Unextupload.com - Официальный обзор сервиса

Unextupload.com - Официальный обзор сервиса

Сообщение unextupload » 09 янв 2010, 15:08

Уважаемые вебмастера!

Предлагаем воспользоваться сервисом мультизагрузки файлов на обменники Unextupload.

Изображение

Unextupload - это уникальный в своем роде сервис мультизагрузки файлов на файловые обменники, на аккаунты пользователей!

Что же это такое на самом деле?! Постараюсь описать его как можно подробнее в этом топике.

Самая важная и незаменимая функция данной системы - это загрузка пользовательского файла сразу на несколько файлообменников.
Зарегистрированные пользователи сервиса имеют возможность, загрузив свой файл один раз на сервер Unextupload.com, разбросать этот файл сразу на несколько файлообменников причем сразу на свои аккаунты на них!

Как такое возможно?! Очень просто - после регистрации в сервисе, подтверждает свой e-mail, пользователь активирует свой аккаунт единоразово, на всю жизнь всего за 10 WMZ, заходит в свой личный кабинет (Unextupload.com --> Настройка обменников -->), Вводит свои логин и пароль к сайтам файлообменных систем и теперь может спокойно приступать к работе с файлами. Ведь согласитесь, что лучше загрузить файл один раз, чем загружать целых 10 раз на каждый из обменников.

Сервера Unextupload.com находятся в датацентрах лучших провайдеров Европы и обеспечивают быстрый обмен файлами практически со всеми странами мира, что в полной мере может удовлетворить любые требования по количеству загружаемых и выгружаемых файлов любого пользователя Интернет.

Данная система разрабатывалась специально для контингента людей, которые зарабатывают деньги на файлообмене, т.е. когда им платят файлообменники за то, что их файлы скачивают. Сейчас очень много файлообменных систем, которые платят своим зарегистрированным пользователям за то, что их ссылки распространяются по всему миру - за скачивания файлов другими пользователями!

Сервис Unextupload.com создан чтобы облегчить нелегкую работу людям, которые уже привыкли выкладывать свои файлы на разные обменники а ссылки публиковать на различных посещаемых новостных/развлекательных порталах.

Итак, Вы зарегистрированный пользователь Unextupload и вы зарабатываете на своих файлах, имеете уже давно привычный список сайтов, на которые Вы публикуете свои новости и ссылки на файлы. Вам просто необходим данный инструмент-сервис для сокращения времени и трафика. На момент написания данной статьи сиcтема Unextupload поддерживает закачку Ваших файлов на такие обменники как:

- Depositfiles.com (файлы до 2,00 Gb)
- Rapidshare.com (файлы до 500 Mb)
- Uploadbox.com (файлы до 2,00 GB)
- Upload.com.ua (файлы до 2 Gb)
- Turbobit.net (файлы до 5,00 Gb)
- Letitbit.net (файлы до 4 Gb)
- Gigapeta.com (файлы до 2,00 Gb)
- Unextfiles.com (файлы до 2,00 Gb)
- Hitfile.net (файлы до 2,00 Gb)

Также сервис умеет скачивать на большой скорости (при наличии у Вас премиумов к ним) с таких популярных обменников как

- Depositfiles.com
- Letitbit.net
- Rapidshare.com

и умеет перезаливать эти файлы сразу на ваши аккаунты, не загружая к себе на компьютер и не тратя кучу времени на это!

Вы просто вставляете ссылки на страницы обменников а система сама распознает файл и скачивает его себе, перед скачиванием Вам необходимо всего-навсего указать нужные файлообменники для выгрузки файла.

Вам даже не нужно скачивать эти файлы к себе на компьютер!!!
Все за Вас сделают сервера Unextupload.com. Т.е. теперь зарабатывать на файлах используя сервис Unextupload.com смогут даже те пользователи, у которых нет скоростного интернета, даже пользователи у которых дома есть мобильный GPRS-интернет, так как для оформления новостей и публикации ссылок совсем не нужна скорость соединения!

И в заключении данного обзора хочу отметить полную БЕСПЛАТНОСТЬ сервиса, постоянное расширение функционала, отличный персонал поддержки в виде форума, также E-mail.

Так что немедленно рекомендую зарегистрироваться и начать зарабатывать на своих файлах еще больше, еще быстрее!

Рады сообщить о запуске реферальной системы по привлечению вебмастеров. Она для тех, кто хочет неплохо заработать! Читаем --->> Партнерка Unextupload.com

Также можете задавать интересующие Вас вопросы в этом топике.
Спасибо за внимание!

P.S. Мы сотрудничаем с ФО официально, так что уже привычные нам вопросы о краже нами Ваших аккаунтов неуместны хотя бы потому, что вывод денег из-аккаунтов на чужие кошельки - это довольно проблематичный процесс, тем более что в целях безопасности у нас приняты меры по защите Ваших данных - все Ваши данные шифруются с использованием новейших технологий в этом направлении.

--------------------------------------
С уважением,
Unextupload.com Team
Изображение
Последний раз редактировалось unextupload 14 дек 2010, 14:59, всего редактировалось 6 раз(а).
unextupload
Постоялец
Постоялец

Re: Unextupload.com - Официальный обзор сервиса

Сообщение kingxxx » 09 янв 2010, 15:13

)))Вводит свои логин и пароль к сайтам файлообменных систем и теперь может спокойно приступать к работе. )))) :biggrin: морите чтоли?
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение unextupload » 09 янв 2010, 15:24

Не совсем.Работаем так.И Вам предлагаем работать.Бесплатно.
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение Космонавт » 09 янв 2010, 15:28

Расскажите пожалуйста в чём прибыль Вашего бизнеса для Вас.
На чём Ваша команда собирается делать деньги, если всё бесплатно.
Космонавт
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение kingxxx » 09 янв 2010, 15:30

unextupload писал(а):Не совсем.Работаем так.И Вам предлагаем работать.Бесплатно.

спасиба :good: я вам дам регу на сайт, вы мне также оставите все номера и реквизиты карточек и пины на них ?, у себя в акуанте, но на моём сайте...
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 09 янв 2010, 15:45

Я вижу смысл от их партнерской программы, там все предельно ясно, что откуда и зачем... но чисто как переливалку халявную - я в такое не верю!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение unextupload » 09 янв 2010, 15:50

Космонавт писал(а):Расскажите пожалуйста в чём прибыль Вашего бизнеса для Вас.
На чём Ваша команда собирается делать деньги, если всё бесплатно.

Отвечу с удовольствием.
Сервис сейчас бесплатный и на стадии стремительного развития.В дальнейшем, немного позже на сервисе будут введены доп.платные возможности, такие как примеру, скачивание с торрентов, упаковка, распаковка файлов, хранение их и прочие удобности для постеров, за определенную абонплату это будет доступно каждому нашему пользователю. Также сервис планирует зарабатывать за счет рекламодателей, которые будет отбираться индивидуально. Файлообменникам Вы платите за возможности быстро скачивать файлы, но если у вас плохой исходящий канал, то естественно Вам необходим инструмент для улучшения показателей Вашего заработка за меньшие сроки.Такой инструмент Вам предоставлен и он развивается и уже имеет очень много пользователей, которым несомненно он помог и продолжает помогать в работе. И хочу отметить, что самая главная функция - это мультизагрузка файлов сразу на несколько обменников ВСЕГДА останется бесплатной, независимо от ввода каких-либо функций. А кому он будет полезен, так на каждый товар есть свой покупатель, как говорится.Так же как и на ФО, с которыми Вы работаете.

спасиба :good: я вам дам регу на сайт, вы мне также оставите все номера и реквизиты карточек и пины на них ?, у себя в акуанте, но на моём сайте...

Скажите, а вы когда приходите в банк и даете свои данные: № паспорта, ИД код, адреса, телефоны (это те самые ценные данные, с помощью которых можно всегда высадить человека на деньги!)??? И Вы не сомневаетесь в надежности сотрудников банка и их систем? А напрасно...Ведь краж денег из банков и со счетов пользователей было зарегистрировано намного более, чем паролей к ФО ;-), а мы не требуем у вас ничего подобного.И никогда не требовали ни кого.Вы спокойно можете работать, не вводя свои данные.В таком случае файлы будут не на Ваших аккаунтах.

Да, и прежде чем регистрироваться в Unextupload.com просьба составить максимально сложный пароль, а то некоторые люди любят вводить пароли типа 123456 а потом пустословить на форумах о том, что все пароли и деньги были украдены и виноваты в этом все, только не они!

Но не будем о грустном.Предлагаю перечитать заново обзор, для теста любой из Вас может зарегистрировать себе новые аккаунты на ФО и попробовать поработать.

P.S. наша команда разрабатывала этот идейный проект долго, инвестиции продолжают поступать, все идет как нельзя стабильно, мы пришли на рынок с намерением заработать самим и дать возможность заработать другим, никому не мешая. Поэтому, Вы отнеситесь пожалуйста к этому как к новому товаре в магазине (например, новая дрель ;-)) - Вам выбирать, использовать его как инструмент в своей работе, или нет. А мы всегда будем рады новому пользователю на сервисе и будем помогать во всем по мере его нужды.

Спасибо за внимание.
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение kingxxx » 09 янв 2010, 15:53

InSane писал(а):Я вижу смысл от их партнерской программы, там все предельно ясно, что откуда и зачем... но чисто как переливалку халявную - я в такое не верю!

смысл и я вижу, да это удобно конечно, да мне и без разницы чем они окупались и денег мне за это не надо, но два НО...потом можно легко ввести оплату, после того как мастеру понравиться и самое главное, я их не знаю, а от денег пароли я не даю даже друзьям...
и я в банк прихожу))) в банк, а банк я знаю...не знаю я лично не стану, хотя соблазняет удобством Ваше предложение...
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение unextupload » 09 янв 2010, 15:57

InSane писал(а):Я вижу смысл от их партнерской программы, там все предельно ясно, что откуда и зачем... но чисто как переливалку халявную - я в такое не верю!

Участие в партнерской программе - дело автоматическое, но Вам выбирать, публиковать ссылки на наши страницы или нет.В любом случае, Вы можете пользоваться сервисом просто - для перезаливки файлов. Но будет приятно, когда переходы по Вашим однажды размещенным ссылкам достигнут суммы вывода, и ими можно будет немного погреть руку :dirol: в добавок к оплатам от ФО ;-)

потом можно легко ввести оплату, после того как мастеру понравиться

Я же отметил, что именно мультизагрузка файлов на ФО всегда будет оставаться бесплатным.Оплата будет вводиться за доп.услуги.Основа будет Free. Вам решать в любом случае. Многие уже пользуются.
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение Xamileon » 09 янв 2010, 16:41

Интересные тут у вас моменты:
8. С момента регистрации Пользователь соглашается на автоматизированную обработку, использование и распространение любых персональных данных, указанных при регистрации либо впоследствии в связи с использованием Сервиса.

9. Администрация не несет ответственности за невозможность использования в полном объеме функций Сервиса.

10. Настоящее Соглашение может изменяться Администрацией по собственному усмотрению, без предварительного уведомления пользователя. Соглашение в новой редакции вступает в силу и становится обязательными для всех сторон с момента опубликования на сайте http://www.unextupload.com.
Xamileon
Постоялец
Постоялец

Сообщение unextupload » 09 янв 2010, 17:12

Персональные данные - это контактные данные, указанные при регистрации и которые будет требовать у нас правоохранительные органы в случае нарушения Вами законов вышеуказанных стран в правилах. Мы также не несем ответственность за не предоставление всех наших услуг полном объеме - это правда.Мы также оставляем за собой менять данные правила по своему усмотрению, не уведомляя Вас об этом.Если Вы не согласны с данными правилами - можете покинуть данный сайт, но если Вы уже зарегистрировались там - то это означает, что Вы согласились с Правилами автоматически!Также как незнание законов не освобождает от ответственности!

P.S. Вы интересно, также следите за правилами других ФО? Советуем следить за легальностью Вашего контента, ибо таких пользователей, которые нарушают законы, по запросу мы сразу блокируем! И по абузным запросам от копирайтеров, либо органов исполнительной власти мы обязуемся предоставлять всю информацию о таких нарушителях (это только по запросу!).А вот Ваши пароли мы и сами не видим.Они хэшируются при вводе.
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение Xamileon » 09 янв 2010, 17:17

Спасибо за разъяснение более понятно и разжеванно! Я уже неделю назад о Вас узнал все ни как не решусь :)
Xamileon
Постоялец
Постоялец

Сообщение unextupload » 09 янв 2010, 17:23

Советую начинать. Потому как сам когда-то искал такой бесплатный инструмент - и, к сожалению, не находил... ;-)
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 09 янв 2010, 17:51

ТС, вам самим не смешно читать?
Из ваших слов следует, что вы будете сливать ментам инфу о тех, кто заливает варез, а это 99,9999% постеров :) Извините, ФО такого не делают, только ДП, ЗОО и т.д.

А может это и есть секретный план Отдела К МВД, чтобы палить побыстрее народ? Тогда ясно откуда такая уверенность в бесплатности сервиса...

Действительно, будем следить кому ИПы сливать... ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение unextupload » 09 янв 2010, 18:13

Товарищ InSane, Вы такой невнимательный но такой злой при этом. Я же 2 раза отметил, что "ПО ЗАПРОСУ", это не по нашей инициативе.Если мы не будем следить за контентом и за абузами, то у нас будут проблемы.А Вы так говорите, как будто Вас ежедневно кто-то здает ментам, а Вы при этом не знаете кто!
Не нравится сервис - не используйте его, пользуйтесь системами удаленных загрузок на каждом ФО отдельно как и раньше, либо покупайте инвайты на платные сервисы. Только не нужно придираться буквально к каждому слову, дабы показаться умнее других. Это не получилось. Зарегистрируйтесь на сервисе и сообщите мне в личку свой логин. Мы у вас отключим возможность бесплатно ввести Ваши аккаунты на обменники, а будем взимать за это плату. Может тогда Вы успокоитесь.

P.S. Все дальнейшие вопросы принимаются только по существу и работе сервиса.
Хотите задать вопрос касательно других тем - пожалуйста, приглашаем вас на форум http://forum.unextupload.com, там наши пользователи будут готовы переписываться и объяснять все и всем самым любопытным ;-)

P.S. Не говорите "Оп" пока не перепрыгните - т.е. не опробовав сервис, нечего разбрасывать глупый трёп о том, чего не знаете.
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 09 янв 2010, 19:43

Давайте разберемся...
Идея ваша не нова, год назад и даже два были такие сервисы, кто-то лил себе в аккаунты, кто-то мог и в твои лить. Сейчас есть для этого sharemaster.
Вы настаиваете на БЕСПЛАТНОСТИ сервиса, только вот "бесплатный сыр" все помнят ГДЕ...
Вот мне очень интересно, почему вы пишете про Правоохранительные Органы? Какие они предъявить к вам претензии могут? Вы же у себя файлы не храните, если не юзать вашу ПП, то и знать никто ничего не должен, но все же вы об этом говорите. Я так понимаю, у вас сервера в том же ДЦ, что и у основных ФО, так почему же у вас в правилах все гораздо жестче? Неужели хозяин ДЦ лично к вашему проекту более суровые требования предъявляет?

Меня очень радует ваша фраза: "И по абузным запросам от копирайтеров, либо органов исполнительной власти мы обязуемся предоставлять всю информацию о таких нарушителях (это только по запросу!)"

Извините, НИ ОДИН ФО копирастам не палит данные аплоадера, он просто трет файлы. Если уж вы все прямо такие белые и пушистые, то пишите КОНКРЕТНЕЕ, тут не стая школьнеГов собралась...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение unextupload » 09 янв 2010, 20:18

Конечно не стая школьнеГов. Но вопросы именно Ваши бессмысленные абсолютно. Что Вы хотите выяснить? Еще раз повторю - пользоваться или не пользоваться - это Ваше право.Разборки окончены. Вопросы только по существу работы сервиса.
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение colt » 09 янв 2010, 20:31

Вещь конечно заманчивая.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Xamileon » 09 янв 2010, 23:20

Соглашусь с InSane, Вам не должно по сути дел до данных там всяких, чтобы предоставлять их куда либо, т.к. конечный файл, уже залитый и находящийся на файлообменнике Вас и никого не должен волновать, а только сам файлообменник решит в итоге что с ним сделать(удалить) не требуя ничего(кроме Зоо ДП).
Мне тоже не понятно зачем Вам эти пункты надо было прописывать?
Сразу бы и сказали что, в правилах типа написано не для постеров, а для органов, непереживайте мол, а Вы поступите как и файлообменник:).А вы сразу спорить, мы ведь интересуемся, Вам легче прекратить беседу, мол выбирай Сам, а потом от Вас же и достанется и скажите правила надо было читать(Вы ведь взрослые люди а ведете как Школьнеги)
В общем бред какой-то!
Просто так ничто не пишется и не появлятся случайно, кроме беременности :smile:
Xamileon
Постоялец
Постоялец

Сообщение kireevsasha » 09 янв 2010, 23:57

В основном каждый постер (не новичок) имеет либо скоростной интернет (от 10 мб) , либо удаленный стол , на худой конец пользуется удаленной загрузкой.И как сказал InSane:"Бесплатный сыр - только в мышеловке".А после этих слов,я думаю сотнями хлынут постеры :biggrin: :
unextupload писал(а):Персональные данные - это контактные данные, указанные при регистрации и которые будет требовать у нас правоохранительные органы в случае нарушения Вами законов вышеуказанных стран в правилах. Мы также не несем ответственность за не предоставление всех наших услуг полном объеме - это правда.Мы также оставляем за собой менять данные правила по своему усмотрению, не уведомляя Вас об этом.
kireevsasha
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение xtro52 » 10 янв 2010, 02:26

В общем-то мне понравилось.. Залил файл размером 170Мб, довольно быстро появились копии на всех трёх ФО которые указал. Низкий поклон. И скорость и удобство. Правда премиумы забивать пока не рискнул. =))) Посмотрим как всё дальше будет.
xtro52
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение abarmot » 10 янв 2010, 03:42

xtro52 писал(а):В общем-то мне понравилось.. Залил файл размером 170Мб, довольно быстро появились копии на всех трёх ФО которые указал. Низкий поклон. И скорость и удобство. Правда премиумы забивать пока не рискнул. =))) Посмотрим как всё дальше будет.

Если,что пиши нам письма не забывай.
abarmot
Постоялец
Постоялец

Сообщение SERGA » 16 янв 2010, 19:48

Ответьте на вопрос: Где делись letitbit.net и extabit.com? и будет ли добавлен sharingmatrix.com? Спасибо за внимание и за ответ :dirol:
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение unextupload » 16 янв 2010, 20:04

А почему бы не задать этот вопрос прямо на форуме техподдержки?
Насчет лелитбит написано здесь;
Насчет экстабит все детально расписано тут.

Насчет SharingMatrix - скорее всего будет добавлен при внедрении премиум-услуг для вебмастеров.
В бесплатном режиме пока не намечается.
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение nevery » 16 янв 2010, 20:23

unextupload писал(а):А почему бы не задать этот вопрос прямо на форуме техподдержки?
Насчет лелитбит написано здесь;
Насчет экстабит все детально расписано тут.

Насчет SharingMatrix - скорее всего будет добавлен при внедрении премиум-услуг для вебмастеров.
В бесплатном режиме пока не намечается.

Насчёт летитбита написана полная фигня, это пока ваш сервис глючный, а летитбит самый стабильный в плане заливки на него файлов. И хорошо, что альтернативные сервисы есть, и есть хороший выбор, который пока точно не в вашу пользу. :spiteful: Исправляйтесь, пока не поздно. Люди любят летитбит, и переманивать с него вебмастеров на другие говнообменники, не есть благое дело.
Последний раз редактировалось nevery 16 янв 2010, 20:34, всего редактировалось 2 раз(а).
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение xemera » 16 янв 2010, 20:24

unextupload писал(а):Мы также оставляем за собой менять данные правила по своему усмотрению, не уведомляя Вас об этом.

Насмешили ребята. Хотя я с InSane расхожусь во мнениях на некоторые вещи, но здесь согласен с тем что он написал 100%.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение unextupload » 16 янв 2010, 20:48

Ну так а в чем дело? Пользуйтесь сервисами и способами, которыми вы привыкли пользоваться! Здесь-то что Вы хотите доказать? Только свою глупость, и не более.ЛюбИте летитбит и еще разные ФО. Вам-то никто не запрещает, даже советуем иногда. Вы так отстАиваете здесь разные обменники со своей грызнёй непонятной, что аж совсем смешно. Вы работаете или болтаете? Сервис Unextupload.com дан таким как Вы для облегчения работы. Кто имеет деньги - тот сможет чуть позже перебазироваться на платную основу Unextupload с торрентами, папками и другими полезностями. Тем, кто только начинает, либо принципиально не хочет башлять за подобные сервисы - мы только рады и приветствуем их на бесплатной основе. С нами работают тысячи человек и многие рады этому. Остальных умников, которые до сих пор не могут себе ничего другого позволить как тупить на разных форумах "ну типа я еще не решился пользоваться, но жопа моя чувствует что гавно сервис и все такое", мы не приглашали и за уши не тянули. Выбор - ВАШ.

P.S. Только не нужно пустословить и клеветать о том, чего не поняли до конца! Все вопросы по сервису и по багрепорту принимаются только на оф.форуме техподдержки.
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение unextupload » 16 янв 2010, 20:56

xemera писал(а):
unextupload писал(а):Мы также оставляем за собой менять данные правила по своему усмотрению, не уведомляя Вас об этом.

Насмешили ребята. Хотя я с InSane расхожусь во мнениях на некоторые вещи, но здесь согласен с тем что он написал 100%.

Это значит, товарищ, что нужно хотя-бы изредка читать правила, дабы не быть потом забаненым случайно и не писАть "я тут работаю сладко и честно, а меня ни того, ни с сего забанили"
Правила и законы для лохов пишут или для людей? Так вот. Этой цитатой мы не обязаны информировать таких как ВЫ о любых изменениях в своих правилах.Их обязаны читать и придерживаться ВЫ, для того чтобы чтобы избежать возможной абузы от нас и не нажить себе проблем на задницу ибо они могут иметь место, чем бы Вы не пользовались, или ФО или торрентами или даже почтой. Надеюсь, я правильно все изъяснил.Следите за своим контентом лучше.
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение nevery » 16 янв 2010, 20:57

Спасибо, за советы, я и другие умники учтём. А если по делу то нужна нормальная поддержка всех популярных обменников, надеюсь, что список поддерживаемых обменников скоро пополнится.
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение unextupload » 16 янв 2010, 21:01

Насчёт летитбита написана полная фигня, это пока ваш сервис глючный, а летитбит самый стабильный в плане заливки на него файлов.

Вы так говорите потому что абсолютно не понимаете принципы и условия работы сервиса.Это все от невнимательности. Пользуйтесь заливкой вручную или "альтернативными сервисами", Вас никто не заставляет! Такие как Вы нам не нужны, но мы будем рады, если Вы присоединитесь к нам.
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение unextupload » 16 янв 2010, 21:02

nevery писал(а):Спасибо, за советы, я и другие умники учтём. А если по делу то нужна нормальная поддержка всех популярных обменников, надеюсь, что список поддерживаемых обменников скоро пополнится.

Ну вот это другой разговор. Поддержка обменников постоянно пополняется. Поэтому оставайтесь с нами и будет Вам перспектива заработка на файлах в дальнейшем ;-)
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение sonic » 16 янв 2010, 21:36

Unextupload.com сервис отличный ,так что не работали на нем не надо сразу гнать, :crazy: я сначала тоже отнесся к нему с подозрением,но попробывал и все устраевает,время экономит отлично,плюс развивается, форум тех поддержки всегда на связи,не то что здесь не че спросить нельзя сразу иди в рефы :sad: работаю второй месяц и не жалею,если какие баги и бывают,то устраняют сразу,а если вы наивные мусоров испугались то неужели вы думаете если они вас за жопу возьмут,вас спасет ФО, ИМ ВЫЧЕСЛИТЬ НАС КАК ДВА ПАЛЬЦА сполоснуть :crazy:
канечно дело каждого,но сервес развивается думаю и обменники новые тоже не загорами!
Unextupload респект! :drinks: сок :biggrin:
sonic
Постоялец
Постоялец

Сообщение SERGA » 16 янв 2010, 21:43

letitbit.net
extabit.com
sharingmatrix.com
+ те что есть
+ еще несколько
или вообще сделать, чтоб пользователь мог сам добавить ФО себе в акк, и цены вам не будет)
Занимайтесь, делайте, чтоб и Вам и Нам комфортно работать было...
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение Greyf » 17 янв 2010, 00:23

Неуважаемый админ этой шарашкиной конторы, ты полный идиот или очень успешно под него косишь? (прошу прощения у остальных пользователей за лексику...бесят хитрожопые).

Вы спокойно можете работать, не вводя свои данные.В таком случае файлы будут не на Ваших аккаунтах.

Гениально. Просто высший пилотаж демагогии и лапшенаушивешанья.
Вот задумайся. На кой ляд мне файлы НЕ на моих аккаунтах? Я же ничего на них не заработаю. Файлы должны быть на моих акках и никак иначе. Таким образом, вот эти твои слова - просто окозамыливание. А на самом деле юзер, для того чтобы воспользоваться вашим сервисом, должен доверить вам свои деньги. Бугага.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО РАБОТЕ!!! НАПОМИНАЮ ВАМ-БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!
Greyf
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение unextupload » 17 янв 2010, 10:14

На самом деле полный идиот это ты, Greyf, или тупишь как идиот. Сервис всегда будет бесплатный, главная его функция - загрузка на него файла а потом выгрузка на ФО всегда будут БЕСПЛАТНЫМИ! Позже будут вводиться платные доп.функции для удобства.
Даже если бы мы хотели вывести бабло с твоего аккаунта, у нас бы ничего не вышло, т.к. процедура вывода денег или замены кошельков требует времени и подтверждений по мылу.
Следи лучше за базаром, работай руками если такой тупой и не хочешь поверить нам, повторяю, С НАМИ УЖЕ РАБОТАЮТ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ! Эсли это окозамыливание, как ты выразился, то тебе уже и до нас замылили все очи во многом в твоей работящей жизни, причем давно, стоит только оглянуться. А мы этого делать не собирались. Работай, дружок, лучше внимательно.
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 17 янв 2010, 14:18

unextupload писал(а):Даже если бы мы хотели вывести бабло с твоего аккаунта, у нас бы ничего не вышло, т.к. процедура вывода денег или замены кошельков требует времени и подтверждений по мылу.

Ой не смешите, ей богу :) что-то постоянно жалуются что их акки ломают и бабки заказывают. А вам так сложно это сделать...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение username900 » 17 янв 2010, 14:23

Конечно есть моменты которые вызывают вопросы, но вот в словах Greyf смысла не вижу. Есть люди которые льют файлы не в свои аккаунты и цель их предоставить файл большему кол-ву пользователей с удобством для них же (бонально сэмпл на торрент трекерах так льют).
На счёт бесплатности, я тож проблем не вижу... реклама для того и создана + сервисы разные.
Но вот на счёт предоставления инфы не понятно. Ведь не на Ваших серверах то хранится? Для чего это? Согласно Вашим правилам 99% моих файлов уйдёт ментам, а потом и я поеду или в лучшем случае продам почку, глаза и квартиру чтоб расплатиться =)
username900
Постоялец
Постоялец

Сообщение unextupload » 17 янв 2010, 15:12

Мы еще никого не сдавали.И дело здесь не в том, что мы хотим кого-то сдать.Нет.Не хотим.
Если при массовых нарушениях авторских прав либо злостном распространении ЗОО, ДП и тд. будут сыпаться абузы в сторону нас и нашего хостера, то, будьте уверенны, хостер в первую очередь этого так не оставит. Вы думаете у ФО нет проблем с этим? Конечно есть, только Вы об этом не знаете. Их ежедневно долбят за разного рода неправильный контент который вы туда заливаете. И они имеют право в рамках своей лицензии первыми выдать все свои провайдерские логи для разбора всякими федеральными конторами. От нас здесь уже будет мало зависеть. Но как правило по статистике сейчас таких нарушений мало. Мы являемся всего лишь системой, которая перегоняет траф через себя и не контролируем его и не задерживаем у себя его.Так что по сути никого сдавать не собираемся. Но лучше обезопаситься.
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение username900 » 17 янв 2010, 15:28

Когда будет поддержка скачивания с трекеров?
username900
Постоялец
Постоялец

Сообщение unextupload » 17 янв 2010, 15:47

username900 писал(а):Когда будет поддержка скачивания с трекеров?

Она еще в разработке пока и будет позиционироваться как дополнительная и уже платная услуга.Примерный запуск пока не оглашу, но точно в этом году.
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение Zhora » 17 янв 2010, 19:08

У вас на форуме прочитал,что там увас еть проблемы с FTP и удаленкой. Что на ето скажите.
Я етим не чиго не хочу вам придьевлять просто интересуюсь.
Zhora
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение unextupload » 17 янв 2010, 19:45

C удаленкой уже ничего, были проблемы с приемом ссылок.С ФТП пока существуют мелкие недостатки. Работаем по их устранению.
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение username900 » 17 янв 2010, 20:32

Ну вообще тут есть те кто пользуется уже? или все просто спрашивают и критикуют?
Хотелось бы услышать отзывы и т.п.
username900
Постоялец
Постоялец

Сообщение unextupload » 17 янв 2010, 21:15

Вообще-то здесь таких людей вроде не было.Но тема создана специально, чтобы такие люди появились.
unextupload
Постоялец
Постоялец

Сообщение sonic » 17 янв 2010, 22:54

username900 писал(а):Ну вообще тут есть те кто пользуется уже? или все просто спрашивают и критикуют?
Хотелось бы услышать отзывы и т.п.

смотрите выше я оставлял комент,вообще сервер отличный ,думаю просто глупо отказыватся от такой экономии времени :dirol: еще бы выбор обменников бы побольше и цены бы вам небыло :wink:
sonic
Постоялец
Постоялец

Сообщение EagleUp » 18 янв 2010, 02:06

Тогда прямой вопрос к владельцам сервиса: откуда собираетесь брать деньги, чтобы оплачивать трафик и сервера?
EagleUp
Посетитель
Посетитель

Сообщение username900 » 18 янв 2010, 08:49

EagleUp, почти в самом верху темы, админ даёт ответ прям на такой же вопрос.
username900
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 18 янв 2010, 08:52

username900
Бред сивой кобылы (я про рекламодателей), вот скажи, кто будет там рекламу давать? От нее выхлоп будет 0.00001%, не за тем туда люди идут, а дронов нет.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение username900 » 18 янв 2010, 09:04

InSane, ну как бы на счёт рекламы я с тобой согласен, там действительно выхлопа не будет,. ну а куда людям деваться если есть шарамастер и как то надо конкурировать. Вот и будут плюшки вебмастерам предлагать за деньги. В самой окупаемости сервиса я не вижу проблемы, но в конечном итоге за многое придётся платить.
Я вот взвесил, надо оно мне или нет и получается что, то что надо (letitbit, sharingmatrix) у них и нет, а остальное не надо. Как то вот так ))
username900
Постоялец
Постоялец

Сообщение sonic » 18 янв 2010, 20:23

username900 писал(а):InSane, ну как бы на счёт рекламы я с тобой согласен, там действительно выхлопа не будет

если сервер раскрутится и весь этот трафф через него будет идти то выхлоп будет с рекламы и не маленький ,плюс дополнительные фичи для вебмастеров ну уже за деньги,но и на шаре вы платите,зато время сэкономит в разы!а если вы боитесь за обменники то выводите чаще не держите там по мильену баксов :crazy:
теперь по поводу летитбита он был,подключен на сервере и в принципе все работало нормуль,но в последнее время они там че то химичат :unknw: и Unextupload.com его пока отключил,обещают починить :biggrin: другие обменники тоже должны думаю подключить,буржуи плохо пока идут на контакт :aggressive: в планах так же партнерка для админов сайтов это тоже плюс будет и админы потянутся, единственный минус это абузы снесли ссылку и потерял все зеркала,я пока Unextupload ставлю в дополнение к зеркалам,но по мере раскрутки сервиса думаю и эту проблемку можно будет как то решить,сделать как матриксе или чтото подобное :smile: вобщем вы профи вам виднее,я только как новичок высказал
свое мнение по поводу данного сервиса :blush: но сервес этот мне лично пока нравится а главное очень экономит время особено для тех у кого скорость инета небольшая :pleasantry: респект!
p.s.
я не их шпион :crazy: всю эту инфу можите найти там на форуме,форум очень дружелюбный,как и ваш! :spiteful: потдержка админов на уровне! за советы рефоводство непросят :biggrin:
sonic
Постоялец
Постоялец

След.

Вернуться в UnextUpload.com