как вставить Video code с letitbit в новость?

Сообщение olegfilimonov42 » 24 мар 2012, 14:23

olegfilimonov42
Интересующийся
Интересующийся

Re: как вставить Video code с letitbit в новость?

Сообщение Nick81 » 25 мар 2012, 16:18

На разных сайтах разные варианты, в основном сейчас доп.поля добавляют Админы для встраивания видео с летитбит.
Поэтому посмотрите в правилах, иногда бывает, или же на странице добавления новостей присутствуют ли дополнительные поля с описанием видео для Letitbit.
Ну и ещё вариант написать Админу ПС и спросить , если у них такая фишка и как добавить.
Пробуйте, удачи! :drinks:
Nick81
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Откуда: Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно. Юлий Цезарь

Сообщение miraida » 26 мар 2012, 11:00

Не надо никаких доп полей - просто спросить у администрации можно ли вставлять в посты видео с летитбит - некоторые запрещают.

Для дле тупо в любом месте тыкаем

Код: Выделить всё
Видеоролик / Sample : название
[center]<embed src="http://moevideo.net/swf/letplayer.swf" quality="high" bgcolor="#000000" width="500" height="405" name="letplayer" align="middle" play="true" loop="false" quality="high" allowscriptaccess="always" type="application/x-shockwave-flash" flashvars="file=78979.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx" allowfullscreen="true" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer"></embed>[/center]

Покажите для примера какие коды они еще дают - скажу как вставлять.
:pardon:
miraida
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Nick81 » 26 мар 2012, 13:52

Читайте функционал по плееру от летитбит на коммуне http://kommuna.me/index.php?/topic/1395 ... -letitbit/

На многих сайтах Админы ставят доп. поля и выводят плеер с видео онлайн ниже ссылок, поэтому я обьяснил на разных сайтах по разному.
Второе, не на всех сайтах ваш код прокатит, это html теги - они будут работать с включённым редактором html.
Nick81
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение miraida » 26 мар 2012, 20:14

На моем сайте WYSIWYG не включен - добавление идет через стандартный бб код и все работает.
:pleasantry:
сделать скрины в доказательство?
miraida
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Nick81 » 10 апр 2012, 22:27

Не нужно никаких скринов, это работает встраивание через объект, меня особо оно не интересует, так как я говорю что если вы хотите так встраивать пожалуйста, а на своём сайте у меня будет порядок, то есть готовое место в новости с заголовком цветом и спойлером, я не хочу чтобы каждый кидал по своему ведь будет не порядок, и не я так один делаю, есть и на других сайтах такой принцип встраивания видео. В таком случае я предусмотрел доп. поле, и написал функционал по добавлению видео онлайн, в ручном режиме это дело не займёт и пяти секунд, чтобы скопировать Video Code и вставить в поле, и при отправки с программы это трудностей не создаст, так же пять секунд потребуется чтобы вставить коротенький код в новость, остаётся только настроить сайт :pleasantry: , что займёт не более пяти минут,
всё это я написал на страничке, где любой может ознакомиться, читаем ...Как добавить видео с letitbit !!!
Nick81
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение BigCarP » 14 дек 2012, 19:59

Nick81 писал(а):Code и вставить в поле, и при отправки с программы это трудностей не создаст, так же пять секунд потребуется чтобы вставить коротенький код в новость, остаётся только настроить сайт :pleasantry: , что займёт не более пяти минут,
всё это я написал на страничке, где любой может ознакомиться, читаем ...Как добавить видео с letitbit !!!

Добрый день. По вашей ссылке нет информации, а точнее на странице написано:"У вас недостаточно прав для просмотра выбранной страницы." Как можно прочитать вашу статью по добавлению видео с letitbit?
Если есть у кого другие варианты, просьба объяснить каким способом можно добавить видео с letitbit через программу Addnews.
Заранее благодарен.
BigCarP
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Nick81 » 15 дек 2012, 02:35

BigCarP писал(а):Добрый день. По вашей ссылке нет информации, а точнее на странице написано:"У вас недостаточно прав для просмотра выбранной страницы." Как можно прочитать вашу статью по добавлению видео с letitbit?

Может нужно зарегистрироваться.

BigCarP писал(а):Если есть у кого другие варианты, просьба объяснить каким способом можно добавить видео с letitbit через программу Addnews.
Заранее благодарен.

Возьмите вариант от miraida

miraida писал(а):Для дле тупо в любом месте тыкаем

Код: Выделить всё
    Видеоролик / Sample : название
    [center]<embed src="http://moevideo.net/swf/letplayer.swf" quality="high" bgcolor="#000000" width="500" height="405" name="letplayer" align="middle" play="true" loop="false" quality="high" allowscriptaccess="always" type="application/x-shockwave-flash" flashvars="file=78979.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx" allowfullscreen="true" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer"></embed>[/center]
Nick81
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Вернуться в LetItBit.Net