Помогите плиз

Помогите плиз

Сообщение natusiklife » 06 апр 2009, 07:38

Наверное я чтото не так делаю, но не могу понять что именно, но у меня в шаблонах все работаэт кроме квода и хайда. Программа не удаляэт ненужную переменную Даже шаблон который приведен в пример в хелпе не работает

{%PIC_SS_ID(\d+)%}=[%IMG_THUMB_ID$1%=left]%PIC_ID$1%[/%IMG_THUMB_ID$1%] {%PIC_FS_ID(\d+)%}=[center][%IMG_THUMB_ID$1%]%PIC_ID$1%[/%IMG_THUMB_ID$1%][/center]
{%USER_VAL:(.*?)%}=$1
{%FILE_FS_ID(\d+)_NUM(\d+)%}=[url=%FILE_ID$1_NUM$2%]Скачать %NEWS_TITLE% с %FILE_TITLE_ID$1%
{%FILE_NUM$2%}[/url]
{%FILE_NUM(.*?)%}=Часть $1
{%quote01%}=
{%quote02%}=

в таком случае хайд все равно есть
natusiklife
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Помогите плиз

Сообщение slols » 07 апр 2009, 14:55

Возьми стандартный шаблон и просмотри что да как, а вообще я щас на работе и проги под рукой нету - могу сейчас только сказать следующее:
пропишу с шаблоне свою переменную вида: {%h1%}=[hide] и {%h2%}=[/hide] - тоесть в {%тут прописываешь любое название переменной%} и {%Q1%}=[ quote ] и {%Q2%}=[ /quote ] -без пробелов, сответственно в новости прописываеш {%h1%}{%Q1%}ссылки бла бла бла {%h2%}{%Q2%} -а в настройках сайта выбирай нужный шаблон - у меня около 15 шаблонов. - советую прочитать тему про шаблоны - много полезного написанно, потом будешь клепать шаблоны только в путь :) Я например шаблон так называю SIF-H-Q-C-1-Rapida - sif это шорт стори ин фулл стори :) H - hide, Q-quote,c-center - 1 (это специфическая переменная на некотрых сайтах вкучу все смешивается) - ну и рапида - это означает что на данном сайте рапида нужна :) Вот и все - если что то пиши, может чем помогу.
slols
Постоялец
Постоялец

Спасибо

Сообщение natusiklife » 08 апр 2009, 12:00

Большое вам человеческое спасибо благодаря вам я во всем разобралась :rolleyes: :good:
natusiklife
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в ADDNEWS 2.0 - 2.1.1