подскажите программу!!!!

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

подскажите программу!!!!

Сообщение alanok » 10 янв 2011, 07:23

Мне нужна программа, чтобы отслеживать отведенное время за компом, ну типа как будильник или органайзер. Например: поставил себе звонок, чтобы через каждые 45 минут звенел, предупреждал, ну и чтобы желательно мог в назначенное время выключить комп. Ну типа подобие этого.
А то понимаете могу бесталково провести время, так и ничего не сделав, такая программа нужна первую очередь для самодиципллины
alanok
Посетитель
Посетитель

Re: подскажите программу!!!!

Сообщение dim565 » 10 янв 2011, 14:41

Ничего удобного, включающее все, что вам нужно, не знаю. Если у вас Vista или 7, есть этот гаджет. Таймер есть. Выключения нет

Из прог - мощная PowerOff. Может по таймеру выключать/блокировать, отключать от нета ПК, ежедневник, неплохой планировщик (программка спасала, когда был не безлимитный нет и нужно было в 3 часа ночи включить скачку файла (самое дешевое время), а в 7 часов перестать качать.

Но вот вывести простое предупреждение по таймеру - проблемка...по крайней мере я не нашел такого
dim565
Магистр
Магистр

Сообщение alanok » 10 янв 2011, 14:59

dim565 - спасибо за ответ
alanok
Посетитель
Посетитель

Сообщение Kentaroz » 10 янв 2011, 15:15

На вот тут посмотри http://www.sticky.ru/reminders/index.html
Там есть платные и бесплатная Freebie Notes, я ей пользуюсь)
Kentaroz
Интересующийся
Интересующийся

Вернуться в Флуд