Оценка модуля

Оценка модуля

Сообщение maxy666 » 29 дек 2011, 19:24

Отпишыте кто купил модуль...стоит ли он затраченных деняг?
maxy666
Наш человек
Наш человек

Re: Оценка модуля

Сообщение S.N.I.C.K.E.R.S. » 02 янв 2012, 15:48

А ADDNEWS стоит своих денег? Модуль как и сама AN автоматизирует оправку ваших постов на форумы под управлением phpBB 3. Если вам нужен качественный инструмент то покупать нужно обизательно.
S.N.I.C.K.E.R.S.
Постоялец
Постоялец

Сообщение maxy666 » 02 янв 2012, 16:31

хотелось бы реальные примери. какой доход несет модуль.
maxy666
Наш человек
Наш человек

Сообщение Fox_music » 02 янв 2012, 16:51

Софт принесет только убыток, если не уметь им пользоваться.
Fox_music
Магистр
Магистр

Сообщение admin » 03 янв 2012, 01:22

Модуль не программа не приносит не какого дохода. Доход принесет ваш ум и опыт в сфере сео и постинга. Модуль всего лишь вспомогательный инструмент для облегчения задач.

Все функции модуля описаны тут: http://soft4dle.com/131-modul-podderzhk ... rumov.html
admin
Администратор
Администратор

Сообщение maxy666 » 05 янв 2012, 02:46

проанализировав предоставленую базу форумов создалось впечетление что на phpbb большенство сайтов либо тореннт трекеры либо сайты просто для общение пользователей...либо база отобраная мягко говоря не очень...либо сама поддерка пхбб не несет в себе ценности
maxy666
Наш человек
Наш человек

Сообщение admin » 05 янв 2012, 10:43

Вообще то форумы и созданы для общения пользователей - на них большое скопление "живых" пользователей. Даже на тех сайтах где нет раздела с программами всегда можно найти раздел Флуд и подобные в результате чего опубликовать свою новость. На phpbb миллионы форумов по всему миру - имея в наличии у себя хорошую отсеянную базу можно получать хороший результат особенно для постеров и SEO-ков.

Одним словом если у вас нет или мало опыта при работе с форумами то проще говоря вы просто потратите деньги и не получите желаемого результата. На форумах совсем другая специфика работы...

П.С. После праздником вы подготовим большую базу форумов на phpbb. Мы хотели уложится с релизов до нового года по этому не было времени на сбор базы с большим количеством форумов.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение чижик_пыжик » 05 янв 2012, 19:24

Если я правильно понял модуль поддерживает только дефолтные форумы?,если форум модифицирован то на него постинг не происходит.
чижик_пыжик
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение admin » 05 янв 2012, 19:43

чижик_пыжик писал(а):Если я правильно понял модуль поддерживает только дефолтные форумы?,если форум модифицирован то на него постинг не происходит.

Смотря как модифицирован. Если модификация не затрагивает отправку и создание топиков то всё будет ок. Я не видел форумы чтоб были сильно переделаны - даже те которые были переделаны я смог отправить на них пост без проблем. На примере ДЛЕ сайты почти на все нормальные сайты новость уходит - если админ криво установил движок или наделал ошибки то на такие сайты не отправляется.

Одним словом аналогично также как на дле.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение SergWeb » 06 янв 2012, 14:58

чижик_пыжик писал(а):Если я правильно понял модуль поддерживает только дефолтные форумы?,если форум модифицирован то на него постинг не происходит.

Есть две основных и распространенных модификации phpbb3, под них и "затачивали" программу. Если дадите примеры сайтов, где программа не работает или работает некорректно, то можем прикрутить. Если конечно админ не переделал полдвижка вручную.
SergWeb
Администратор
Администратор

Сообщение Mishanja » 06 янв 2012, 23:30

Планируется ли базу форумов разбить на категории, подобно ДЛЕ сайтам?
Mishanja
Посетитель
Посетитель

Сообщение admin » 07 янв 2012, 12:01

В ближайшее время планируется сбор огромной базы форумов на phpbb 3. А дальше там не сложно каждый сможет сам функциями программы отсеять нужные форумы.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение GRAND2426 » 07 янв 2012, 12:14

Админы молодцы что Часто обновляете ADDNEWS,Меня это очень радует,Мне кажется нет лучше программ для постинга чем ваша Программа! ЧТО БЫ МЫ ВСЕ ДЕЛАЛИ ЕСЛИ НЕ ВАШИ УМЕНИЯ. СЕЙЧАС БЫ ПОСТИЛИ ПО 1 НОВОСТИ И РАДОВАЛИСЬ ЗАРАБОТАННЫМ 2-ум $ В НЕДЕЛЮ!!! Покаместь не решаюсь преобрести новый модуль phpbb. но в дальнейшем планирую обзавестись ею! ПОКАМЕСТЬ С НАМИ ЕСТЬ ВЫ,У НАС БУДУТ ДЕНЬГИ!
GRAND2426
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение maxy666 » 17 янв 2012, 01:07

Админы молодцы что Часто обновляете ADDNEWS,Меня это очень радует,Мне кажется нет лучше программ для постинга чем ваша Программа! ЧТО БЫ МЫ ВСЕ ДЕЛАЛИ ЕСЛИ НЕ ВАШИ УМЕНИЯ. СЕЙЧАС БЫ ПОСТИЛИ ПО 1 НОВОСТИ И РАДОВАЛИСЬ ЗАРАБОТАННЫМ 2-ум $ В НЕДЕЛЮ!!! Покаместь не решаюсь преобрести новый модуль phpbb. но в дальнейшем планирую обзавестись ею! ПОКАМЕСТЬ С НАМИ ЕСТЬ ВЫ,У НАС БУДУТ ДЕНЬГИ!

Админом пасиба за прогу канешно, GRAND2426 ти вобще здесь не в тему, название темы видел вобще?
maxy666
Наш человек
Наш человек

Вернуться в Общие вопросы