LetitBit и SkyMonk

LetitBit и SkyMonk

Сообщение SeaSnake » 24 ноя 2011, 19:07

С 24.11.2011 стало невозможно скачивать файлы с Letitbit бесплатно без загрузки программы SkyMonk. Несколько дней назад помогало ожидание в течение пары минут, после чего появлялась ссылку на закачку. А теперь страница бесплатной загрузки занята ссылкой на указанную программу и ожидание ссылки не помогает.

А программа эта мне не нравится. Закачку не поддерживает. Ярлыки лепит на рабочий стол. Меняет поисковые системы по умолчанию на Mail.ru. Что еще она делает за кадром, не знаю. И вообще, я препочитаю ставить новые программы на компьютер по своему желанию, а не по указке.

Знает ли кто-нибудь способ обойтись без услуг этой программы для бесплатной закачки файлов с Letitbit (ожидание не помогает)?

Кстати, эта же программа теперь предлагается и на файлообменниках ShareFlare и VIP-File.
SeaSnake
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: LetitBit и SkyMonk

Сообщение NEO_UA » 25 ноя 2011, 12:34

Ты в какой стране проживаешь? Раньше такая фигня была для Украины и некоторых стран СНГ... мне просто интересно мб они и для России такое сделали...
NEO_UA
Постоялец
Постоялец

Сообщение SeaSnake » 25 ноя 2011, 13:05

Я живу в Украине. А что, может быть, это от страны проживания зависит?
SeaSnake
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение pentor » 25 ноя 2011, 17:01

Сноси это г**но с компа...
Они на своем форуме прикрываются, что это они, типа делают, чтоб было лучше жителям Украины качать. Но мне кажетса, скоро там будет море рекламы и всякой заразы в этой проге, которую потом запаришся с компа удалять.
pentor
Посетитель
Посетитель

Сообщение NEO_UA » 25 ноя 2011, 17:38

А этот SkyMonk вообще бесплатно качает разве? А то при первой установке у мя он что то питается качнуть, но моментально вылетает, а потом премиум просит :lol:
SeaSnake, угу зависит другие нормально скачивают - как раньше :diablo:
NEO_UA
Постоялец
Постоялец

Сообщение xemera » 25 ноя 2011, 18:45

NEO_UA писал(а):А этот SkyMonk вообще бесплатно качает разве? А то при первой установке у мя он что то питается качнуть, но моментально вылетает, а потом премиум просит :lol:

эта прога сделана для того чтоб примаки просить :smile:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение SeaSnake » 25 ноя 2011, 19:05

Pentor! Дайте, пожалуйста, ссылку на форум, где об Украине говорится. Интересно почитать первоисточник.
SeaSnake
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 25 ноя 2011, 19:28

УА трафик еще хуже чем РУ, его вообще хрен сконвертишь! Вот и извращаются, чтоб хоть как-то отбить...
Нет бы просто на буржуев нацелились конкретно, а не заставляли их насильно покупать!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение SeaSnake » 25 ноя 2011, 21:35

Да. Разговор на форуме впечатляет.

Опытный человек не будет неведомый ехе-файл качать и устанавливать. Еще вирус какой-нибудь поставишь за компанию. А со SkyMonk много всякой гадости идет, в основном, с mail.ru.

Буду ждать, может быть, на LetitBit вернут бесплатную закачку для Украины, а пока можно и с торрентов качать.
SeaSnake
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение pentor » 25 ноя 2011, 21:44

через анонимайзеры можно качать, а эти упыри пусть идут лесом вместе с скайманком :diablo:
PS: перезаливка на другие ФО также работает
pentor
Посетитель
Посетитель

Сообщение SeaSnake » 26 ноя 2011, 18:36

Да, действительно, через российские анонимайзеры ссылку можно получить без проблем. Так и будем действовать. Я говорил с операторами с сервиса на Letitbit, они подтвердили, что с Украиной пока так и будет, только через СкайМонк.
SeaSnake
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в LetItBit.Net