No access (без мыла)

No access (без мыла)

Сообщение kronverk » 16 дек 2008, 06:50

Переставил винду , появилась No access , решил восстановить - оказалось в свой почтовый ящик зайти немогу,в связи с этим вопрос - как убрать no acсess без участия моего мыла ? (в смысле я знаю своё мыло / свой пасс) но доступа к мылу нет. :blush:
kronverk
Постоялец
Постоялец

Re: No access (без мыла)

Сообщение InSane » 16 дек 2008, 09:41

Восстанови доступ к мылу ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Leha87 » 16 дек 2008, 15:14

kronverk писал(а):Переставил винду , появилась No access , решил восстановить - оказалось в свой почтовый ящик зайти немогу,в связи с этим вопрос - как убрать no acсess без участия моего мыла ? (в смысле я знаю своё мыло / свой пасс) но доступа к мылу нет. :blush:

А причем тут перестановка винды? Программа не привязана к системе, ее можно свободно переносить
И вроде бы доступ к мылу не нужен, чтобы восстановить. Надо знать только мыло и код, полученный при покупке.
Leha87
Посетитель
Посетитель

Сообщение Alexey » 16 дек 2008, 16:40

Leha87 писал(а):И вроде бы доступ к мылу не нужен, чтобы восстановить.

Нужен!!!
Alexey
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение kronverk » 16 дек 2008, 19:27

Еслибы я мог сделать это,ябы наверное этот топик не создавал ! Мыло моего старого провайдера от которого я давно ушёл,и мыло он заблокировал.
kronverk
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 16 дек 2008, 20:00

kronverk писал(а):
Еслибы я мог сделать это,ябы наверное этот топик не создавал ! Мыло моего старого провайдера от которого я давно ушёл,и мыло он заблокировал.

Идешь к знакомым, кто еще юзает того прова, регишь от них мыло, получаешь доступ!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение kronverk » 17 дек 2008, 07:30

Не страдай ерундой,я помойму ясно выразился что к мылу доступ уже не получить
kronverk
Постоялец
Постоялец

Сообщение Евгений#777 » 17 дек 2008, 08:53

kronverk писал(а):Не страдай ерундой,я помойму ясно выразился что к мылу доступ уже не получить

Тогда никак!Попробуй Макса попроси,объясни ему что да как,может мыло поменяет!
Евгений#777
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение InSane » 17 дек 2008, 09:17

kronverk писал(а):Не страдай ерундой,я помойму ясно выразился что к мылу доступ уже не получить

Тогда докажи Максу, что это твой логин:пасс, а не краденые. Для этого хотя бы сообщи ему когда и с какого WMZ кошелька была проведена оплата, сами логин:пасс.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Евгений#777 » 17 дек 2008, 09:20

InSane писал(а):

Тогда докажи Максу, что это твой логин:пасс, а не краденые. Для этого хотя бы сообщи ему когда и с какого WMZ кошелька была проведена оплата, сами логин:пасс.

Я это и имел ввиду!!!)))) :pleasantry:
Евгений#777
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение texho » 17 дек 2008, 16:00

kronverk писал(а):Переставил винду , появилась No access , решил восстановить - оказалось в свой почтовый ящик зайти немогу,в связи с этим вопрос - как убрать no acсess без участия моего мыла ? (в смысле я знаю своё мыло / свой пасс) но доступа к мылу нет. :blush:

kronverk писал(а):

Правильно-ты этим мылом давно не мылился оно и стухло (провы по истечению срока(как на халявных хостингах)удаляют не восстребованное),скорее всего тебе уже не удастся восстановить мыльник,так как он уже удален из базы данных(если конечно у них осталасть резервная копия базы за тот период,то есть шанс-твой логин+пароль+секретный вопрос+достучаться до них) :clapping:
texho
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 17 дек 2008, 16:41

texho писал(а):Правильно-ты этим мылом давно не мылился оно и стухло (провы по истечению срока(как на халявных хостингах)удаляют не восстребованное),скорее всего тебе уже не удастся восстановить мыльник,так как он уже удален из базы данных(если конечно у них осталасть резервная копия базы за тот период,то есть шанс-твой логин+пароль+секретный вопрос+достучаться до них) :clapping:

А в чем проблема пересоздать мыло с тем же адресом, если оно удалено? Ох сколько так угоняли давно асек...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение texho » 17 дек 2008, 16:52

InSane писал(а):
texho писал(а):Правильно-ты этим мылом давно не мылился оно и стухло (провы по истечению срока(как на халявных хостингах)удаляют не восстребованное),скорее всего тебе уже не удастся восстановить мыльник,так как он уже удален из базы данных(если конечно у них осталасть резервная копия базы за тот период,то есть шанс-твой логин+пароль+секретный вопрос+достучаться до них) :clapping:

А в чем проблема пересоздать мыло с тем же адресом, если оно удалено? Ох сколько так угоняли давно асек...

А если например это мыло уже занято?
texho
Постоялец
Постоялец

Сообщение kronverk » 17 дек 2008, 17:49

В обещм завтра буду стучаться к комунить в аську,мб восстановят
kronverk
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 17 дек 2008, 21:25

texho писал(а):А если например это мыло уже занято?

Мыла у провайдеров не так популярны, не так велик шанс что другой перерегит с тем же именем ;) А если так, то можно просто написать туда и попросить кликнуть на линк ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение texho » 18 дек 2008, 20:40

InSane писал(а):
texho писал(а):А если например это мыло уже занято?

Мыла у провайдеров не так популярны, не так велик шанс что другой перерегит с тем же именем ;) А если так, то можно просто написать туда и попросить кликнуть на линк ;)

В принципе согласен :drinks:
texho
Постоялец
Постоялец

Сообщение warez-a » 08 янв 2009, 02:24

kronverk писал(а):я знаю своё мыло / свой пасс) но доступа к мылу нет. :blush:

А почему авторы программы молчат? Неужели никак нельзя изменить регистрационное мыло? Мало ли по какой причине оно может "пропасть"?

У меня аналогичная ситуация. Мыло при регистрации указал с собственного домена. Сейчас срок домена закончился, а продлять я не стал, потому что Яндекс его забанил. А вот про то, что мыло с того домена указал ранее в качестве регистрационного для AddNews, совсем забыл. И как теперь быть? Только из-за этого NO ACCESS опять регистрировать заведомо забаненный домен? Чепуха какая-то!

И вообще... считаю, что логин по мылу очень неудобно. Мало ли, какая ситуация может сложиться с ним.
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Вернуться в Общие вопросы