Кто знакомится на сайтах знакомств? Обмен опытом

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Сообщение SerhiyNews » 12 янв 2011, 21:30

Тема создана с целью общения о знакомствах на сайтах знакомств, для тех кто пробовал или давно на таких сайтах тусуется. Потому как мне удалось найти там разных людей и как правило, самое плохое всегда запоминается хорошо и надолго! Интересует Ваш результат знакомств.
SerhiyNews
Постоялец
Постоялец

Re: Кто знакомится на сайтах знакомств? Обмен опытом

Сообщение pizdon » 13 янв 2011, 11:48

по подаются хорошие люди с которыми встречался в реали есть и те которых лучше бы и не встречал никогда и нигде
pizdon
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение neon099 » 13 янв 2011, 12:36

гоните вы...
с девушками нужно в реале знакомится а не на сайтах :rofl:
neon099
Магистр
Магистр

Сообщение pizdon » 13 янв 2011, 12:53

neon099 писал(а):гоните вы...
с девушками нужно в реале знакомится а не на сайтах :rofl:

да какая разница сразу в реале или сначала в виртуале главное результат
pizdon
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение SerhiyNews » 13 янв 2011, 14:34

pizdon писал(а):есть и те которых лучше бы и не встречал никогда и нигде

А вот с этого места поподробней пожалуйста, потому что мне попалась одна с которой до встречи в реале не дошло, и хорошо что не дошло, как оказалось она пыталась воздействовать на меня психологически с целью подчинения и манипулирования в дальнейшем, но у неё ничего не вышло, я оказался сильнее неё, а воздействие я ощущал при общении и исход сильной энергетики, на эзотерическом форуме человек с 5 подтвердили что воздействие таки было и энергетика у неё сильная но еще и слишком грязная. И к стати с момента знакомства она мне врала что у неё есть парень, а на самом то деле она одинока и у неё никого нету, это маги подтвердили тоже. На вид она чем то похожа на ведьму. И в том что лжет то так и не призналась. Еще какие то фотографии совала мне, говорила типо парень её. Так что ты повнимательней будь!
SerhiyNews
Постоялец
Постоялец

Сообщение Dizz » 13 янв 2011, 14:38

SerhiyNews писал(а):А вот с этого места поподробней пожалуйста, потому что мне попалась одна с которой до встречи в реале не дошло, и хорошо что не дошло, как оказалось она пыталась воздействовать на меня психологически с целью подчинения и манипулирования в дальнейшем, но у неё ничего не вышло, я оказался сильнее неё, а воздействие я ощущал при общении и исход сильной энергетики, на эзотерическом форуме человек с 5 подтвердили что воздействие таки было и энергетика у неё сильная но еще и слишком грязная. И к стати с момента знакомства она мне врала что у неё есть парень, а на самом то деле она одинока и у неё никого нету, это маги подтвердили тоже. На вид она чем то похожа на ведьму. И в том что лжет то так и не призналась. Еще какие то фотографии совала мне, говорила типо парень её. Так что ты повнимательней будь!

Как-то это на полнейший бред похоже :biggrin: без обид :drinks:
Dizz
Постоялец
Постоялец

Сообщение dim565 » 13 янв 2011, 14:40

Dizz писал(а):Как-то это на полнейший бред похоже :biggrin: без обид :drinks:

+1
dim565
Магистр
Магистр

Сообщение SerhiyNews » 13 янв 2011, 15:08

dim565, Dizz, ну никто же не говорит о приворотах всяких, а подчинить меня с целью манипулирования она пыталась, при чем психологическими приемами.
SerhiyNews
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 13 янв 2011, 15:41

Каких только шизиков тут не встретишь...

А я со своей женой в Mail.Ru Агенте познакомился, причем инициатива была с ее стороны... да и вообще, наша встреча и ошибка - куча странностей, случайностей и непоняток. Но вот уже почти 3 года, как вместе... так что...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Submitter » 13 янв 2011, 19:01

SerhiyNews писал(а):
pizdon писал(а):есть и те которых лучше бы и не встречал никогда и нигде

А вот с этого места поподробней пожалуйста, потому что мне попалась одна с которой до встречи в реале не дошло, и хорошо что не дошло, как оказалось она пыталась воздействовать на меня психологически с целью подчинения и манипулирования в дальнейшем, но у неё ничего не вышло, я оказался сильнее неё, а воздействие я ощущал при общении и исход сильной энергетики, на эзотерическом форуме человек с 5 подтвердили что воздействие таки было и энергетика у неё сильная но еще и слишком грязная. И к стати с момента знакомства она мне врала что у неё есть парень, а на самом то деле она одинока и у неё никого нету, это маги подтвердили тоже. На вид она чем то похожа на ведьму. И в том что лжет то так и не призналась. Еще какие то фотографии совала мне, говорила типо парень её. Так что ты повнимательней будь!

Покажи хоть фотку этой ведьмы :biggrin:
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение SerhiyNews » 13 янв 2011, 20:19

Submitter писал(а):Покажи хоть фотку этой ведьмы :biggrin:

Аську свою давай.

Впрочем так и знал что никто не поймет и не поверит, Админы! Тему можете удалить! Убедительная просьба! Если вас это не затруднит, все равно не верит никто. Я автор и я говорю Удаляйте!
SerhiyNews
Постоялец
Постоялец

Сообщение Submitter » 13 янв 2011, 22:04

SerhiyNews писал(а):
Submitter писал(а):Покажи хоть фотку этой ведьмы :biggrin:

Аську свою давай.

Впрочем так и знал что никто не поймет и не поверит, Админы! Тему можете удалить! Убедительная просьба! Если вас это не затруднит, все равно не верит никто. Я автор и я говорю Удаляйте!

Icq 184-953 мог бы и сюда выложить
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение pervolix » 14 янв 2011, 15:10

Я практикую гипноз, парапсихологию, НЛП, так же некоторые эзотерические направления.
Выложи фото здесь, получишь полное описание человека. Должно быть четко видно лицо особенно глаза.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Robinzon » 14 янв 2011, 15:13

pervolix писал(а):Я практикую гипноз, парапсихологию, НЛП, так же некоторые эзотерические направления.
Выложи фото здесь, получишь полное описание человека. Должно быть четко видно лицо особенно глаза.

Изображение :biggrin:
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение Rokin » 14 янв 2011, 15:23

Изображение
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение pervolix » 14 янв 2011, 15:30

Вообще-то я не к вам обратился.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение SerhiyNews » 14 янв 2011, 18:25

pervolix писал(а):Я практикую гипноз, парапсихологию, НЛП, так же некоторые эзотерические направления.

Фото дам, но в аську, тут как видишь никто всерьез не воспринимает этого. Асю свою оставь здесь, я постучусь.
SerhiyNews
Постоялец
Постоялец

Сообщение Rokin » 14 янв 2011, 19:03

Прочел несколько книг по ним. Интересно.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Ibanez » 14 янв 2011, 19:12

100500 поводов для фееричного троллинга! хорошая тема! админ, не удаляй, скоро рунет будет заходить почитать! трафа может получицца немеряно!
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение pervolix » 14 янв 2011, 21:14

Rokin писал(а):Прочел несколько книг по ним. Интересно.

Когда был ребенком лет шести, играл с другом, возможно кому-то покажется садистской игра но скажу сразу что насекомых убивают все, неумышленно(наступив) и намеренно, например мух.
Короче к делу.
Лупили муравьев где попало кеглями и поджигали куски шланга, капала расплавленная и горящая пластмасса с весьма впечатляющим звуком бомбежки.
Вдруг у меня вырвалось слово фугас, прежде я в своей жизни не слышал об этом слове как и его, тем более не представлял себе его значения-толкования.
Я задался вопросом, откуда же я знаю это слово, ответа я не нашел. Это был не единичный случай.
Меня всегда интересовали разные необъяснимые вещи. в 15 лет стал увлекаться гипнозом, с удивлением для себя обнаружил что это не просто а очень просто, внушить другу что он курит сигареты с ментолом, вода которую он пьет не лимонад а шампанское, подсолить его )), снять головную боль.
Изучив много практик пришел к выводу о едином информационном поле, подобному интернету, которое может быть доступно многим но нас учат в сказки не верить, говорят невозможно, накладывая ярлыки которые из папки "тайна", ведут в меню Обзор проводника, некоторые понимают что ярлык битый и надо искать корневую директорию.
Это как в информатике робот в точке А, пройти в точку Б, стена, обойти, стены то нет! Это всего лишь значение.
Создайте второго робота с операторами IF Wall = go; IF Point = stop и он пройдет сквозь стену. Для первого робота он будет богом!

Для ищущих:
Игорь Вагин. Выиграй у судьбы в рулетку
Гурганов, Долохов. Курс начинающего волшебника
Гурганов, Долохов. Сам себе волшебник
Все книги Карлоса Кастанеды

Эти книги способны сломать стереотипы некоторых людей но будьте аккуратны, потеряв эти самые стереотипы, вы потеряете серьезную опору.
В замен на это вы обретете свободу. Но внимание, некоторых эта свобода может порвать.
Языком человеческим от потери ориентации вы просто сойдете с ума, поэтому думайте сами, хотите вы жить обыденно или быть просвещенным.

PS: Рок, этот пост тебе в основном, чтоб мне не говорили к чему я это несу. ))
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Ibanez » 14 янв 2011, 22:04

:yahoo: :rofl:
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение SerhiyNews » 14 янв 2011, 22:29

Ibanez писал(а):100500 поводов для фееричного троллинга! хорошая тема! админ, не удаляй, скоро рунет будет заходить почитать! трафа может получицца немеряно!

Ibanez писал(а)::yahoo: :rofl:

Хватит смеяться.
SerhiyNews
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 14 янв 2011, 22:37

да, давайте поплачем...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение SERGA » 14 янв 2011, 23:13

pervolix писал(а):Игорь Вагин. Выиграй у судьбы в рулетку

Читал её, довольно интересно было по окончании школы перечитать все книги Дейла Карнеги и многих других (не помню уже). Казалось, что постигну какие-то истины, узнаю секреты, чему-то научусь. Видимо так и было. Но в целом, ничего необычного там не написано. В общем, с головой на плечах можно и без этих книг.

По теме топика - не люблю я ни сайты знакомств, ни соц. сети. А с девушкой куда приятнее познакомиться где-то в парке|сквере|любом месте, чем в мониторе компьютера или дисплее телефона.
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение SerhiyNews » 14 янв 2011, 23:24

pervolix писал(а): у человека проблемы, в личной жизни, давайте ржать

Да это еще не слишком большие проблемы, бывает и на много хуже. Здесь еще все исправимо.

SERGA писал(а):По теме топика - не люблю я ни сайты знакомств, ни соц. сети. А с девушкой куда приятнее познакомиться где-то в парке|сквере|любом месте, чем в мониторе компьютера или дисплее телефона.

Согласен с тобой, но видишь ли я не в Москве живу, а в мелком городе где людей мало, в парках у нас летом молодежь иногда собирается компанией побухать разве что, и то вечером или ночью. Употреблю слово Дмитрия Нагиева для характеристики города - мухосранск, слово подходит в самый раз. Да и не принято как то вроде в мелких городах на улице знакомиться.
SerhiyNews
Постоялец
Постоялец

Сообщение pervolix » 15 янв 2011, 01:03

Ну меня просили не говорить об этом, но я вижу на форуме информация есть, сказал не более того что дозволено.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Rokin » 15 янв 2011, 05:31

Абсолютно согласен с выше описанным Pervolix. Я начал практиковать гипноз в 17 лет, а свобода мышления (именно которую ты имеешь ввиду), взлом шаблонов воспитания была еще с детства. Интересуюсь всем необычным, научным, но не волшебным.
Аналогичная твоей истории про "фугас", у меня произошла в 12 лет. С двоюродным братом, играя в Sega в деревне, одновременно выкрикнули слово "Кемберли", хотя такого слова ни на экране, не где-либо рядом, ни в памяти не было. Мы тогда целый день удивлялись и пытались найти разумное объяснение. Повзрослев, до сих пор не понятно, как это произошло.

Мы избранные же:
Изображение
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение pervolix » 15 янв 2011, 11:27

Изображение
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Einstein » 15 янв 2011, 12:33

Про фугас и про кемберли... ничего сверхестественного, кто знаком с понятием Дежавю, знает, что наше подсознание неосознанно воспринимает часть того, что мы видим. Так же и со слухом.. да, вполне возможно, что ты не слышал раньше слово фугас, но! Ты просто не знаешь, слышал ты это слово или нет, его слышал твой детский мозг и уложил не спрашивая тебя в твоей маленькой детской голове, не спрашивая тебя, хочешь ты того или нет.
А вообще, все эти ведьмы, лешие и прочая лабудень - полный бред имхо. Всему можно найти своё обьяснение, как говорил мой учитель по физике "Aberglaube - Zeichen des schwachen Verstands" т.е. суеверие - признак слабого ума.
ПС: ничего личного к выше отписавшимся ораторам.
Einstein
Постоялец
Постоялец

Сообщение Rokin » 15 янв 2011, 13:19

Лол, кто говорил про суеверие то. Мы обсуждаем как раз то, что может обосновываться и что действительно существует.
В деревенском татарском доме, где не было включено ни радио, ни телевизора, только игрушка с Mortal Combat Ultimatum, не было источников. Если бы даже и были, это не повод одновременно выкрикивать же.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение pervolix » 15 янв 2011, 13:31

Мой ум так сказать, погружает меня в некое пространство, в котором я вижу всё вокруг, представьте себе что вы из стекла. Я стою на краю пещеры, выход которой в верху скалы, с него не спуститься без троса, внутренним взором ощущаю темную тень мужского пола и рядом женского, оба сильные но мужская особенно, воздействие какое-то.
Они говорят - мы уничтожили все твои популяции. Через мгновение я прихожу в себя. Все бы ничего, бред бредом, но слова популяции я никогда не слышал, поэтому оно мне и запомнилось. Его толкование я потом прочел в словаре.
Эта фраза максимально соответствовала положению вещей, т.к. на тот момент у меня была не одна группа с которой мы занимались. Они просто распались. Я не стал выяснять кто это был, они явно сильнее, да и все что мне нужно было для самообучения на тот момент я выяснил.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение pervolix » 15 янв 2011, 13:43

Дежавю может для кого-то и является феноменом, а для меня лично это пересечение граней многогранного мира которые вам удалось увидеть, сбой в системе, глюк.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Rokin » 15 янв 2011, 13:44

Изображение
Полагаю вы не слышали о научной теории горизонта событий
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение pizdon » 15 янв 2011, 14:17

сделаем битву экстрасенсов среди участников форума, кто достоин называться самым сильнейшим :dirol:

Изображение
это какое то чудо Рокин не ты ли картинку в мой пост поставил :biggrin: у меня ее не было :lol: ты силен
Последний раз редактировалось pizdon 15 янв 2011, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
pizdon
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение pervolix » 15 янв 2011, 14:27

Кстати о суеверии, как психологический фактор оно бывает даже полезно.
К примеру дорогу перебежала кошка, у человека суеверного опускаются руки что-либо делать или куда-то идти.
Естественно ему не повезет, это чисто психология, но, на этого человека легко повлиять всего-лишь вручив ему талисман, оберегающий от неудач.
На моей практике такое было, человеку надо то - чтоб с него сняли ответственность за события в его жизни, тогда он расслабится и будет действовать адекватно.
pizdon тут не дерутся, тут "Обмен опытом", правда тема не в ту сторону вырулила. :biggrin:
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Raven1991 » 15 янв 2011, 16:53

Помню в 16 лет, знакомый немец спросил меня с непривычки на своём родном языке, я ему выдал длинную фразу в ответ на немецком, потом сам охренел, ведь немецкий никогда не учил. Жизнь вообще непонятная штука, я вот например тоже психологией уже как год увлекаюсь :wink:
Raven1991
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Ibanez » 15 янв 2011, 17:07

Это фигня еще. Мне вот деньги приходят за файлы, которые я икогда не постил! И реферер пустой! Из астрала, никак не иначе.
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение fRn1F73955 » 15 янв 2011, 20:21

Ibanez писал(а):Это фигня еще. Мне вот деньги приходят за файлы, которые я икогда не постил! И реферер пустой! Из астрала, никак не иначе.

Ай, молодца! :biggrin:
fRn1F73955
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд