Сколько платить модератору?

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Сколько платить модератору?

Сообщение Brobin$ » 04 фев 2011, 20:13

Сколько платить модератору на сайте (DLE) с тематикой кино ?
Brobin$
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Сколько платить модератору?

Сообщение Rokin » 04 фев 2011, 20:25

Нисколько, самому модерировать. )
Платить, когда сайт реально раскрутится.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Brobin$ » 04 фев 2011, 20:58

Это понятно что когда раскрутится, и всё же.
Brobin$
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение xemera » 04 фев 2011, 21:07

В среднем модератору платят от 10 до 17 баксов за 1000 новостей. Самая частая расценка это 15 баксов за 1000 новостей.
Иногда договариваются индивидуально сразу об месячной оплате.
Зависит от того в чём именно заключается суть модерирования.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Brobin$ » 04 фев 2011, 21:15

Суть в правильном оформлении новости, без повторов и т.д. Ну как бы сортировка пойдёт / не пойдёт.
Brobin$
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение SevenIGI » 04 фев 2011, 21:36

xemera писал(а):В среднем модератору платят от 10 до 17 баксов за 1000 новостей. Самая частая расценка это 15 баксов за 1000 новостей.

Хотел бы я на это посмотреть 10-17 баксов за 1000 новостей. Это как это? модер сидит и ... таааак сегодня 18 новостей промодерировал, записал карандашиком в тетрадь, завтра 30, потом ещё.... :lol:
Извините за стёб, просто, на форуме модером был, а на DLE никогда, даже не представляю как это труды в кол-во оценить.
SevenIGI
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение colt » 04 фев 2011, 22:12

xemera ты мне как то подсказал постить на nnm.ru дак вот доков на делал, на подключался куда надо сам завел несколько своих доков, теперь меня сделали модератором на подключенных доках я так то хрен его знает я как постил в свое так и посщю но не знаю на фига мне эти подключенные доки. К с тате выхлоп не плохой идет если новость на индекс попадет.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Brobin$ » 04 фев 2011, 22:23

SevenIGI писал(а):
xemera писал(а):В среднем модератору платят от 10 до 17 баксов за 1000 новостей. Самая частая расценка это 15 баксов за 1000 новостей.

Хотел бы я на это посмотреть 10-17 баксов за 1000 новостей. Это как это? модер сидит и ... таааак сегодня 18 новостей промодерировал, записал карандашиком в тетрадь, завтра 30, потом ещё.... :lol:
Извините за стёб, просто, на форуме модером был, а на DLE никогда, даже не представляю как это труды в кол-во оценить.

Статистика :biggrin: http://i024.radikal.ru/1102/38/da4a857d009f.jpg
Brobin$
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение xemera » 05 фев 2011, 08:02

SevenIGI писал(а):

И что тут смешного?.С тебя родной смеяться надо, сам ведь в DLE не разобрался толком.
Brobin$ правильный скрин поставил, смотреть надо в статистику сайта http://название сайта/index.php?do=stats
например: 587 новостей опубликовано, а на модерации лежит 1100.
Далее модератор промодерировал часть новостей : 1587 опубликовано, 100 на модерации.
Вот и после этого и рассчитайся с модератором за кило новостей. Доходчиво написал? или схему в рисунках сделать? :smile:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение xemera » 05 фев 2011, 08:10

colt писал(а):xemera ты мне как то подсказал постить на nnm.ru дак вот доков на делал, на подключался куда надо сам завел несколько своих доков, теперь меня сделали модератором на подключенных доках я так то хрен его знает я как постил в свое так и посщю но не знаю на фига мне эти подключенные доки. К с тате выхлоп не плохой идет если новость на индекс попадет.

Зависит от того какой у тебя док, какая тематика, и к какому ты подключился. Если подключился к раскрученному доку то и выхлоп будет хороший. Если новость интересная и ты отправляешь при добавлении в главные доки наподобие newz.nnm.ru, filez.nnm.ru (все главные доки под шапкой сайта указаны), то новость и чаще будут публиковать на главной странице. :friends:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение colt » 05 фев 2011, 10:32

Я это понял просто хотел сказать огромное спасибо xemera :drinks:
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение SevenIGI » 05 фев 2011, 16:15

xemera писал(а):И что тут смешного?.С тебя родной смеяться надо, сам ведь в DLE не разобрался толком.

А когда это мы породнились? :) хотя я не против человек вы хороший зубы не скалите, в отличии от многих посетителей этого форума.
Brobin$ правильный скрин поставил, смотреть надо в статистику сайта http://название сайта/index.php?do=stats
например: 587 новостей опубликовано, а на модерации лежит 1100.
Далее модератор промодерировал часть новостей : 1587 опубликовано, 100 на модерации.
Вот и после этого и рассчитайся с модератором за кило новостей. Доходчиво написал? или схему в рисунках сделать? :smile:

Я так понимаю это всё из расчёта если один модератор на сайте, а если их 5-10, а есть где и больше, тогда как? потому и занёс долю иронии в своём сообщении.
SevenIGI
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение xemera » 05 фев 2011, 22:19

SevenIGI извини конечно если задело, что сказал на ТЫ. Никаких мыслей не было обидеть. Мы все, всю жизнь, чему-то учимся.
По последнему твоему ответу вопрос, 5-10 модераторов зачем так много? Если модераторов два человека и больше тогда уже договариваться надо о стабильной месячной сумме. Как говорил товарищ Энштейн - всё в этом мире относительно. :smile:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение SevenIGI » 05 фев 2011, 22:29

xemera писал(а):SevenIGI извини конечно если задело, что сказал на ТЫ. Никаких мыслей не было обидеть. Мы все, всю жизнь, чему-то учимся.
По последнему твоему ответу вопрос, 5-10 модераторов зачем так много? Если модераторов два человека и больше тогда уже договариваться надо о стабильной месячной сумме. Как говорил товарищ Энштейн - всё в этом мире относительно. :smile:

Не, не задело :) на ты так на ты так даже проще, я сам сторонник такой формы общения.
SevenIGI
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Brobin$ » 05 фев 2011, 22:34

В общем понятно, спасибо за ответ.
Brobin$
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд