Что за прикол с КПД

Что за прикол с КПД

Сообщение GRAND2426 » 29 янв 2012, 02:45

Изображение

Из за чего упало КПД это уже 3 аккаунт у которого доходит до 300 и падает до нуля,у самого первого аккаунта у меня было 360 Кпд это уже 3 и опять такая же фигня. :mega: :shout:
GRAND2426
Опытный Постер
Опытный Постер

Re: Что за прикол с КПД

Сообщение GRAND2426 » 29 янв 2012, 10:59

Кто знает в чом дело!????
GRAND2426
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение miraida » 29 янв 2012, 11:01

Да сколько вам объяснять - летитбит наеба-лоВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:diablo:
miraida
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение GRAND2426 » 29 янв 2012, 11:06

Так я не пойму в честь чего это случилось.
GRAND2426
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Иван Котельников » 29 янв 2012, 12:16

Грант, когда мы разговаривали, я забыл сказать, что летитбит однажды всем обрезание сделал, и мне в том числе.
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение miraida » 29 янв 2012, 13:42

Че тут объяснять - когда у летитки падает выхлоп - он возмещает недостаток за счет пользователей:
Откровенного шейва, понижения статуса, бана аков с баблом и тп.
Вас могут обвинить в распространении вирусов, дп, и еще всякой гадости и вы фиг докажете, что лили мультики.
Поддержка не отвечает или посылает, а часто и угрожает.

Мало? Хотите дальше работать?

:shok:
miraida
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение xemera » 29 янв 2012, 14:32

Полностью согласен в вышеперечисленным. Когда меня заблокировали одном из первых многие считали что их не каснётся.
Но со временем, как и было предсказано "в признании бывшего админа летита" понемногу дошла очередь и до других.
На летитбите как в телевизионной рекламе: "Вы хорошо зарабатываете на летите? Тогда администрация летита идёт к вам и порубит статистику!"
Заметно, когда на летите массово начинают возмущаться то летит списует на глюки и якобы делает перерасчёт. На крайняк всегда сработает отмазка о не эфективности работы постера и низком КПД.
И летит всегда будет прав ибо постеры работающие на летите никогда не докажут свою правоту.
Пока постеру самому от нижних полушарий светлая мысль не дойдёт до верхних полушарий - убеждения не имеют смысла. :pardon:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение GRAND2426 » 29 янв 2012, 19:30

xemera писал(а):Полностью согласен в вышеперечисленным. Когда меня заблокировали одном из первых многие считали что их не каснётся.
Но со временем, как и было предсказано "в признании бывшего админа летита" понемногу дошла очередь и до других.
На летитбите как в телевизионной рекламе: "Вы хорошо зарабатываете на летите? Тогда администрация летита идёт к вам и порубит статистику!"
Заметно, когда на летите массово начинают возмущаться то летит списует на глюки и якобы делает перерасчёт. На крайняк всегда сработает отмазка о не эфективности работы постера и низком КПД.
И летит всегда будет прав ибо постеры работающие на летите никогда не докажут свою правоту.
Пока постеру самому от нижних полушарий светлая мысль не дойдёт до верхних полушарий - убеждения не имеют смысла. :pardon:

Ты меня поражаеш своими мыслями! Зачёт!!!
GRAND2426
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Alex7 » 30 янв 2012, 14:44

С летитом никогда не работал.
Однако посмотрев скрин, немного припух...
Оно стоит вообще с ним работать за эти копейки? Это ж инет не окупишь даже.
И еще. Что это за волшебные цифры?
Январь: Продажи (73) Выплаты ($6.74)
За 73 премиум-кода заработано 6 баксов?
Alex7
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 30 янв 2012, 16:43

Alex7
Да, все верно, 10центовые отчисления с примака тут рулят :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение GRAND2426 » 30 янв 2012, 18:10

Короче я так понял на летите нехрен Делать!!!!!!!
GRAND2426
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение nevery » 30 янв 2012, 18:23

GRAND2426 писал(а):Изображение

Из за чего упало КПД это уже 3 аккаунт у которого доходит до 300 и падает до нуля,у самого первого аккаунта у меня было 360 Кпд это уже 3 и опять такая же фигня. :mega: :shout:

GRAND2426, а ты видел хоть один ФО, который бы платил из своего кормана, за то что ему не приносит прибыли. Не ужели после 3-х аков(после 2-х лет работы с летитбитом) ты ещё не понял суть работы с ФО, жаль конечно . Иди на комуну там тебя куско раскажет, что по чём.

И ещё вопрос на последок, по твоему до сколька идеально у тебя должен стремиться КПД?

P.S лично для xemera. Правильно идите работаеть на файлсоники и другие гавносоники, они стопудово надёжнее. Или вы теперь будет срать и про соник и про файлпост и про прочую ху*ню, в каждой теме где про них будет разговор, неблагодарное это дело, себе дороже
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение xemera » 30 янв 2012, 21:42

nevery писал(а):P.S лично для xemera. Правильно идите работаеть на файлсоники и другие гавносоники, они стопудово надёжнее. Или вы теперь будет срать и про соник и про файлпост и про прочую ху*ню, в каждой теме где про них будет разговор, неблагодарное это дело, себе дороже

Уважаемый nevery, для меня самый выгодный это депозит, с соником работал не слишком продолжительное время, ещё за пол года до его развала практически прекратил с ним работать. С файл постом не работал вообще и не даже не регистрировался на нем. Так что перед тем как нести чушь советую сначала подумать. Если вы не владеете информацией о том на каких обменниках я работаю то не позорьтесь своими домыслами.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение ThVovik » 02 фев 2012, 12:02

Я на счет скрина.

Как видно из скрина, ваша позиция только один раз (8 января) была выше тысячи. А это примерно значит что только один раз у вас купили за деньги или смс. Все другие дни позиция очень низкая. Покупали по скаймонках. Вот поэтому и падет КПД,

Достаточно одной покупки на 20 баксов и КПД снова пойдет вверх на целый месяц.
ThVovik
Специалист Постер
Специалист Постер

Вернуться в LetItBit.Net