Ошибка обновления категорий(сайт dle 9.0)

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Ошибка обновления категорий(сайт dle 9.0)

Сообщение gehhr » 22 дек 2010, 21:03

Сайт _MidHome.ws dle 9.0
Сегодня добавил на сайт новые категории и сделал простое выпадающее вертикальное меню на java скрипте (всё по шаблону).
Так вот, после этих "обновлений сайта", в AddNews теперь выдает: "Ошибка обновления категорий".В чем может быть проблема?И конечно, как это можно исправить.
Кстати до этого еще было, что добавлял новую категорию и пропали все.Пришлось создавать новые, но программа и их обновляла нормально.
Может ли это быть из-за большого количества "подкатегорий" на сайте?Или из-за каких-либо символов,например таких как: "-","/","\","|" ? =)
gehhr
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Re: Ошибка обновления категорий(сайт dle 9.0)

Сообщение gehhr » 23 дек 2010, 01:08

Решение - создал бэкап бд;
пришлось удалить все категории непосредственно в БД через phpmyadmin, после - загрузить бэкап и всё заработало.

P.S. как я понял было связано именно с этим случаем:
Кстати до этого еще было, что добавлял новую категорию и пропали все.

Так как категории тогда пропали, но "ID" новосозданных категорий продолжали записываться в положенном числовом порядке.Я думаю именно из-за этого AddNews и не хотела обновлять категории больше.
gehhr
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Вернуться в Флуд