друзья ЛЕТИТБИТ о..ел

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

друзья ЛЕТИТБИТ о..ел

Сообщение sheva » 24 янв 2011, 14:37

токо что захожу в профиль залито 15 файлов и вотhttp://www.imagesocket.com/view/2011/01/24/4151023png11jx.png все за пару минут произошло ссылки на летит рубонули все а вип не пашет вот такое кино :diablo: :diablo: :diablo:
sheva
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: друзья ЛЕТИТБИТ о..ел

Сообщение sheva » 24 янв 2011, 15:43

чудеса и только после 1 часа тормозов ссылки трах-тебедох и появились :unknw:
sheva
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение суперский я » 24 янв 2011, 16:02

это у них происходит очень часто, то ссылок меньше, потом больше, а иногда появляются чужие ссылки или покупки с чужих ссылок :lol: , то реферальные умножаются на два , а статистика по месяцам показывает в 4 раза меньший у них заработок..."запрашиваемый файл не найден" или не существует, чё впервые столкнулся чтоли? :lol: топик насоздавал, летит обматерил :dirol: , это не чудеса, это летитбит...совдеп фо, созданный для совдепа и форум свой они не случайно коммуна назвали :biggrin:
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение sheva » 24 янв 2011, 16:10

суперский я писал(а):это у них происходит очень часто, то ссылок меньше, потом больше, а иногда появляются чужие ссылки или покупки с чужих ссылок :lol: , то реферальные умножаются на два , а статистика по месяцам показывает в 4 раза меньший у них заработок..."запрашиваемый файл не найден" или не существует, чё впервые столкнулся чтоли? :lol: топик насоздавал, летит обматерил :dirol: , это не чудеса, это летитбит...совдеп фо, созданный для совдепа и форум свой они не случайно коммуна назвали :biggrin:

да впервые и ссылки опять пропали прям комунизм наступил :rolleyes:
sheva
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд