Файл-хостинг Letitbit.net - официальная тема.

Re: Файл-хостинг Letitbit.net - официальная тема.

Сообщение FAV2009 » 19 авг 2011, 05:20

Объясните плиз, что за хрень происходит с реферальными начислениями? Логически подумать, если у реферала КПД ушел в минус - это его проблема, а не моя. Я никак не могу повлиять на то, чтобы он начал нормально работать. Почему на меня вешают их минуса? Ни на одном файлообменнике нет такого безобразия!
Изображение
FAV2009
Посетитель
Посетитель

Сообщение Geliossss » 02 сен 2011, 09:21

Вчера вроди бы не было такого, что перейдя по ссылке на скачку фильм можно было онлайн посмотреть. Кстати, такое только у премиумов?
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Snegovik » 10 сен 2011, 08:53

FAV2009 писал(а):Объясните плиз, что за хрень происходит с реферальными начислениями? Логически подумать, если у реферала КПД ушел в минус - это его проблема, а не моя. Я никак не могу повлиять на то, чтобы он начал нормально работать. Почему на меня вешают их минуса? Ни на одном файлообменнике нет такого безобразия!
Изображение

весело! первый раз с таким сталкиваюсь. скорей всего это глюк статы, ибо если нет - это наглость :unknw:
Snegovik
Постоялец
Постоялец

Сообщение FAV2009 » 11 сен 2011, 00:21

Snegovik писал(а):
FAV2009 писал(а):Объясните плиз, что за хрень происходит с реферальными начислениями? Логически подумать, если у реферала КПД ушел в минус - это его проблема, а не моя. Я никак не могу повлиять на то, чтобы он начал нормально работать. Почему на меня вешают их минуса? Ни на одном файлообменнике нет такого безобразия!
Изображение

весело! первый раз с таким сталкиваюсь. скорей всего это глюк статы, ибо если нет - это наглость :unknw:

Скорее всего второе, так как эта ситуация и не думает прекращаться. А в свете того, что с этим обменником я последнее время практически не работаю, то есть шанс скоро стать его должником, что является нонсенсом. Лучше бы уж закрыли мои аккаунты (2 на разных тарифах), а то самому то это сделать нет технической возможности!
FAV2009
Посетитель
Посетитель

Сообщение xemera » 11 сен 2011, 08:16

FAV2009 писал(а):
Snegovik писал(а):

Скорее всего второе, так как эта ситуация и не думает прекращаться. А в свете того, что с этим обменником я последнее время практически не работаю, то есть шанс скоро стать его должником, что является нонсенсом. Лучше бы уж закрыли мои аккаунты (2 на разных тарифах), а то самому то это сделать нет технической возможности!

Дак что тут непонятного, у рефа заработок загнан в минус, а рефовод получает с рефа проценты, следовательно пропорционально снимают деньги и с рефовода.
З.Ы. Вспомнилась "исповедь бывшего админа летитбита", действительно нет предела выдумкам администрации летитбита, постоянно придумывают новые способы как развести вебмастеров. :smile:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение manag3r » 15 сен 2011, 14:18

Решил в старый аккаунт зайти, вспомнил логин, пароль не помню, думал на мыло восстановлю, всё ввёл они мне его на номер телефона отослали, номером давно не пользуюсь. Можно ли как нибудь ещё восстановить пароль? например что бы они на вебмани прислали?
manag3r
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Snegovik » 15 сен 2011, 17:40

manag3r писал(а):Решил в старый аккаунт зайти, вспомнил логин, пароль не помню, думал на мыло восстановлю, всё ввёл они мне его на номер телефона отослали, номером давно не пользуюсь. Можно ли как нибудь ещё восстановить пароль? например что бы они на вебмани прислали?

ты бы в саппорт стукнул, по кошельку думаю можно определить твой это акк или нет
Snegovik
Постоялец
Постоялец

Сообщение ptrlgnv » 25 окт 2011, 13:04

Geliossss писал(а):Вчера вроди бы не было такого, что перейдя по ссылке на скачку фильм можно было онлайн посмотреть. Кстати, такое только у премиумов?

нет, захожу простым free-юзером. Предлагают скачать файл либо посмотреть онлайн.
ptrlgnv
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Иван Котельников » 25 окт 2011, 15:11

Поди небось еще скоро будут предлагать книжки или журналы почитать в pdf формате :rolleyes:
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Taralesh » 25 окт 2011, 15:20

Летитбит АВНО )))
:bad:
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение -=A6=- » 25 окт 2011, 17:35

Taralesh писал(а):Летитбит АВНО )))
:bad:

да ладно? а что сейчас не авно?
-=A6=-
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение xemera » 25 окт 2011, 18:19

-=A6=- писал(а):да ладно? а что сейчас не авно?

У каждого своё мнение. Сегодня знакомый постучался в аську с проблемой на летите, КПД у человека 140% и растёт.
Ничем ему помочь не могу, поскольку с этим гавнобменником не работаю больше 2-х лет.
Зацените скрин по продажам, скачкам и заработку
Изображение
а потом через пол часа, уже другая ситуация.
Изображение
Теперь мозгуйте и делайте вывод кто гавно. :bad:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 25 окт 2011, 19:37

4 продажи и даже бакс зажали :)))
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Zanzibu » 26 окт 2011, 10:37

Товарищи,

Пару дней уже не могу залить файлы в акк ни через браузер (фф), ни через фтп (анреал, ф.зилла).

Никто не в курсе, нет ли проблем?
Zanzibu
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Taralesh » 26 окт 2011, 19:30

xemera писал(а):
-=A6=- писал(а):да ладно? а что сейчас не авно?

У каждого своё мнение. Сегодня знакомый постучался в аську с проблемой на летите, КПД у человека 140% и растёт.
Ничем ему помочь не могу, поскольку с этим гавнобменником не работаю больше 2-х лет.
Зацените скрин по продажам, скачкам и заработку
Изображение
а потом через пол часа, уже другая ситуация.
Изображение
Теперь мозгуйте и делайте вывод кто гавно. :bad:

Потому что АВНО!
Мля подмяли под себя всю россию всех ЛОХОБАНОВ админов которые топают ножками и требуют Летитку еб...тую!
а В замеен получают писю а не заработок!
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение OSMOS » 31 окт 2011, 10:07

Выплаты переносятся на понедельник 10 октября

а сегодня 31 октября, год ждать выплаты?
OSMOS
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Taralesh » 31 окт 2011, 10:48

Да их наверное вообще уже не когда не будет )))
4 суток ссылки этого овно ФО были не доступны!

Но сегодня видать разгребли траблу!
Я уже было обрадовался что мол всевышний услышал молитвы миллионов постеров о том что бы Летика загнулась ну нет уж выплыло авно на ружу сново ((
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение hulivtuli » 07 ноя 2011, 10:19

Как же меня заипал этот летитбит, я заливаю файлы и в это же время мне делают рерайт для новости, то есть ссылка на файл ни где стоит, захожу через день или два взять ссылку на файл и что я вижу, его удалили по абузе, глянул на коммунне, там оказывается таких жалоб не мало, ну неужели не хватает мозга все это исправить, такой фо сделали, а на эту хрень сил не хватило исправить, сделали блин поиск по файлам, вот абузеры и долбят по названиям, даже если восстановить потом файл и переименовать его в жопа, то все равно трут, наверное по мд5 глушат. Пришлось перезаливать теперь файлы на трубу и на файлсоник, у них как оказалось более адекватный подход к ситуации, вот стоит в новости например шесть зеркал, из них летитбит и шалавафлара, вот везде ссылки живы , а на этих двух не сраслось, спрашивается зачем они нужны мне....
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение nevery » 07 ноя 2011, 13:45

hulivtuli писал(а):Как же меня заипал этот летитбит, я заливаю файлы и в это же время мне делают рерайт для новости, то есть ссылка на файл ни где стоит, захожу через день или два взять ссылку на файл и что я вижу, его удалили по абузе, глянул на коммунне, там оказывается таких жалоб не мало, ну неужели не хватает мозга все это исправить, такой фо сделали, а на эту хрень сил не хватило исправить, сделали блин поиск по файлам, вот абузеры и долбят по названиям, даже если восстановить потом файл и переименовать его в жопа, то все равно трут, наверное по мд5 глушат. Пришлось перезаливать теперь файлы на трубу и на файлсоник, у них как оказалось более адекватный подход к ситуации, вот стоит в новости например шесть зеркал, из них летитбит и шалавафлара, вот везде ссылки живы , а на этих двух не сраслось, спрашивается зачем они нужны мне....

НУ и правда зачем они тебе, а от форумчан ты чего хочешь то? Как ты можешь файлсоник ставить в пример, ведь го*но гов*ом, и не раз он это уже доказал :wink:
Последний раз редактировалось nevery 07 ноя 2011, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение -=A6=- » 07 ноя 2011, 13:56

nevery +1
неудачный пример
-=A6=-
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение hulivtuli » 07 ноя 2011, 23:10

nevery писал(а):
hulivtuli писал(а):Как же меня заипал этот летитбит, я заливаю файлы и в это же время мне делают рерайт для новости, то есть ссылка на файл ни где стоит, захожу через день или два взять ссылку на файл и что я вижу, его удалили по абузе, глянул на коммунне, там оказывается таких жалоб не мало, ну неужели не хватает мозга все это исправить, такой фо сделали, а на эту хрень сил не хватило исправить, сделали блин поиск по файлам, вот абузеры и долбят по названиям, даже если восстановить потом файл и переименовать его в жопа, то все равно трут, наверное по мд5 глушат. Пришлось перезаливать теперь файлы на трубу и на файлсоник, у них как оказалось более адекватный подход к ситуации, вот стоит в новости например шесть зеркал, из них летитбит и шалавафлара, вот везде ссылки живы , а на этих двух не сраслось, спрашивается зачем они нужны мне....

НУ и правда зачем они тебе, а от форумчан ты чего хочешь то? Как ты можешь файлсоник ставить в пример, ведь го*но гов*ом, и не раз он это уже доказал :wink:

Ну я не знаю больше альтернатив достойных с бесплатной скачкой и с возможностью загружать большие файлы, труба, соник, файлсер, депозит, остальные все через месяц или два дохнут. От форумчан ничего не хочу, просто зашел в аккуаунт летитбита , в очередной раз поплевался когда увидел в разделе удаленные по жалобе файлы еще не размещенные на сайте, вот и отписал в ветке летитбита, так сказать негатив направленный, но я как понял летитбиту вообще похер на это все. :smile:
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Taralesh » 08 ноя 2011, 19:57

Так и есть им до жо..ы всё и все! :dirol:
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение sashOK555 » 09 ноя 2011, 06:28

Неужели с ним еще кто-то работает? По моему он для одного хорош, когда на него грузить платные архивы, и пусть другие переливают твои архивы к себе в акк.
sashOK555
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Lacky » 09 ноя 2011, 10:32

sashOK555 писал(а):Неужели с ним еще кто-то работает? По моему он для одного хорош, когда на него грузить платные архивы, и пусть другие переливают твои архивы к себе в акк.

До вчерашнего дня работал. Сегодня утром уже заблокировали за регистрацию нескольких аккаунтов. Спрашивается какого, извиняюсь за слово/ хера мне регистрировать несколько аккантов, если у меня уже пошли продажы,около 7-10 каждый день, и выходило до 20$ в день. Обидно только, что небольшая сумма на счету осталась. В общем , кто думает только начинать работу с данным фо - не советую. Сам проработал 2, 5 месяца и не доволен. Да, он самый популярный на русских сайтах, но нет в нем никакой надежности, как например в filesonic или unibytes.
Lacky
Постоялец
Постоялец

Сообщение Geliossss » 14 ноя 2011, 01:41

Чудесный, бл@ть, обменник. Около часа назад залил 5 файлов. Пошел чай заваривать, пришел - файлов нет, причем на соньке и трубе живы. Сразу после того как выложил на сайт эти файлы, было 2 покупки и 20 скачек с только что выложенных файлов. Скачки и продажи в стате обнулили, файлы стерли к ебеням. Да еще как стрели....даже в удаленных файлах их нет. Стрерли, так сказать без возможности восстановления. С каждым днем все больше Х@ею с этого обменника.

P.S с таким счастьем прийдется распродавать свою базу сайтов вместе с прогой, только без ключа и акаунт на летите как подарок покупателю.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Geliossss » 14 ноя 2011, 02:16

Не стоит обменник на месте, все придумывает и придумывает новые способы, как наЭбать своих вебмастеров. Вот новенькая фича от них.....

Изображение

Ключевое слово "от". Раньше от заработка рефа рефоводу платилось 20%, но от заработка рефа ничего не минусовалось. Сейчас же придумали новую фичу - отнимать 25% заработка человека, в пользу его рефовода. И это друзья мои дорогие, не только у новичков, а абсолютно у всех, кто работает с обменником. Так, что вот такие вот, дела х#еровые.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение hulivtuli » 14 ноя 2011, 17:41

раньше такая фишка была на випе, отнимали реферальские у реферала, но на летитбите как бы не было, если и не летитбите такое сделали, то мало кому понравится, а вообще я перезалил все файлы на другой более адекватный обменник, садомазохизм мне как то не по душе.
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение суперский я » 14 ноя 2011, 18:05

Geliossss писал(а):Чудесный, бл@ть, обменник. Около часа назад залил 5 файлов. Пошел чай заваривать, пришел - файлов нет, причем на соньке и трубе живы. Сразу после того как выложил на сайт эти файлы, было 2 покупки и 20 скачек с только что выложенных файлов. Скачки и продажи в стате обнулили, файлы стерли к ебеням. Да еще как стрели....даже в удаленных файлах их нет. Стрерли, так сказать без возможности восстановления. С каждым днем все больше Х@ею с этого обменника.

P.S с таким счастьем прийдется распродавать свою базу сайтов вместе с прогой, только без ключа и акаунт на летите как подарок покупателю.

ну и пошли его в пень, чем тебе файлпост плох?
2. а вот с вторым постом ты полностью не прав, ключевое слово не "от" а 2 слова "от их" , расшифрую если бы вычитали то написали ИЗ их заработка, а написано как раз таки по русский ОТ их заработка, усёк разницу? и реферальные платит файлообменник, тут всё почесноку.
да и платилось там и раньше и нынче не 20% как ты написал а всегда 25%...
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение Geliossss » 16 ноя 2011, 11:01

Да, в чем-то я ошибся. Файлпост и файлсоник у меня для буржуйнета. Но начинал то я в рунете с летитбитом. Да к тому же сейчас статусы на закрытых для постинга сайтах и доход с летитбита хороший. Сейчас вот толкую, может базу продать или постить время от времени.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение NEO_UA » 16 ноя 2011, 13:09

А что летит уже не дает бесплатно скачивать? Сегодня перехожу по ссылке и пытаюсь в бесплатном режиме скачать и вот что я вижу http://i32.fastpic.ru/big/2011/1116/c1/ ... 9c0cc1.jpg ссылки чтоб просто скачать нет. Что то до боли мне это знакомо - когда то они уже пихали свою прогу с троянами... Что это возвращения к истокам :rofl:
NEO_UA
Постоялец
Постоялец

Сообщение Geliossss » 16 ноя 2011, 13:54

NEO_UA писал(а):А что летит уже не дает бесплатно скачивать? Сегодня перехожу по ссылке и пытаюсь в бесплатном режиме скачать и вот что я вижу http://i32.fastpic.ru/big/2011/1116/c1/ ... 9c0cc1.jpg ссылки чтоб просто скачать нет. Что то до боли мне это знакомо - когда то они уже пихали свою прогу с троянами... Что это возвращения к истокам :rofl:

Хз. Может быть. Только что попробовал Изображение
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Иван Котельников » 16 ноя 2011, 16:45

А как вам такая стата:
Изображение
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Geliossss » 16 ноя 2011, 17:05

Иван Котельников писал(а):А как вам такая стата:
Изображение

Что за убожество? Чей скрин?
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Иван Котельников » 16 ноя 2011, 17:11

Мой, я добавляю летитбит тока на тех сайтах, где он обязателен, на остальных сайтах в элдньюсе он запрещен
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Geliossss » 16 ноя 2011, 17:13

Иван Котельников писал(а):Мой, я добавляю летитбит тока на тех сайтах, где он обязателен, на остальных сайтах в элдньюсе он запрещен

Да ну :shok: всеравно мало. А что ты постиш?
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Иван Котельников » 16 ноя 2011, 17:15

Журналы
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Иван Котельников » 16 ноя 2011, 17:17

И такая же ситуация, как у тебя, файлы стирают, а абуз не видно во вкладке Удаленные
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Иван Котельников » 16 ноя 2011, 17:19

И-за этого банан получил , летитбит же обязательный!!!! :lol:
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Geliossss » 16 ноя 2011, 17:21

Иван Котельников писал(а):И такая же ситуация, как у тебя, файлы стирают, а абуз не видно во вкладке Удаленные

ТО какой-то глюк мимолетный у них был, что файлы стерли. По крайней мере, так мне техподдержка разьяснила. Хорошо, что с деда не стер файлы - перезалил. Хотел бы его заменить в рунете его чем-то другим, но он у меня самый, сволочь, прибыльный.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение NEO_UA » 16 ноя 2011, 18:03

Geliossss писал(а):Хз. Может быть. Только что попробовал

У мя вобще окна не такие (опера 11.50) вот сразу перехожу по ссылке вижу это http://i28.fastpic.ru/big/2011/1116/11/ ... 149f11.jpg если щелкнуть по кнопке где большее время картина все таже http://i32.fastpic.ru/big/2011/1116/c1/ ... 9c0cc1.jpg если же щелкнуть там где меньше - естественно просят примак купить :diablo:
NEO_UA
Постоялец
Постоялец

Сообщение NEO_UA » 16 ноя 2011, 18:10

О чудо - у мя появилась бесплатная скачка оказиваеться надо было где то минуту втыкать на эту фигню http://i32.fastpic.ru/big/2011/1116/c1/ ... 9c0cc1.jpg и потом появится окно с отсчетом 60 с. летит в своем духе...
NEO_UA
Постоялец
Постоялец

Сообщение zimba » 17 ноя 2011, 11:44

NEO_UA писал(а):О чудо - у мя появилась бесплатная скачка оказиваеться надо было где то минуту втыкать на эту фигню http://i32.fastpic.ru/big/2011/1116/c1/ ... 9c0cc1.jpg и потом появится окно с отсчетом 60 с. летит в своем духе...

Это касается Украины и некоторых стран СНГ, в Росии все по прежнему...
zimba
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Geliossss » 20 ноя 2011, 11:18

C 6:30 утра вот такая вот байда:
Изображение
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 20 ноя 2011, 11:47

Geliossss писал(а):C 6:30 утра вот такая вот байда:
Изображение

Изображение
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение NEO_UA » 21 ноя 2011, 19:26

Маразм крепчал XD в статистике:
Изображение
NEO_UA
Постоялец
Постоялец

Сообщение miimilana » 01 дек 2011, 03:48

а что стата час как стоит?
miimilana
Постоялец
Постоялец

Сообщение AlexRu » 02 дек 2011, 01:03

По удаленке с Гигапеты(премиум) можно перелить файлы на Летитбит(премиум) ?
AlexRu
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение yermakov_d » 09 дек 2011, 19:29

Господа. Дело в том, что с некоторых пор Летитбит утратил свои лидирующие позиции. И на кого он работает просто не понятно. Живой пример. Удаляются "по абузе" файлы (оригиналы). Но тем не менее, точные копии этих файлов в Топовых аккаунтах вполне доступны для скачивания.
Меняются условия начислений без всяких объяснений и предупреждений (причем не в сторону увеличения).
За попытку на форуме "коммуна" объективно изложить ситуацию - бан (правда на форуме)
Залитые файлы доступны для скачивания далеко не всегда - очень часто пользователь видит сообщение о том, что указанный файл не найден.
Достаточно частым явлением является "бан ключей" (то есть, пользователь, купивший Голд на длительный срок имеет весьма мало шансов воспользоваться им в полном объеме, а следовательно, все меньше лохов приобретают Голды больше сем на 1 день)
Абузят файлы пачками - такое впечатление, что это - самый пугливый из всех файлообменников.
Так что будьте осмотрительны, и хорошо подумайте, прежде чем использовать этот файлообменник или разрешать ссылки на него на своих сайтах. Лично я на своих отныне за ссылки на Летитбит просто баню на 30 дней (для начала)
Кстати, и антивирусы на страницу загрузки Летитбита ругаются.
yermakov_d
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Aro » 10 дек 2011, 03:59

Летитбит не потеряет позиций в рунете даже если совсем платить вебмастерам перестанет. По крайней мере до тех пор, пока почти все сайты не перестанут требовать его как зеркало, на него будут лить (а значит и качать с него, и покупать примаки, т.к. многие к нему привыкли).
Вы знаете более достойную альтернативу для ру-трафика? Ну, расскажите нам о беспроблемном и проверенном годами ФО, мы с удовольствием почитаем.
Aro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение xemera » 10 дек 2011, 08:29

yermakov_d писал(а):Лично я на своих отныне за ссылки на Летитбит просто баню на 30 дней (для начала)

А три года назад когда я первый запретил на своём сайте летитбит, я был белой вороной. Теперь люди начинают вижу присоединяться :smile:
Aro писал(а):Летитбит не потеряет позиций в рунете даже если совсем платить вебмастерам перестанет. По крайней мере до тех пор, пока почти все сайты не перестанут требовать его как зеркало, на него будут лить (а значит и качать с него, и покупать примаки, т.к. многие к нему привыкли).
Вы знаете более достойную альтернативу для ру-трафика? Ну, расскажите нам о беспроблемном и проверенном годами ФО, мы с удовольствием почитаем.

Aro, ответ на твой вопрос у тебя перед самым носом. Просто к решению надо прийти самому. Всякие советы и уговоры здесь не уместны. :friends:
xemera
Наш человек
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в LetItBit.Net