Выплаты от SkyMonk?! Или полный бред....

Выплаты от SkyMonk?! Или полный бред....

Сообщение BRAVO » 23 фев 2012, 09:56

Как известно LetItBit.Net начал платить за установку SkyMonk по индивидуальной ссылке.... Ну что ж подумал я попробую прогнать разок под свой риск и страх что не забанят админы варезов. Запостил я его короче 2 Февраля, за день накапало $ 2.01 ну и написано Холд 10 дней. Ладно думаю подожду вот уже 23 февраля и вот что написано )Ваш заработок с инсталляций skymonk: $10.42 (на балансе: $8.48 в холде: $1.94), вот только я не где не увидел в своей статистике не +$8.48 не +$2.01 (12 Февраля, так как холд 10 дней). Сообщил об этом в тикеты сначала написали Данные средства начисляются в общий баланс.
Расписав я свою им полную статистику и сказав что негде я не вижу того плюса от SkyMonk, вот такой ответ я в итоге получил
22 Feb 21:58:51 Оператор Anastasia включился в разговор
23 Feb 02:46:51
23 Feb 10:24:29 webmaster:LIB:1238....:ник мой: Что то не вижу ответа?! :crazy: Я вообще без понятия что это такое, но блин так ведь делать нельзя... Просто брать и кидать..... :sad:
Кстати вот что интересно 12 Февраля у меня было +0.21$ к заработку, это они вместо $2.01 мне добавили или просто совпадения :wacko:
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Re: Выплаты от SkyMonk?! Или полный бред....

Сообщение Быдло » 23 фев 2012, 11:11

Что это за монах такой небесный? Вирус иди какая-то новая мутная хрень от летитбыдла для обмана пользователей?
С уважением, Быдло.
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение xemera » 23 фев 2012, 11:27

Согласно правил летита http://letitbit.net/page/terms.php смотри пункт№20, цитирую
Мы оставляем за собой право в любое время изменять данное соглашение о предоставлении Услуг. Мы также оставляем за собой право, в любое время изменять или приостанавливать Услуги, с предварительным уведомлением или без такового, на определенный срок или бессрочно. Вы согласны с тем, что letitbit.net не несет обязательств ни перед вами, ни перед любой третьей стороной ни за какое изменение, приостановку или прекращение Услуг.

Согласно их правил, они тебе ничего не должны, ты ещё радоваться должен за то что они тебе центы начисляют. Даже если они тебя кинули и не выплатили, всё честно поскольку по правилам. С юридической стороны летитбит самый честный файлоообменник. :smile:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Утренний Стояк » 23 фев 2012, 11:41

xemera писал(а):Согласно правил летита http://letitbit.net/page/terms.php смотри пункт№20, цитирую
Мы оставляем за собой право в любое время изменять данное соглашение о предоставлении Услуг. Мы также оставляем за собой право, в любое время изменять или приостанавливать Услуги, с предварительным уведомлением или без такового, на определенный срок или бессрочно. Вы согласны с тем, что letitbit.net не несет обязательств ни перед вами, ни перед любой третьей стороной ни за какое изменение, приостановку или прекращение Услуг.

а право на первую брачную ночь не прописали))), вообще слишком дохуя прав сами себе прописали, на самом деле, всё не так... "Мы оставляем за собой право в любое время изменять" вот эта строка и подводит слишком самоуверенные в себе обменники (привет от Кима Дотком), пора бы сесть и переписать партнерку и права многим файлообменникам, понаписали сами себе прав, которых в реальном суде у них и не имеется...
ну а всем кто читает подобные условия, хочу напомнить, что юридический не один фо не прописывал себе не одного "права" так что прав они имеют на самом деле очень мало.
Утренний Стояк
Магистр
Магистр

Сообщение BRAVO » 23 фев 2012, 11:50

Мда... Быдло ФО.... А я начинал уже доверять ему.. Хотя раньше сам был против LetItBit.....
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Aro » 23 фев 2012, 13:12

Напиши кловеру, он обычно быстро и честно решает подобные косяки. Или по крайней мере объяснит что где и откуда. А от ботосаппортов в тикетах никогда ничего не добьешься, проверено неоднократно.
Aro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение BRAVO » 23 фев 2012, 14:32

Aro писал(а):Напиши кловеру, он обычно быстро и честно решает подобные косяки. Или по крайней мере объяснит что где и откуда. А от ботосаппортов в тикетах никогда ничего не добьешься, проверено неоднократно.

дай пжл какие его данные, или как к нему можно постучать?
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Aro » 23 фев 2012, 14:34

Я обычно связываюсь с ним тут: http://kommuna.me/index.php?/user/1931-clover/
Aro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение BRAVO » 23 фев 2012, 15:09

Aro писал(а):Я обычно связываюсь с ним тут: http://kommuna.me/index.php?/user/1931-clover/

Понял, спасибо! :drinks:
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Вернуться в LetItBit.Net