Требуется помощь!

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Требуется помощь!

Сообщение miraj78 » 23 дек 2010, 04:07

Админы,постеры,веб мастера да и просто неравнодушные нужна помощь.Ко мне обратился парень, зовут его Егор живёт в городе Баку- очень болен туберкулёзом.Левое лёгкое в стадии распада,а на правом лёгком 2 каверны.Живёт с бабушкой на бабушкину пенсию, бабушка получает 70 манат, это где-то в размере 70 евро.И вот я решил собрать для него деньги.Раньше этим никогда не занемался и как делается незнаю.В будущем хочу создать типа сайта для сбора помощи для Егора, но пока так попробую.Парня и его бабушку очень жалко, помогите кто чем сможет .Ненужно слать тысячи пришлите 10 рублей, 1 доллар потехонечку я думаю можно будет приличную сумму собрать для его лечения.У каво вазможность есть шлите больше.Я советывалса с врачём ,он сказал можно будет левое лёхкое удалить, а правое вылечить и поднять его на ноги, но у него даже самого элементарного обычного питания нету, а ему нужно усилиное.Так же с лекарствами -стрептомицин и каннамецин ему уже непомогают нужны сильные антибиотики ,а чтобы их принемать нужно хотя бы элементарно нормально питаться.Короче как смог я написал и описал ситуацию.Простите меня граммотея за грамматические ошибки.Кашельки для сбора помощи мои ,так как они совсем далеки от инета и в этом нечего нешарют.Обязуюсь все присланные средства снять и передать лично им.Думаю отослав 10 рублей нуждающимуся ни кто 10 рублями необеднеет и ни кто не обоготится..Высылая деньги в примечании указывайте ,что это для Егора и по возможности остовляйте свои пожелания.Зарание всем спасибо за понимание.
Просьба к Админам Форума подержите эту Тему не удаляйте.Я несабераюса заработать на чужом горе да и деньги заработанные таким путём потом боком выходят с кровью из носа.Я всегда был честен мне ненужны такие деньги просто хочетса помочь парню.Ему 24 года всего и может быть это последний Новый Год для него. Бог вам за это зачтёт. Просьба отдельная постерам разошлите эту новость по своим каналам.И всех с Наступающим Новым Годом!!!
(Z302407793218) (R113188592162)Для перевода средств.Зарание спасибо всем неравнодушным.
miraj78
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Требуется помощь!

Сообщение InSane » 23 дек 2010, 04:53

В Арбитраж разошлите!
InSane
Обычный пользователь

Re: Требуется помощь!

Сообщение pizdon » 26 дек 2010, 08:18

Да уж до чего только не дадумуются что бы денег срубить по легкому
pizdon