Закажу прогон сайтов

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Закажу прогон сайтов

Сообщение InSane » 23 янв 2011, 05:09

В общем, есть десяток сайтов, которые надо прогнать. Проектам от 0 до 2 лет.
Закажу прогон этих сайтов. НО есть 1 нюанс.

От вас требуется:
1. Какой из прогонов будете использовать (социалки, закладки, форумы, ДЛЕ, блоги)
2. Каков прогнозируемый рост тИЦ, пР и т.д.
3. Каков прогнозируемый рост посещалки
4. Сроки
5. Цена

Для начала я готов заплатить 5-10 у.е. для той же АнтиКаптчи и т.д., остальную сумму выплачу, если будет достигнут гарантируемый вами же результат.

Брал самые дорогие прогоны от двух мэтров на других сайтов - оба не дали ровно НИЧЕГО, хотя сайты до этого не гонялись, пузомерок и норм трафа не имели, срок был 3 месяца. А говорили что по НЧ вылезут и т.д. - ВРАНЬЕ!

Так что готов платить за РЕЗУЛЬТАТ, готов отдать больше, чем просят обычно, но по РЕЗУЛЬТАТАМ!

З.Ы. Срач по поводу того, что зависит от сайта и т.д. Я все понимаю, тут прошу примерные показатели, далее, если мне нравится, я свяжусь и дам ссылки на сайты, и там уже оговорим конкретные цифры по конкретному сайту, то, что можете ГАРАНТИРОВАТЬ!
InSane
Обычный пользователь

Re: Закажу прогон сайтов

Сообщение hulivtuli » 23 янв 2011, 13:24

Не думаю что прогоном ты добьешься желаемого результата, лучше ссылками закупись, пусть дороже ,но зато результативнее.
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 23 янв 2011, 13:57

Смысла в покупке ссылок не вижу, постоянные расходы для поддержания пузомерок, да и никакого прироста трафика, тогда уж рекламой.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение hulivtuli » 24 янв 2011, 08:56

InSane писал(а):Смысла в покупке ссылок не вижу, постоянные расходы для поддержания пузомерок, да и никакого прироста трафика, тогда уж рекламой.

На покупке ссылок за пол года получилось нагнать посетителей не плохо, было 500 в сутки, прошло пол года и сейчас уже 6000 посетителей. Уник и сеопульт тоже делают свое дело.
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение анатолий » 24 янв 2011, 19:20

стукни в асю 585600345 я согласен прогон одного сайта зделать без оплаты в перед.У меня как раз вышла новая база .свежая
анатолий
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд