у которых уже есть опыт работы и наработанная база развлекательных варез-сайтов для постинга новостей. Нужно разместить рекламу 2 моих варез сайтов(тематика: 1) фильмы 2) смешанный варез) в ваших новостях, которые потом будут вами добавлены на варезники из вашей базы. Готов данную работу оплатить в WMZ. :angel:

Выслушаю ваши предложения в этом топике или в аське: 2 шесть 8 00 один 60 пять :smile:
Colibrik
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Нужны постеры со своей наработанной базой варез-сайтов

Сообщение Sanya009 » 09 ноя 2010, 16:07

Сори мож ктои согласится но нормальный постер такого несделает есле сделает у тебя денег нехватит :pleasantry:
Sanya009
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Colibrik » 09 ноя 2010, 16:33

Я же не говорю чтоб даром. Назовите разумную цену и мы с вами договоримся :friends:
Colibrik
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение olifus » 09 ноя 2010, 18:04

Colibrik писал(а):Я же не говорю чтоб даром. Назовите разумную цену и мы с вами договоримся :friends:

цена будет такой, чтобы она компенсировала все бананы, которые получит согласившийся за данный спам, так как потери по деньгам будут не сопоставимы с предложенной вами суммой.
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение Colibrik » 09 ноя 2010, 20:00

Ну а конкретней? :angel:
Colibrik
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Sanya009 » 10 ноя 2010, 00:26

Конкретней с нормальной базой никто на такое непойдет есле кто согласится какая будет цена она будет огромна напишы сколько готов отдать и аську кому будет интересно сами тебя найдут но сдесь постеры но некак не спамеры за спамом к хрумеру
Sanya009
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Colibrik » 10 ноя 2010, 05:49

Аська есть в стартовом посте. Спамить я и не предлагаю, хочу только 2 сайта раскрутить :smile:
Colibrik
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение olifus » 10 ноя 2010, 08:03

Colibrik писал(а):Аська есть в стартовом посте. Спамить я и не предлагаю, хочу только 2 сайта раскрутить :smile:

вы эти деньги лучше потратьте на "белую" раскрутку :clapping:
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение Colibrik » 10 ноя 2010, 14:37

olifus писал(а):вы эти деньги лучше потратьте на "белую" раскрутку :clapping:

Белая раскрутка это вечные ссылки, например с Гогетлинкса и Миралинкса. Но там доноров тематики варез скорее всего можно пересчитать на пальцах. Еще как вариант постовые в Блогуне. А вот линкобиржи типа sape это уже серые методы :smile:

PS: Что вы подразумеваете под "белой" раскруткой? :pleasantry:
Colibrik
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Rokin » 10 ноя 2010, 15:42

На наработанную не получится никак.
Если только зарегить около 500 сайтов с открытым доступом на новый ник и запостить 100ку новостей. И то, реклама сверхдурацкая получится, даже с наработанной базой :)
Раскрутка нынче дорого стоит, специализированными агенствами, а своими дешевыми способами, ради грошей, не комельфо же.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Colibrik » 11 ноя 2010, 00:59

Rokin писал(а):На наработанную не получится никак.
Если только зарегить около 500 сайтов с открытым доступом на новый ник и запостить 100ку новостей. И то, реклама сверхдурацкая получится, даже с наработанной базой :)
Раскрутка нынче дорого стоит, специализированными агенствами, а своими дешевыми способами, ради грошей, не комельфо же.

Это наверное будут заброшенные сайты, забитые спамом по самое немогу :search:

По поводу раскрутки я в курсе, занимаюсь SEO уже 3 года. Просто вот есть задача поднять 2 варезника в целях эксперимента. Есть идея как это сделать, хотя возможно идея не самая правильная... :angel:
Colibrik
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение SerhiyNews » 11 ноя 2010, 02:38

olifus писал(а):
Colibrik писал(а):Аська есть в стартовом посте. Спамить я и не предлагаю, хочу только 2 сайта раскрутить :smile:

вы эти деньги лучше потратьте на "белую" раскрутку :clapping:

Colibrik, как ни странно, но сейчас olifus дельный совет говорит.
Rokin писал(а):На наработанную не получится никак.

Вот и идея Вам Colibrik, лучше займитесь постингом и сам такое сделайте, Вам дешевлей обойдется, да и на файлах что то заработаете в придачу.
Colibrik писал(а):Это наверное будут заброшенные сайты, забитые спамом по самое немогу :search:
По поводу раскрутки я в курсе, занимаюсь SEO уже 3 года. Просто вот есть задача поднять 2 варезника в целях эксперимента. Есть идея как это сделать, хотя возможно идея не самая правильная... :angel:

Вот именно, по самое немогу сайты, забитые спамом будут и результат от такой раскрутки будет не ощутимый, или вобще его не будет, хотя может и поднимется но на смешное количество хостов в сутки.

И еще Colibrik, постеры которые уже давно занимаются постингом и имеют свою базу, им скорее всего будет лень заниматься такой ерундой, они заработают на постинге больше чем Вы им заплатите за это дело которое вы им предлагаете, да и рисковать репутацией им не охота будет, идея хорошая, но думаю Вам лучше обратиться с этим вопросом к начинающим постерам у которых мало денег, но конечно у них база состоит в лучшем случае на половину из ГС которым пофиг есть ли в архивах реклама и с которых 5 человек в сутки что нибудь зайдет скачает и вся посещаемость, то вы сами видите что в таком случае это дело оплачивать не рентабельно для Вас.
SerhiyNews
Постоялец
Постоялец

Сообщение суперский я » 11 ноя 2010, 14:28

SerhiyNews писал(а):они заработают на постинге больше чем Вы им заплатите за это дело которое вы им предлагаете, да и рисковать репутацией им не охота будет

Colibrik я бы выделил для вас ключевую цитату, вот эту, она выше... не тратьте время на это, толка нету, а от безтолковых мусорных сайтов вам тем более.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение Colibrik » 11 ноя 2010, 19:13

SerhiyNews писал(а):Colibrik, как ни странно, но сейчас olifus дельный совет говорит.

Спасибо за совет. Я же не против более рационально потратить денежные средства на раскрутку, но пока особых вариантов я не вижу :smile:
SerhiyNews писал(а):Вот и идея Вам Colibrik, лучше займитесь постингом и сам такое сделайте, Вам дешевлей обойдется, да и на файлах что то заработаете в придачу.

Я же не постер, а оптимизатор. У меня в плане постинга нет ни опыта, ни наработанной базы. Вот и ищу разные пути для достижения цели :angel:
SerhiyNews писал(а):Вот именно, по самое немогу сайты, забитые спамом будут и результат от такой раскрутки будет не ощутимый, или вобще его не будет, хотя может и поднимется но на смешное количество хостов в сутки.

И еще Colibrik, постеры которые уже давно занимаются постингом и имеют свою базу, им скорее всего будет лень заниматься такой ерундой, они заработают на постинге больше чем Вы им заплатите за это дело которое вы им предлагаете, да и рисковать репутацией им не охота будет, идея хорошая, но думаю Вам лучше обратиться с этим вопросом к начинающим постерам у которых мало денег, но конечно у них база состоит в лучшем случае на половину из ГС которым пофиг есть ли в архивах реклама и с которых 5 человек в сутки что нибудь зайдет скачает и вся посещаемость, то вы сами видите что в таком случае это дело оплачивать не рентабельно для Вас.

По поводу обьема оплаты могу сказать что в данном случае это почти не играет никакой роли, тут дело в правильной мотивации и постановке целей.

По поводу рентабельности тоже можно поспорить. Результат будет виден примерно в конце ноября - начале декабря. Но не имея на руках конкретных цифр по возможным затратам, сложно делать какие-либо просчеты :friends:
Colibrik
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение MatroSSkin » 12 ноя 2010, 11:39

Это всё равно что взять и продать вам свою наработанную базу, потому-что на более менее серьёзных сайтах сразу кинут в бан, а кто-то может уже на полпути до журналиста на таких сайтах. Думаю тыщи 2 - 3$ будет стоить база у нормального постера если не больше.
MatroSSkin
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Colibrik » 12 ноя 2010, 21:33

MatroSSkin писал(а):Это всё равно что взять и продать вам свою наработанную базу, потому-что на более менее серьёзных сайтах сразу кинут в бан, а кто-то может уже на полпути до журналиста на таких сайтах. Думаю тыщи 2 - 3$ будет стоить база у нормального постера если не больше.

Ну если смотреть с точки зрения постера, то я бы например не размещал такую рекламу на очень трафиковых варезниках, только на тех, у которых менее 1к уников в сутки посещалка. Потому что это хлеб постера, и я не собираюсь его отбирать :) Можно размещать на сайтах, которые не жалко потерять, но не на ГС (ГовнаСайтах) :angel:
Colibrik
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение SerhiyNews » 13 ноя 2010, 02:27

MatroSSkin писал(а):Это всё равно что взять и продать вам свою наработанную базу, потому-что на более менее серьёзных сайтах сразу кинут в бан, а кто-то может уже на полпути до журналиста на таких сайтах. Думаю тыщи 2 - 3$ будет стоить база у нормального постера если не больше.

Может быть, но думаю что меньше будет стоить, не у всех же базы одинаковые.

Colibrik, упертый Вы все таки, вот я к примеру если скачаю файл и в архиве реклама, я её не смотрю и удаляю сразу, хотя иногда захожу 1 раз из любопытства заглянуть что там, по той ссылке которая там есть и все, и больше я туда не захожу и удаляю рекламу из архива, то что мне нужно я ищу через гугл, и так делают многие думаю. И странно что Вы так против того чтобы сайты были не ГС, их к стати много, и по любому туда новость попадет, потому что есть грабберы для DLE и есть копипастеры которые воруют новости путем копирования и распространения на другие варезники. Мне аж интересно откуда у Вас такое желание огромное чтобы именно в архивах была реклама и ссылки сайтов? Где прочитали про эффективность такой раскрутки?
SerhiyNews
Постоялец
Постоялец

Сообщение Sanya009 » 13 ноя 2010, 03:21

SerhiyNews + Я делаю точно также как я понял рекламу не в архив а в текст описание тема заежена некто на такое не подпишется
Sanya009
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Colibrik » 13 ноя 2010, 06:14

SerhiyNews писал(а):

Может быть, но думаю что меньше будет стоить, не у всех же базы одинаковые.

Colibrik, упертый Вы все таки, вот я к примеру если скачаю файл и в архиве реклама, я её не смотрю и удаляю сразу, хотя иногда захожу 1 раз из любопытства заглянуть что там, по той ссылке которая там есть и все, и больше я туда не захожу и удаляю рекламу из архива, то что мне нужно я ищу через гугл, и так делают многие думаю. И странно что Вы так против того чтобы сайты были не ГС, их к стати много, и по любому туда новость попадет, потому что есть грабберы для DLE и есть копипастеры которые воруют новости путем копирования и распространения на другие варезники. Мне аж интересно откуда у Вас такое желание огромное чтобы именно в архивах была реклама и ссылки сайтов? Где прочитали про эффективность такой раскрутки?

А кто говорил что реклама будет в архиве? :biggrin:
Colibrik
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение ..::NiK::.. » 13 ноя 2010, 06:57

А ты хочешь прям в новости линки пихать? Если да, то это 100% база в аут уйдёт. На приличный сайт линк не пропустят, присядет он только на забытых и скорей всего забаненных в поисковиках Г. варез-свалках.

Я в своё время в качестве эксперимента пробовал более изощрённый способ, пихал свои линки в софт, тупа менял сайт автора софтины на свой. Админы подставу не палили, но отдача от неё всё равно была ничтожна, ощутимым приростом трафика и не пахло.
..::NiK::..
Постоялец
Постоялец

Сообщение pervolix » 13 ноя 2010, 09:12

Не, ну смотрю и улыбаюсь только. ТС, ты думаешь самый умный, нашел метод наращивания пуза? Любой уважающий себя админ прячет ВС, для этого используются разные сторонние хаки noindex, редирект или встроенный Leech, так что даже от профессионального журналиста, толку будет как с козла молока.
Можно подумать ты не думал и не принимал меры для сокрытия ВС!
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Colibrik » 13 ноя 2010, 14:45

..::NiK::.. писал(а):А ты хочешь прям в новости линки пихать? Если да, то это 100% база в аут уйдёт. На приличный сайт линк не пропустят, присядет он только на забытых и скорей всего забаненных в поисковиках Г. варез-свалках.

Я в своё время в качестве эксперимента пробовал более изощрённый способ, пихал свои линки в софт, тупа менял сайт автора софтины на свой. Админы подставу не палили, но отдача от неё всё равно была ничтожна, ощутимым приростом трафика и не пахло.

Про то что база в аут уйдет, мало вериться :pleasantry: Если интересно, стучите в аську, расскажу. А в топике хотел бы выслушать предложения от тех, кого заинтересовала моя идея :friends:
Colibrik
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Colibrik » 13 ноя 2010, 14:50

pervolix писал(а):Не, ну смотрю и улыбаюсь только. ТС, ты думаешь самый умный, нашел метод наращивания пуза? Любой уважающий себя админ прячет ВС, для этого используются разные сторонние хаки noindex, редирект или встроенный Leech, так что даже от профессионального журналиста, толку будет как с козла молока.
Можно подумать ты не думал и не принимал меры для сокрытия ВС!

Улыбка продляет жизнь, так что улыбаться нужно почаще :good: Если интересно обсудить данный метод то стучитесь в аську плиз, не захламляйте топик :friends:

PS: По поводу того чтобы закрывать ВС, то я таким особо никогда и не заморачивался. Один раз только на экспериментальном сайтике прибил все ВСы и больше его не трогал :angel:
Colibrik
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение SerhiyNews » 13 ноя 2010, 16:10

Colibrik, если вы хотите в описании новости ссылки на ваш сайт оставлять то за такое сразу будут всюду закрывать публикацию и банить, а новости такие удалять будут. На такое никто не согласится. И такая реклама будет плохая для вашего сайта, поисковики могут расценить ваш сайт как спам-помойку или сателит, и толку вам от такой рекламы не будет.
SerhiyNews
Постоялец
Постоялец

Сообщение Colibrik » 13 ноя 2010, 18:56

SerhiyNews писал(а):Colibrik, если вы хотите в описании новости ссылки на ваш сайт оставлять то за такое сразу будут всюду закрывать публикацию и банить, а новости такие удалять будут. На такое никто не согласится. И такая реклама будет плохая для вашего сайта, поисковики могут расценить ваш сайт как спам-помойку или сателит, и толку вам от такой рекламы не будет.

Дает это какой то эффект или нет узнаем позже :) Если у кого есть что предложить то стучитесь в аську. Топик пока что закрываю :smile:
Colibrik
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд