Есть ли смысл?

Правила форума
Внимание! Данный раздел предназначен для обсуждений на различные темы связанные непосредственно с постингом. Огромная просьба не путать данный раздел с разделом «Флуд»

Есть ли смысл?

Сообщение Mummy » 19 май 2016, 13:10

Всем привет. На постинг я забил уже давно, году так в 2010 или 2011 (уже не помню), но недавно возникла необходимость в дополнительных источниках дохода. Хотя постингом я все это время не занимался, тем не менее время от времени поглядывал что тут творится. Узнал, что были закрыты файлсоник и рапида. В связи с этим стало интересно: насколько актуально заниматься постингом в 2016? О каких-то сверхзаработках я не мечтаю, мне сейчас было бы достаточно 20-30 евро в день. Как постить (откуда качать, как делать скрины, составлять описания и так далее я знаю), но базы, которые у меня были, на сегодняшний день уже неактуальны - многие сайты закрылись, а на топ-сайтах я уже давно в бане за неактивность. Имеет ли смысл начинать все с нуля и пробовать заработать на ФО? Или я просто зря потеряю время?

PS Пробовал зайти в свои старые аккаунты на Летитбите и Вип-файле (там же должны лежать какие-то денежки, накопленные за несколько лет) - не пускает, хотя данные ввожу верные. Пробовал восстановить пароль, пишет, что письмо отправлено, а на почту ничего не приходит.
Mummy
Интересующийся
Интересующийся

Re: Есть ли смысл?

Сообщение Magik » 20 май 2016, 08:41

Золотые годы постинга закончились еще в 2009 году.
Magik
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Дискуссии постеров